Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:35:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автоновости
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 539203 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #195 : 31 Августа 2015, 14:42:22 »

зад у хрея всетаки таксебе обогинько смотрися, перед еще куда не шло, но тоже нада было оставлять фары как на портотипе. На полноприводную версию наверняка еще налепят некрашеный пластик на пороги и арки
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #196 : 31 Августа 2015, 18:22:10 »

по мне так Веста крос получилась у них лучше
Концепт Веста Кросс мне тоже больше понравился. Но и Хрей был в концепте интересней, чем в предсерийной версии. Посмотрим, что от Кросса останется, когда до серии дойдёт.
А вот Веста седан вполне достойная вышла. Что обещали на стадии концепта, почти то и собираются выпускать.
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #197 : 03 Сентября 2015, 20:24:15 »

Пишут хонда отказалась от ввоза автомобилей и мотоциклов в Россию  Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #198 : 03 Сентября 2015, 22:00:55 »

Пишут хонда отказалась от ввоза автомобилей и мотоциклов в Россию  Шокирован
Они уже опровергли это...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #199 : 03 Сентября 2015, 23:07:36 »

Они уже опровергли это...

Неправда ваша, поставками хонда заниматься всё таки не будет. Эта сфера отдана на откуп дилерам. Хонда же ограничится поставкой/продажей запчастей.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #200 : 03 Сентября 2015, 23:35:33 »

Неправда ваша, поставками хонда заниматься всё таки не будет. Эта сфера отдана на откуп дилерам. Хонда же ограничится поставкой/продажей запчастей.

Как г8оворит Нанами, в век интернета трудно быть самым умным, мы все самые умные:
Цитировать
Японский автомобильный концерн Honda опроверг сообщения об уходе с российского рынка, сообщает сайт "Комсомольской правды".
Ранее в СМИ появилась информация о том, что компания прекращает поставки своих автомобилей и мотоциклов в Россию, и сосредоточиться на поставках запчастей и сервисном обслуживании.
Причиной появления таких слухов называют планируемое изменение схемы взаимоотношений автопроизводителя с дилерами, когда автосалоны будут отправлять заявки по предзаказам клиентов непосредственно в японский офис, а не будут обязаны выкупать запланированные и распределенные в виде квот партии новых автомобилей.
Так они оптимизируют работу в условиях кризиса и колебаний валютного курса. При этом автосалоны не закроются, и машины будут продаваться.
Ранее концерн General Motors заявил о снятии с российского рынка бренда Opel и массовых моделей Chevrolet. Автопроизводитель приостановил работу завода в Санкт-Петербурге, где производилась сборка Chevrolet Captiva, Chevrolet Cruze, Opel Antara и Opel Astra.
При этом в компании заявили, что продолжат поставку запчастей и не будут прекращать сервисное обслуживание автомобилей

http://www.m24.ru/articles/83802
Цитировать
МОСКВА, 3 сен – РИА Новости. Компания Honda объявила о намерении реорганизовать бизнес в России и разрешить дилерам самостоятельно заказывать и ввозить автомобили в страну, пишут "Известия".
Это приведет к параллельному импорту, "с которым автопроизводители боролись на протяжении последних лет", отмечает издание.
Новая схема организации поставок продукции Honda может увеличить время ожидания автомобиля покупателем. С другой стороны, существующая практика эксклюзивной дистрибуции товаров приводит к завышению цен, отмечают "Известия".

РИА Новости http://ria.ru/company/20150903/1227868852.html#ixzz3khKwSieG

Цитировать
В ближайшее время эксклюзивный дистрибьютор «Хонда Мотор Рус» снимет с себя эти обязанности в части централизованного ввоза автомобилей Honda и Acura и сконцентрируется лишь на импорте запчастей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590947#ixzz3khLAVf00
Может я чег не понимаю, но, мне всё-таки кажется, что дилер и компания Хонда это не одно и тоже!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #201 : 04 Сентября 2015, 07:22:22 »

