Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:24:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Кальяны, табаки, трубки, сигары. Кто увлекается?
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Кальяны, табаки, трубки, сигары. Кто увлекается?  (Прочитано 15530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #15 : 25 Мая 2011, 00:04:07 »

Да, кальян люблю. Но курю его редко, ибо так лень его заправлять, разжигать... Так и живёт он у меня на кухне в шкафу.  Смеющийся раз в несколько месяцев я его раскуриваю...
а ты электронную сигару купи, курение кальяна напоминает и раскуривать не нужно.  Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #16 : 25 Мая 2011, 00:08:44 »

Да, кальян люблю. Но курю его редко, ибо так лень его заправлять, разжигать... Так и живёт он у меня на кухне в шкафу.  Смеющийся раз в несколько месяцев я его раскуриваю...
а ты электронную сигару купи, курение кальяна напоминает и раскуривать не нужно.  Подмигивающий
Дык уже)))
Но кальян лучше)
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #17 : 25 Мая 2011, 00:16:47 »

дык у тебя весь набор курительных принадлежностей есть? Нуничивосибе.  Шокирован
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #18 : 25 Мая 2011, 00:17:07 »

дык у тебя весь набор курительных принадлежностей есть? Нуничивосибе.  Шокирован
Не весь) Трубки нет.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #19 : 25 Мая 2011, 00:19:06 »

дык у тебя весь набор курительных принадлежностей есть? Нуничивосибе.  Шокирован
Не весь) Трубки нет.
сочуствуйу  Плачущий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #20 : 25 Мая 2011, 00:25:03 »

дык у тебя весь набор курительных принадлежностей есть? Нуничивосибе.  Шокирован
Не весь) Трубки нет.
сочуствуйу  Плачущий
Да не стОит. Я не любитель трубки. Когда кто-то курит рядом хороший табак в трубке - нравится, запах хороший. А сам курить пробовал, что-то не понравились осчусчения)
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #21 : 25 Мая 2011, 00:31:06 »

дык у тебя весь набор курительных принадлежностей есть? Нуничивосибе.  Шокирован
Не весь) Трубки нет.
сочуствуйу  Плачущий
Да не стОит. Я не любитель трубки. Когда кто-то курит рядом хороший табак в трубке - нравится, запах хороший. А сам курить пробовал, что-то не понравились осчусчения)
Смотря какой табак. Не говорю, что эксперт, но пробовал разные. Одни нравятся только когда рядом кто-то курит, другие самому покурить хорошо.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #22 : 25 Мая 2011, 00:45:11 »

я так- то вообще пока перерывчик очередной от табака хочу себе устроить.  Грустный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 25 Мая 2011, 07:18:47 »

Я не любитель трубки. Когда кто-то курит рядом хороший табак в трубке - нравится, запах хороший. А сам курить пробовал, что-то не понравились осчусчения)
Трубка, это не тупое поглощение никотина. Это целый ритуал, подготовка трубки, набивка табаком, раскуривание, после чистка трубки, самое лучшее успокоительное средство. Да и само курение хорошая релаксация, главное помнить, что это не сигареты и не делать полной затяжки. Курил трубки более 20 лет. В советские времена после "Командирского" и "Морского" табака, когда привозили "Глорию" казался слишком приторным, смешивал с Беломором.
Когда бросал курить, больше всего жалел именно трубку. Дабы не было соблазнов раздарил всю свою коллекцию трубок. Эээхххх, какая была коллекция замечательная, со всего света и из разных деревьев.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #24 : 26 Мая 2011, 01:07:26 »

Курю иногда трубку, помимо сигарет. Специализированный табак для меня слабоват, замешиваю с сигаретным.

В плане посидеть над чертежом/схемой самое то.  Афро
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
MIX
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #25 : 26 Августа 2011, 13:43:00 »

а я раз в жизни попробовала трубку - чуть не задохнулась(((
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #26 : 30 Августа 2011, 18:26:12 »

Курение трубки - это не цель, это процесс. Здесь важен каждый этап. Расчехление, набивка трубки табаком, курение, очистка трубки, зачехление. Куча операций, во время которых есть время (пардон за туфтологию) подумать от текущих задач, до смысла жизни и устройства Вселенной.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #27 : 31 Августа 2011, 00:34:17 »

есть дома и сигары и кальян и трубка(с ней косяк мне её на 8 марта подарили и я её 2 дня как то не чистила появился привкус не очень клевый)
Записан

вперед к мечте!!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #28 : 31 Августа 2011, 01:37:06 »

я её 2 дня как то не чистила появился привкус не очень клевый
Пройдут годы, прежде чем трубка как следует прокурится и неприятный привкус окончательно исчезнет -- вот тогда настоящий кайф и начнётся. Подмигивающий
Записан

Polialt
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #29 : 05 Декабря 2011, 21:11:35 »

Покурить кальян люблю. Возиться с ним не люблю. Спасибо есть хороший друг, который увлекается этим делом - у него и покуриваем
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!