Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:54:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 413448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1395 : 27 Сентября 2017, 10:40:02 »

Вот только непонятно, что фаны ЦСКА делали в Берне. Йа креведко Они по смыслу должны быть или в Португалии или у себя дома. В замешательстве
Уважаемый Ариец, когда Вы научитесь нормально работать с информацией, то возможно у Вас и исчезнут вопросы и непонятки.
Специально для Вас в информации я выделяю размером и цветом шрифта ключевые моменты информации:
"СМИ: фанаты ЦСКА избили в Берне тунисского вора
20 августа 2017 в 12:50, просмотров: 2743   

Драка произошла в на вокзале швейцарского Берна с участием россиян, сообщает местное издание 20 Minuten.

По данным СМИ, двое выходцев из Туниса заметили болельщиков ЦСКА, которые приезжали на матч с командой "Янг Бойз". Один из тунисцев вытащил у россиянина кошелек и попытался убежать.

Однако россияне немедленно погнались за ним, остановили и нанесли вору множество ударов, после чего тунисец оказался в больнице."(с)

Всё оказалось достаточно просто - нужно было посмотреть только дату выхода оригинала сообщения. Для этого есть поиск.
У Вас остались еще вопросы?  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1396 : 27 Сентября 2017, 11:53:13 »

А, Янг Бойз. Ну тогда всё понятно. Ну ладно хоть они были в хорошем расположении духа, а так бы кто его знает, чтобы с тунисовцами было. =)

А вот это вот общение с гуглением оставьте для кого-то ещё. Я на форум захожу, чтобы общаться, а не мерятся у кого длиннее, используя при этом гугль как оттягиватель. Если я щас по каждому вопросу в гугл полезу, то для чего мне форум? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1397 : 27 Сентября 2017, 12:08:02 »

Если я щас по каждому вопросу в гугл полезу, то для чего мне форум? В замешательстве
Вы считаете, что форум создан для того, что бы Вам поясняли ответы на вопросы, которые Вы ленитесь выяснить сами?  Подмигивающий
И кто это ДОЛЖЕН делать?  Йа креведко
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1398 : 27 Сентября 2017, 15:10:50 »

Это был не вопрос, а реплика для завязки разговора. Рот на замке Йа креведко С поправкой на ветер, можно сказать, что цель достигнута и, сразу отвечая на ваш вопрос, - ну вот вы, например.  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1399 : 27 Сентября 2017, 15:47:56 »

Это был не вопрос, а реплика для завязки разговора. Рот на замке Йа креведко С поправкой на ветер, можно сказать, что цель достигнута и, сразу отвечая на ваш вопрос, - ну вот вы, например.  Йа креведко
Случайно не помните, как поп Гапон  свою жизнь завершил? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1400 : 27 Сентября 2017, 16:20:34 »

Долго смеялся.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
"В минувшие выходные Ельцин-центр атаковали вороны. По невыясненным пока причинам птицы пошли на бомбардировку здания, с высоты полета скидывая камни на стеклянную крышу атриума и музея первого президента России. В результате агрессии сейчас в президентском центре разбито несколько стекол.
Руководитель пресс-службы Ельцин-центра Елена Волкова рассказала 66.RU, что пока специалисты еще не подсчитали сумму ущерба. Дело осложняется тем, что стекла атриума и музея имеют изогнутую форму, и не каждая компания готова их изготовить.
В Ельцин-центре обещают, что в любом случае закончат все ремонтные работы уже до конца этой недели, а сам процесс никак не отразится на посетителях.
via
Опубликовано 27.09.2017 в 10:01" (с)
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43706396089/Voronyi-zabrosali-kamnyami-Eltsin-tsentr
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1401 : 27 Сентября 2017, 19:05:06 »

Случайно не помните, как поп Гапон  свою жизнь завершил? Подмигивающий

Ну его свои же застрелили, вот только это тут причём, не понял аналогии? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1402 : 27 Сентября 2017, 19:31:59 »

Повесили.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1403 : 27 Сентября 2017, 19:49:45 »

Ну да, это радикальным образом добавляет понимания к происходящему. В замешательстве Апстена Апстена Апстена Facepalm
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1404 : 27 Сентября 2017, 22:11:50 »

только это тут причём, не понял аналогии? В замешательстве
Реплик у него для разговоров много было. Подмигивающий Провокатор он был... Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1405 : 27 Сентября 2017, 22:52:48 »

Ну это по советской версии. RTFM Да и я чем кого провоцирую? В замешательстве Насильно же в клаву тыкать не заставляю, - не хочешь, не общайся. Чё уж разводить порожняковую базаргу на ровном месте. Янг Бойз у меня были в памяти, но я опять же поленился сопоставить одно с другим, тем более сегодняшний матч немного запутал. В замешательстве Через час начинают катать мяч с МЮ, кстати. В победу ЦСКА никто не верит. Будут показывать по Матч ТВ. Рот на замке

P.S. Днём, кстати, молодёжка катала, тоже ЦСКА с МЮ. Я плюнул в монитор после первого тайма, когда ЦСКА пропустили два мяча и пошёл заниматься своими делами. Вернулся к просмотру как раз в тот момент, когда начиналась одна из последних атак ЦСКА. Всё-таки Дима Меренчуков засандалил один мяч, размочив счёт. Итог: 1:2 в пользу гостей. Посмотрим, чё взрослые дяди накатают... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1406 : 27 Сентября 2017, 23:34:07 »

Разница у нас с Вами очень большая.... Я сам люблю и до истины докапываться и в футбол играть. А не смотреть как это делают другие.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1407 : 28 Сентября 2017, 13:57:45 »

Я давным давно, в другой жизни, тоже играл. Ща болячки не позволяют, да и не с кем, особо. Так что остаётся только смотреть хоккей, футбол и другие недоступные для моего непосредственного участия виды спорта. Рад, что у вас всё иначе.

А собирать и анализировать информацию, я умею и с поисковиками и без, с интернетом и без, с компьютером и без. Уж поверьте на слово, что это настолько отточенный с годами навык, что при желании им можно рубить всё.

Так что здесь разговор не об этом. Разговор о том, что само общение на форуме настолько деформировалось, что это очень сильно бросается в глаза, особенно если делать перерывы между визитами на форум, а потом читать всё непрочитанное большими порциями.

Проще надо быть в общении. Меньше ссылок, больше своих мыслей. Это пожелание не лично к вам, а ко всем участникам форума.

Могу ответить и по другому, но думаю, вы меня и так поняли...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1408 : 27 Октября 2017, 12:44:59 »

Да как они посмели? Демократией еще называются.
 Улыбка

Водитель получил штраф за то, что пел в машине песню из 90-х
https://auto.mail.ru/article/66641-voditel_poluchil_shtraf_za_to_chto_pel_v_mashine_pesnyu_iz_90-h/
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1409 : 27 Октября 2017, 12:48:15 »

Походу выиграет. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!