Мина, я слово в слово это и написал где вы про уход с рынка вычитали? Хонда от поставок отказывается, поставлять будут дилеры. Централизованная схема которую строили годами меняется. Для потребителя это повышенные риски, увеличение сроков как минимум.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #202 : 04 Сентября 2015, 08:54:01 »

Мина, я слово в слово это и написал где вы про уход с рынка вычитали? Хонда от поставок отказывается, поставлять будут дилеры. Централизованная схема которую строили годами меняется. Для потребителя это повышенные риски, увеличение сроков как минимум.
Пишут хонда отказалась от ввоза автомобилей и мотоциклов в Россию  Шокирован
Ну, если для вас уход с рынка и отказ от ввоза не одно и тоже... то я даже не знаю, что Вам сказать...
И где тут про дилеров?
И ещё, я не зря дал ссылки на новости, где четко обозначено, что отказалась не Хонда, а эксклюзивный дистрибьютор.
Персонально для ВАС!
Цитировать
Дистрибью́тор, или дистрибу́тор (англ. distributor — распространитель) — фирма, осуществляющая оптовую закупку, или индивидуальный предприниматель, осуществляющий мелкооптовую или крупнооптовую закупку определённых товаров
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #203 : 04 Сентября 2015, 15:26:29 »

Ну, если для вас уход с рынка и отказ от ввоза не одно и тоже... то я даже не знаю, что Вам сказать...
И где тут про дилеров?


Ну если для вас отказ от ввоза и уход с рынка одно и то же, то действительно, не знаю, что вам сказать, попробуйте хоть раз читать то, что написано, а не то, что вам кажется.

Хонда заняла выжидательную позицию отказавшись от централизованного ввоза переносит издержки на дилеров, оставляя за собой сервис и запчасти, т.е. деятельность с неопределёнными перспективами сворачивает, при этом не бросает деятельность, которая работает на репутацию. Японцы молодцы, никогда не будут сжигать все мосты за собой.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #204 : 04 Сентября 2015, 16:14:20 »

попробуйте хоть раз читать то, что написано, а не то, что вам кажется.
Вот в Вам тоже предложение.
Везде написано о дистрибьюторе российском, Вы же переводите на саму компанию Хонды. Апстена Апстена Апстена
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #205 : 04 Сентября 2015, 16:42:59 »

Вот в Вам тоже предложение.
Везде написано о дистрибьюторе российском, Вы же переводите на саму компанию Хонды. Апстена Апстена Апстена

Задам только пару вопросов, а там, как говорит Зеев -думайте.  СмеющийсяСхему дистрибуции кто выстраивал несколько лет? Кто в этой схеме предусмотрел одну точку входа в РФ?Кто сейчас меняет эту схему? Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #206 : 04 Сентября 2015, 17:36:39 »

я вам как сова говорю, что дело не в том что вы зайчик и белочка, а в том что вы оба мальчики! Смеющийся


получается, что "оптимизировали" дочернюю оптовую "прокладку", доставка будет дольше, себестоимость больше, что будет последними гвоздями в крышку гроба этой не самой популярной марки в россии, и понесут её вперед ногами вслед за альфаромео, сеатом, опелем, шевроле..., субару тоже пора собирать вещи.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #207 : 04 Сентября 2015, 18:42:24 »

Японцы....,  они не уходят хлопнув дверью
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #208 : 04 Сентября 2015, 20:30:16 »

Задам только пару вопросов, а там, как говорит Зеев -думайте.  СмеющийсяСхему дистрибуции кто выстраивал несколько лет? Кто в этой схеме предусмотрел одну точку входа в РФ?Кто сейчас меняет эту схему? Крутой
Если японцы нашли кто будет продавать их продукцию у нас, значит ли, что сами японцы продают эту продукцию в России???
Из новостей я понял, что схема пересматривается, для снижения стоимости автомобиля. Вроде как убрать монополию  эксклюзивного дистрибьютора. А это далеко не
хонда отказалась от ввоза автомобилей и мотоциклов в Россию  Шокирован
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #209 : 04 Сентября 2015, 20:32:50 »

Вот заодно и увидим, как снизится стоимость  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!