Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:50:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 412349 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1350 : 15 Октября 2016, 18:49:43 »



Майкл Патрик Келли арестован в 2004 и находится в тюрьме. В статье он описан как грабитель - Гарфилд Морган (Garfield Morgan) 54 лет.

Фото под именем Harry Harrington (Гарри Харрингтон) - тот что в кресле, используют с 2009 г. в желтой прессе.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1351 : 17 Октября 2016, 00:11:54 »

В Тамбове на фестивале картошки лопнула самая большая сковорода в России. ))

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/917664/v_tambovie_na_fiestivalie_kartoshki_lopnula_samaia_bolshaia_skovoroda_v_rossii
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1352 : 27 Октября 2016, 19:20:03 »

Дело тренера "Газмяса"  живёт! Шокирован



На этой неделе в сеть попало видео с «разбора полетов» после очередного поражения астраханской футбольной команды «Волгарь». Этот пусть и прошлогодний сюжет сразу произвел фурор – больше двадцати тысяч просмотров за несколько дней.

На видео - гланый тренер Юрий Газзаев промывает мозги своим подопечным в раздевалке, причем, не стесняясь в выражениях. Матерные слова сыплются в эмоциях, как из рога изобилия. Мы насчитали 96 нецензурных слов в его трехминутной лекции.

В цензурной версии, где мы заменили маты троеточиями, это выглядит буквально так.

- …Это же третий раз…, ты не приходишь…! Алхазов меньше тебя…, значит… в команде … или кто-то другой…? Почему… они должны прийти… и сидеть, и ты думаешь… Это твое отношение … и к партнерам в том числе, и ко мне… Думаешь … он здесь опять будет говорить? А я буду говорить. Потому что после первого тайма я пришел и сказал, что здесь нормальная … команда… и вы забьете гол. Во второй тайм вышли… Я могу сказать… У меня вопросы есть… и к Пете…потому что страсть есть, но нельзя переходить … Сутормин не туда побежал… Мы должны. я на мяче… Вот куда он побежал, там и обслужил… Я вижу ту зону… А он видит другую. А я вот туда… не побежал. Я говорю, ты че Коломийченко……? Вон там зона есть…, - закипал от гнева Юрий Газзаев, сопровождая свое эмоциональную речь жестами.

Гнев тренера можно понять, ведь его команда, которая в прошлом сезоне занимала 4-е место в ФНЛ, в этом сезоне плетется в конце турнирной таблицы – на 12-й строчке. После очередного поражения в Хабаровске, где «Волгарь» встречался с «СКА-Энергия» Газзаев сорвался…

Болельщики наставника не осуждают и даже поддерживают, мол, по-другому игроки и не понимают. Но тут же отмечают, что со стороны футболиста очень подло снимать, а потом еще и выкладывать подобное видео в Интернет.

Впрочем, сейчас команда практически полностью обновилась, и от «старого» состава, в числе коего был и автор видео, почти никого не осталось.

http://www.kp.ru/daily/26596/3615333/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1353 : 07 Ноября 2016, 11:40:12 »

Агент ФБР, ответственный за утечки е-почты Х.Клинтон, был найден мёртвым
Вот ведь как бывает - агент ФБР, ответственный за утечки е-почты Х.Клинтон во время ее нахождения на посту госсекретаря, был найден мёртвым. Убил жену и самоубился. А для верности ещё и дом поджог, на всякий...
https://cont.ws/post/422058
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1354 : 30 Ноября 2016, 19:54:12 »


Опубликовано видео допроса узбекских транссексуалов, похитивших щенков чихуахуа
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/939287/opublikovano_vidieo_doprosa_uzbiekskikh_transsieksualov_pokhitivshikh_shchienkov_chikhuakhua

заголовок просто бомба!  Йа креведко  узбекские трансы и щенки. милота.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 19:58:01 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1355 : 29 Декабря 2016, 22:05:11 »

Ворона украла у эстонца паспорт. Прямо на российской границе!

Ворона украла паспорт у гражданина Эстонии во время прохождения российской границы в Ивангороде Ленинградской области.

Как сообщили представители Северо-Западного таможенного управления, птица вырвала документ из рук эстонца и улетела. Сотрудники таможни попытались поймать ворону при помощи собак, но не смогли обнаружить птицу.

Паспорт обнаружили через несколько дней. Ворона вырвала из него одну страницу и бросила недалеко от таможенного пункта.

https://news.mail.ru/society/28299476/?frommail=10
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1356 : 30 Декабря 2016, 12:50:36 »

Ворона вырвала из него одну страницу и бросила недалеко от таможенного пункта.
какую интересно... Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1357 : 30 Декабря 2016, 12:53:49 »

какую интересно... Смеющийся
Со штампом о браке!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1358 : 23 Января 2017, 21:47:44 »

Фигасе...  Шокирован

Экс-милиционера, убивавшего бомжей на кладбище, чтобы собрать армию зомби, признали невменяемым
Бывший милиционер из Екатеринбурга, обвиняемый в четырех «ритуальных» убийствах и одном заказном, по итогам многочисленных психиатрических экспертиз признан невменяемым. Таким образом, ему удалось избежать уголовной ответственности.

