Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Июня 2024, 18:26:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 415365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #780 : 05 Сентября 2013, 12:24:04 »

утром в новостях было. посмеялись:
видяшка:
http://www.5-tv.ru/news/75106/
текст:
С
Цитировать
амый дорогой дом в мире находится в Петербурге Репортаж

История абсурдная. Управляющие компании участвовали в тендере – кто больше пообещает вложить в ремонт дома, тому его и отдадут. Так вот, триллион за триллионом, и, в итоге, неизвестная компания поставила на кон 4 квадриллиона рублей. Это число с 15 нолями. И все ради каких-то нескольких миллионов, которые жильцы платят за коммунальные услуги.


4 000 000 000 000 000
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #781 : 05 Сентября 2013, 13:10:13 »

Очень похоже на правду.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #782 : 05 Сентября 2013, 13:28:12 »

обрыв мысли...

Очень похоже на правду.
Очень похоже на правду ЧТО?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #783 : 05 Сентября 2013, 20:10:59 »

Короче, история становится всё запутаннее и запутаннее...  В замешательстве

У следствия появился биллинг сотового Лошагина
Данные сотовых операторов о местонахождении мобильного телефона Дмитрия Лошагина в ночь убийства станут одним из главных доказательств в деле о трагической гибели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Фотограф находился в районе преступления. Об этом родственникам погибшей сообщили представители прокуратуры, передает корреспондент Znak.com.

Отметим, несмотря на то, что Лошагин 3 сентября был задержан и сейчас находится в ИВС Ревды, брат погибшей фотомодели Михаил Рябов в среду, 4 сентября, написал заявление в первоуральскую прокуратуру, в котором попросил привлечь Лошагина к уголовной ответственности, так как родственники погибшей считают именно фотографа виновным в убийстве и опасаются, что он может уйти от наказания.

В своем заявлении Михаил перечислил факты, подтверждающие, на его взгляд, причастность Лошагина к преступлению. «Лошагин рассказывал, что после вечеринки Юля поехала к подруге, а когда он [Лошагин - прим. ред.] вернулся домой, то обнаружил, что нет Юлиного загранпаспорта и сумки. Это ложь. При обыске в квартире Лошагина нашли ее загранпаспорт. Более того, дома нашли ее второй телефон – черный «Айфон», без которого она никуда не уходила», - рассказал Znak.com Михаил Рябов.
http://www.znak.com/svrdl/news/2013-09-05/1011020.html
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #784 : 05 Сентября 2013, 20:16:39 »

обрыв мысли...

Очень похоже на правду.
Очень похоже на правду ЧТО?


Договорной брак, с учетом предпочтений фотохудожника. Ее свободная, светская жизнь. А потом кто то узнал о положительном спид-тесте.

За такое голову свернут, как два пальца об асфальт. За триппер могут... А за такое подавно.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #785 : 05 Сентября 2013, 21:53:42 »

Российский телеканал заживо похоронил знаменитого актера Владимира Этуша
В последнее время очень часто в Интернете появлялись ложные сообщения о смерти известных людей. Так онлайн-СМИ уже "хоронили" Михаила Горбачева, Марину Влади, Мадонну, Джастина Бибера, Леди Гагу, Ким Чен Ына, Фиделя Кастро и Михаила Жванецкого. К счастью, все это оказалось неправдой.
И вот впервые ложный "некролог" появился на российском ТВ.

«Сижу и руки трясутся! Канал объявил Владимира Абрамовича УМЕРШИМ!!! Они что, совсем сбрендили ?!! ...Стали звонить знакомые с осторожными вопросами, а не случилось ли чего? Юристы, подскажите, что с ними сделать?». Такой пост оставила на своей странице в Facebook супруга Владимира Этуша - Елена Этуш 4 сентября.

Затем известная писательница Мария Арбатова сделала перепост этой записи: «Днями...  объявили, что всеми любимый Владимир Этуш умер... В ответ на просьбу живого Этуша дать опровержение, сотрудники ... заявили, что не его дело вмешиваться в дела канала. Жена выдающегося артиста - Елена Этуш - целый день пишет в ленте ФБ об этом недоразумении, а телефон в квартире все еще разрывается от желающих выразить соболезнования».

