Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:38:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 412336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15 : 26 Апреля 2011, 22:10:28 »

может разделить на две темы тогда? Улыбка мухов от котлетов. Улыбка
В замешательстве так оно как-то иногда вместе...  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #16 : 28 Апреля 2011, 12:42:38 »

Мне сейчас сказали,что пару часов назад был пожар в "Петровском", правда что ли... ?  Шокирован
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 28 Апреля 2011, 12:46:20 »

Мне сейчас сказали,что пару часов назад был пожар в "Петровском", правда что ли... ?  Шокирован
хз, но милиция, скорая, мчс и три пожарки были. и люди на улице. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #18 : 28 Апреля 2011, 14:34:55 »

Депутат подрался в гостинице с участниками съезда педагогов
Разнимать драку в гостиницу «Уктус» Екатеринбурга приехали сотрудники Чкаловского ОВО.
Как оказалось, в гостиницу накануне заселились участники «Общероссийского съезда педагогов», проходящего в Екатеринбурге. Среди них были представители Южного Урала из Челябинска и гости из Ставропольского края.
Один из участников драки — депутат Светлоградского городского Совета Владимир Голощапов. По совместительству он также является директором стадиона и участником постоянной комиссии по казачеству, общественному правопорядку, делам молодёжи и спорту в администрации города.
Со слов представителей съезда из Челябинска, они играли в бильярд, и кто-то случайно задел мужчину кием.
Народный избранник вел себя агрессивно, угрожал, говорил, что он «неприкосновенная личность». В ситуацию вмешались сотрудники охраны гостиницы, а затем и представители Чкаловского ОВО.
66.ru
Йа креведко
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #19 : 28 Апреля 2011, 15:57:44 »

Мне сейчас сказали,что пару часов назад был пожар в "Петровском", правда что ли... ?  Шокирован

Очередная учеба (уже 2-й или 3-й раз в этом году)  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #20 : 28 Апреля 2011, 21:41:57 »

В СКЦ тоже пожрукава висели в лестничных пролетах...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #21 : 29 Апреля 2011, 00:29:21 »

...В 6 утра по трассе еду, перед Каменском сова летит через дорогу... Местная похоже, потому что как каменские пешеходы мееедленно так дорогу перелетет и БАЦ! - роняет мышку мне на полосу. Разворачивается, падает под колеса, хватает мышку, успевает вынырнуть и вылетает с ней мееедленно-медленно.
 Уж улетела почти с дороги, в один момент снова разворачивается и бьется мне в заднюю левую дверь... Снова роняет мышь, снова ее хватает и меедленно взлетает. Дверь, цуко поцарапала
 Мы с мышью одурели от такого пьяного дебоша. Не знаю, происшествие это или курьёз, но пьяные совы опасны
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #22 : 29 Апреля 2011, 08:16:02 »

6 утра... сова типа слепая, но как она мышь то хватала... Орнитологи, хей в тему!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 29 Апреля 2011, 09:35:54 »

перед Каменском сова летит через дорогу... Местная похоже, потому что как каменские пешеходы мееедленно так дорогу перелетет и БАЦ!
я в такой же ситуации потом останавливался и трупик в кустики прятал. Рот на замке Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #24 : 29 Апреля 2011, 09:38:39 »


я в такой же ситуации потом останавливался и трупик в кустики прятал. Рот на замке Грустный
птичку жалко...  Плачущий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #25 : 29 Апреля 2011, 09:39:45 »


я в такой же ситуации потом останавливался и трупик в кустики прятал. Рот на замке Грустный
птичку жалко...  Плачущий
очень. Плачущий а что делать. пусть другим будет наука чтоб на полной скорости машину не атаковали. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #26 : 29 Апреля 2011, 20:09:09 »

Цитировать
В Новосибирской области полиция задержала двух выходцев из Африки, которые обманывали коммерсантов "колдовскими способами" изготовления денег.

Подозреваемые уверяли, что имеют возможность поставлять из Африки "полуфабрикаты" денежных купюр (евро), якобы изготавливаемых специально для стран третьего мира и превращаемых в настоящие купюры с помощью специальных химических веществ.

В качестве жертвы подозреваемые выбрали одного из бизнесменов, предложив ему превратить 100 тысяч евро в 300 тысяч. Для этого африканцы проделали с купюрой бизнесмена определенные манипуляции с применением неких порошков (предположительно, обычной муки), химических жидкостей и фольги.

"В процессе закладки денег в ведро, где их количество должно было увеличиться втрое, (аферисты) незаметно подменили настоящие деньги на "куклу" - пачку сувенирных банкнот", - добавили в ГУВД. Африканцы уверяли, что через 8 часов из ведра можно будет извлечь готовые триста тысяч евро.


http://newsru.com/crime/29apr2011/fakeeuroafernsib.html

Эти начинающие колдуны вуду забыли, что надо было использовать барабан из натуральной кожи буйвола и ритуальные пляски.  Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #27 : 30 Апреля 2011, 08:29:25 »


я в такой же ситуации потом останавливался и трупик в кустики прятал. Рот на замке Грустный
птичку жалко...  Плачущий
Мышку жалко...

И сразу происшествие типа курьез...

Знакомая ехала от круга "Челябинск-Курган-Екатеринбург в город к Суворова. Во встречной "десятке" выдуло заднее стекло, которое взлетев вверх, спикировало практически прямо на машину знакомой... Спасло экстренное торможение!!!

А можно я это еще и в автоновости перепощу? Старые темы, чо умирают чтоле?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #28 : 30 Апреля 2011, 09:16:42 »


А можно я это еще и в автоновости перепощу?
Любые происшествия...  RTFM Улыбка
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #29 : 30 Апреля 2011, 09:19:57 »


А можно я это еще и в автоновости перепощу?
Любые происшествия...  RTFM Улыбка
А Альтернативные новости? вы, Мила все хотите нас из Каменска вывести... на околоземную орбиту... Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!