 Как сообщают источники Портала 66.ru, бывший милиционер вместо суда отправится на принудительное психиатрическое лечение. Официальный представитель четвертого управления ГСУ СК РФ, в производстве которого находится данное уголовное дело, не смог подтвердить Порталу 66.ru эту информацию, но и не опроверг.

По данным Портала 66.ru, после убийств бездомных на кладбище Верхней Пышмы бывший милиционер закапывал тела своих жертв и выжидал определенный срок. Потом выкапывал и совершал некие ритуалы, пытаясь «оживить» убитых и превратить их в зомби. Последователем какого именно религиозного культа является обвиняемый — не сообщается.

Изначально в уголовном деле насчитывалось пять эпизодов убийств: четыре религиозных и одно заказное.
http://66.ru/news/incident/193819/
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1359 : 01 Марта 2017, 11:01:40 »

Пусть здесь будет.

Плюшевые мишки подслушали два миллиона разговоров пользователей по всему миру

Записи разговоров почти 800 тысяч владельцев умных плюшевых медведей оказались выложены в открытом доступе в сети. Об этом сообщает издание Motherboard.

Эксперты по безопасности установили, что производитель умных медведей CloudPets хранил записи на едином сервере без пароля.

В результате около двух миллионов аудиосообщений оказались доступны злоумышленникам.

Специалист Трой Хант (Troy Hunt) изучил базу данных и обнаружил в архиве электронные почты и пароли к аккаунтам, большинство владельцев которых используют для защиты комбинацию «123456».

Умные плюшевые медведи от компании CloudPets подключаются к телефону или планшету с помощью Bluetooth. Владелец игрушки обязан зарегистрировать аккаунт, после чего он может отправлять и получать голосовые сообщения с помощью медведя.

В августе 2016 года эксперты по кибербезопасности уличили компанию-производителя секс-игрушки We-Vibe 4 Plus в слежке за пользователями. Оказалось, что устройство для взрослых может собирать такую информацию о владельце, как предпочтительное время использования, температуру тела и любимые режимы.

https://news.mail.ru/society/28927315/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1360 : 14 Марта 2017, 23:22:01 »

у Джигурды паспорт днр отобрали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
9марта выдали, а сегодня опомнились и отобрали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1361 : 15 Марта 2017, 14:10:37 »

у Джигурды паспорт днр отобрали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
9марта выдали, а сегодня опомнились и отобрали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Актер Никита Джигурда заявил, что его лишили гражданства ДНР за предложение переименовать самопровозглашенную республику в ДНРУ. Джигурда предложил ДНР назвать республику украинской.http://ren.tv/novosti/2017-03-15/dnr-ukrainy-dzhigurda-nazval-prichinu-po-kotoroy-ego-lishili-grazhdanstva

какой-то чокнутый фрик. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1362 : 29 Апреля 2017, 15:09:51 »

С 4.00 по 8.00 - виды и масштабы бедствия.

Озеро в Челябинской области покрылось ковром из мертвой рыбы

сегодня 11:28
 Озеро Кунашак в Челябинской области покрылось «благоухающим» ковром из гниющей рыбы. Малоприятное зрелище запечатлел на видеокамеру Рустам Хасанов, представитель местной экологической организации «Маяк-57 Наследие».

...
Смотрите видео

https://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/23473-ozero-v-chelyabinskoy-oblasti-pokrylos-kovrom-iz-mertvoy-ryby/
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1363 : 29 Апреля 2017, 20:04:19 »

С 4.00 по 8.00 - виды и масштабы бедствия.

Озеро в Челябинской области покрылось ковром из мертвой рыбы

сегодня 11:28
 Озеро Кунашак в Челябинской области покрылось «благоухающим» ковром из гниющей рыбы. Малоприятное зрелище запечатлел на видеокамеру Рустам Хасанов, представитель местной экологической организации «Маяк-57 Наследие».

...
Смотрите видео

https://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/23473-ozero-v-chelyabinskoy-oblasti-pokrylos-kovrom-iz-mertvoy-ryby/

Там периодически происходят заморы. На моей памяти это уже четвёртый.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1364 : 03 Мая 2017, 12:42:38 »

Вот курьёз, так курьёз!!! Афро
" Назначенная в санируемый банк "Пересвет" временная администрация нашла недостачу кассы на сумму в 5 миллиардов рублей, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в банковских кругах.
Как стало известно газете, из кассы, по которой был сформирован 100% резерв кредитной организации, пропало примерно 780 миллионов рублей, около $50 миллионов и 25 миллионов евро. Пока однозначной оценки о причинах появления такой недостачи у подразделений внутреннего контроля банка и его риск-менеджмента нет.
По состоянию на 1 января текущего 2017 года, пишет издание,  указанные наличные активы входили в активы "Пересвета", которые составляли около 107,6 миллиардов рублей. В апреле этого года, когда регулятор принял решение о начале санации банка, Банк России оценил "дыру" в капитале "Пересвета" в 103,6 млрд рублей.
Как рассказали источники издания, деньги выдавались из кассы под расписки и под отчет, но вот обратно активы в банк не возвращались.
Помимо этого "Ведомости" узнали у собеседников, что документы о выдаче денег не были подписаны — они давались "под честное слово". Установить кому именно были выданы деньги в размере 5 миллиардов рублей пока не удалось." (с)
Для справки:
Банк «Пересвет» на 49% принадлежит Русской православной церкви
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!