Позднее Елена Этуш добавила сообщение о том, что дозвонилась до руководства канала. На ее просьбу извиниться перед актером, она услышала совет не лезть не в свои дела:

«Только что разговаривала с их главным начальником. И когда я потребовала публичного извинения (не денег!), он мне ответил: "А Вы мне не указывайте, Вы мне не начальник!". Вот и весь разговор».
http://www.mk.ru/social/article/2013/09/05/910588-rossiyskiy-telekanal-zazhivo-pohoronil-znamenitogo-aktera-vladimira-etusha.html


Передача называется "В наше время" от 03.04.2013,  1 канал

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #786 : 06 Сентября 2013, 13:58:34 »

Брат убитой Юлии Лошагиной высказал свою версию трагедии
По словам Михаила Рябова, известный фотограф Дмитрий Лошагин убил его сестру, а потом хотел скрыться. Свои слова юноша готов подтвердить на полиграфе.

Беспокоиться об исчезновении сестры он начал через пару дней, как Юлия Лошагина перестала выходить на связь. С 30 на 31 августа юноша приехал из Нижнего Тагила в Екатеринбург и отправился к дому на Белинского, где Юлия проживала вместе с мужем, однако двери ему так никто и не открыл.

— Я звонил ее мужу, чтобы он открыл мне, но я так и не дождался этого! Я хотел зайти в квартиру и посмотреть, может быть, он держит ее там взаперти! Он только всех успокаивал и твердил, что она якобы после вечеринки 22 числа куда-то уехала на его Audi TT черного цвета! Собрав чемодан и забрав все паспорта! Как он мне не открыл, я поехал в ГУ МВД и написал заявление, что пропала сестра.

 Далее, по версии Рябова, события развивались следующим образом: 1 сентября Лошагин позвонил ему и сообщил, что машина стоит перед домом, однако Юлии в квартире нет. Кроме этого, Лошагин сказал, что собирается уехать в Сочи к бабушке, которую не видел несколько лет, и уже купил билеты. «Я понимаю, бабушка — святое, но когда у тебя жена пропала, какая нафиг поездка может быть?» — сокрушается брат погибшей.

На следующий день Рябову позвонили из полиции и сообщили, что 24 августа под Первоуральском нашли изуродованное тело девушки, приметы которой совпадают с описанием пропавшей Лошагиной. Брат модели позвонил ее супругу и позвал на опознание, однако тот категорически отказался ехать, ссылаясь на дела. Позже Дмитрий Лошагин отказался и от прохождения детектора лжи.

— В изоляторе он вообще говорил такие фразы: «Я устал, я хочу домой, я хочу есть, я хочу спать, мне на все по…». Ему говорили: «Сядь на детектор на 15 минут! И поедешь домой! На это он отвечает: «Категорически нет! Не сяду!». И когда его только задержали, он давай плести про нее какую-то ересь! Аж омерзительно! Как так можно отзываться о жене?

По словам Рябова, не подтвердилась и версия о том, что в день исчезновения Юлия после вечеринки уехала к подруге. «Есть люди, которые подтвердят, которые разговаривали с Юлей в тот вечер 22 числа, она никуда не собиралась ехать! Она собиралась спать!».

По версии Рябова, Лошагин убил свою жену из-за того, что она собиралась от него уходить. С полной уверенностью брат фотомодели говорит о многочисленных изменах фотографа, о которых якобы знала его супруга. «Если понадобится пройти детектор лжи, я спокойно пройду. Мне скрывать и наговаривать нет смысла», — заявляет Михаил Рябов.
http://66.ru/news/incident/143456/
Записан

рыпка золотая
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #787 : 06 Сентября 2013, 14:42:42 »

И тут про этих Лошагиных  Гадость  е1 весь забит под завязку этими новостями и плясками на костях
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #788 : 06 Сентября 2013, 14:56:27 »

ну а что, ожидали эксклюзивчика особенного чтоли? оно есть у нас. вот тут, справа в колонке.)))-------->
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #789 : 07 Сентября 2013, 15:29:08 »

Ночью возле «Алатыря» неизвестный устроил стрельбу по людям
 Инцидент произошел в ночь на субботу, 7 сентября. Примерно в 1:50 у входа в ТРЦ «Алатырь» на улице Московской неизвестный открыл огонь по группе людей.

Как рассказывают очевидцы, мужчина, внешне похожий на уроженца с Кавказа, стрелял из ружья. Несколько выстрелов злоумышленник выпустил по ногам, в результате инцидента пострадал человек. Потерпевший обратился с заявлением в Верх-Исетский отдел полиции.

В пресс-службе областного главка эту информацию Порталу 66.ru подтвердили. «Сейчас вся информация находится у оперативников, злоумышленника ищут сотрудники уголовного розыска», — уточнили в ведомстве.
http://66.ru/news/incident/143514/
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #790 : 07 Сентября 2013, 19:17:07 »

Ночью возле «Алатыря» неизвестный устроил стрельбу по людям
 Инцидент произошел в ночь на субботу, 7 сентября. Примерно в 1:50 у входа в ТРЦ «Алатырь» на улице Московской неизвестный открыл огонь по группе людей.

Как рассказывают очевидцы, мужчина, внешне похожий на уроженца с Кавказа, стрелял из ружья. Несколько выстрелов злоумышленник выпустил по ногам, в результате инцидента пострадал человек. Потерпевший обратился с заявлением в Верх-Исетский отдел полиции.

В пресс-службе областного главка эту информацию Порталу 66.ru подтвердили. «Сейчас вся информация находится у оперативников, злоумышленника ищут сотрудники уголовного розыска», — уточнили в ведомстве.
http://66.ru/news/incident/143514/


Была тема про толерантность. Не смог найти.

Это сообщение надо туда.


Я категоричен и не толерантен к лицам кавказкой национальности. Волна с Москвы подкатилась к нашему порогу. Скоро у нас в Каменске начнут стрелять и танцевать лезгинку на центральной площади. Толерантные пусть будут хлопать в ладоши в такт, а я куплю автомат Калашникова.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 19:20:42 от Blaze » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #791 : 08 Сентября 2013, 13:25:14 »

Я категоричен и не толерантен к лицам кавказкой национальности. Волна с Москвы подкатилась к нашему порогу. Скоро у нас в Каменске начнут стрелять и танцевать лезгинку на центральной площади. Толерантные пусть будут хлопать в ладоши в такт, а я куплю автомат Калашникова.
Цитировать
Сейчас стрелявший задержан - до тех пор, пока для него не выберут меру пресечения.  Оружие у молодого человека  оказалось официально зарегистрировано.

Напомним, ночью 7 сентября в торгово-развлекательном центре "Алатырь" на Московской неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, молодые люди познакомились во время игры в боулинг с тремя девушками. Когда дамы собрались уезжать, мужчины начали к ним приставать прямо на улице перед ТРЦ.  Девушки не растерялись и быстро сели в машину к другому знакомому из боулинга. Однако молодые люди окружили автомобиль. 29-летний водитель не растерялся, решив припугнуть компанию, он достал из багажника охотничий карабин "Сайга" и сделал несколько выстрелов в землю. По его словам, у него не было умысла причинять вред присутствующим. Но одна из пуль рикошетом попала в ногу одному из хулиганов.
07 Сентябрь 2013, 21:13
E1.RU (news@corp.e1.ru)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #792 : 08 Сентября 2013, 21:13:50 »

Как всегда...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #793 : 10 Сентября 2013, 20:53:24 »

Фотомодель в ночь убийства видели в клубе (новости)
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #794 : 11 Сентября 2013, 08:41:46 »

Задержан опасный преступник обучавший Шойгу.
http://pda.lenta.ru/articles/2013/09/10/professor/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!