Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:17:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Имя для речного трамвайчика
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Имя для речного трамвайчика  (Прочитано 67481 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #180 : 31 Мая 2011, 10:04:47 »

Предлагаю устроить флешмоб с элементами диверсии: собрать из подручных средств торпеду и отправить Тритона к Тритону.  Смеющийся

По ночам закрашивать название и писать новое  Йа креведко  Смеющийся
Да просто не вестись уже на эти заманухи с придумыванием названий  RTFM. Заказ делают люди, как правило  Йа креведко, которые сами придумать название не могут, в силу отсутствия воображения/эрудиции/вкуса и т.п. Естественно из всего разнообразия предложенных вариантов, они выбирают именно тот, который соответсвует их уровню воображения/эрудиции/вкуса и т.п. - т.е. (опять же, как правило) самый отстойный  Крутой
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #181 : 31 Мая 2011, 10:16:17 »

Сочинение на тему почему название отстой:

Название Тритон отстой, потому что оно соответствует богу ГЛУБИН Апстена да ещё и из древнегреческой мифологии, Апстена Апстена что никак не вяжется с задумкой предпринимателя возить граждан по Исетскому Каньону и рассказывать местные легенды и мифы. Ну если только он не собирается их топить по завершению экскурсии. В замешательстве

Вы там объясните человеку, пока он название не нарисовал. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #182 : 31 Мая 2011, 10:19:00 »

Исетский Каньон, это, по-моему тоже из какой-то мифологии, нет?  В замешательстве
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #183 : 31 Мая 2011, 10:25:30 »

без торпэд, уйдёт ко дну в небытие  Крутой
Народ, ну, чего вот так. Люди дело хорошо затеяли, а мы тут пальцы гнем и злостно иронизируем. Да, мне тоже название не очень нравится. Но выбор был честный. И нам дали повод покуражится - почти сто вариантов названия было предложено, за вычетом совсем уж стебных. Искренне хочется пожелать хозяевам трамвайчика удачи. Тем более, народу нравится. У меня вот у знакомого в это воскресенье сын с классом там отмечал окончание четвертого класса. Ну, пусть будет "Тритоном". "Ну, все-таки медведь, а не...." или как там в "Обыкновенном чуде"? Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #184 : 31 Мая 2011, 10:29:11 »

без торпэд, уйдёт ко дну в небытие  Крутой
Народ, ну, чего вот так. Люди дело хорошо затеяли, а мы тут пальцы гнем и злостно иронизируем. Да, мне тоже название не очень нравится. Но выбор был честный. И нам дали повод покуражится - почти сто вариантов названия было предложено, за вычетом совсем уж стебных. Искренне хочется пожелать хозяевам трамвайчика удачи. Тем более, народу нравится. У меня вот у знакомого в это воскресенье сын с классом там отмечал окончание четвертого класса. Ну, пусть будет "Тритоном". "Ну, все-таки медведь, а не...." или как там в "Обыкновенном чуде"? Подмигивающий
А чё ты выступаешь передаточной инстанцией? Владелец катера не мог сам на форум зайти и помощи попросить?  В замешательстве
Причину отстойного выбора я уже описал выше  RTFM
А так-то пусть людей возит, мне-то что?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #185 : 31 Мая 2011, 10:36:50 »

Да просто не вестись уже на эти заманухи с придумыванием названий  . Заказ делают люди, как правило  , которые сами придумать название не могут, в силу отсутствия воображения/эрудиции/вкуса и т.п. Естественно из всего разнообразия предложенных вариантов, они выбирают именно тот, который соответсвует их уровню воображения/эрудиции/вкуса и т.п. - т.е. (опять же, как правило) самый отстойный

регулярно в этом убеждаюсь. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #186 : 31 Мая 2011, 10:47:39 »

Да просто не вестись уже на эти заманухи с придумыванием названий  . Заказ делают люди, как правило  , которые сами придумать название не могут, в силу отсутствия воображения/эрудиции/вкуса и т.п. Естественно из всего разнообразия предложенных вариантов, они выбирают именно тот, который соответсвует их уровню воображения/эрудиции/вкуса и т.п. - т.е. (опять же, как правило) самый отстойный

регулярно в этом убеждаюсь. Улыбка


Выбираешь или предлагаешь?  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #187 : 31 Мая 2011, 10:53:15 »

Да просто не вестись уже на эти заманухи с придумыванием названий  . Заказ делают люди, как правило  , которые сами придумать название не могут, в силу отсутствия воображения/эрудиции/вкуса и т.п. Естественно из всего разнообразия предложенных вариантов, они выбирают именно тот, который соответсвует их уровню воображения/эрудиции/вкуса и т.п. - т.е. (опять же, как правило) самый отстойный

регулярно в этом убеждаюсь. Улыбка


Выбираешь или предлагаешь?  Улыбка

мнения форума люди спрашивают или  "в силу отсутствия воображения/эрудиции/вкуса и т.п." или "просто так, для прикола". иногда совмещая. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #188 : 31 Мая 2011, 10:56:28 »

Владелец катера не мог сам на форум зайти и помощи попросить?  В замешательстве
Ну, ему своих организационных проблем хватает. А идею конкурса я сам ему предложил. Хотя, он тоже сам об этом думал Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #189 : 31 Мая 2011, 11:00:27 »

Владелец катера не мог сам на форум зайти и помощи попросить?  В замешательстве
Ну, ему своих организационных проблем хватает. А идею конкурса я сам ему предложил. Хотя, он тоже сам об этом думал Подмигивающий
В следующий раз, чтобы на тебя не попало, не выступай проводником людей без воображения  Крутой
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #190 : 31 Мая 2011, 11:03:08 »

... Харон.  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #191 : 31 Мая 2011, 11:06:33 »

... Харон.  Йа креведко
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #192 : 31 Мая 2011, 12:35:51 »

М-да, проигнориривано мнение общественности Смеющийся, т.е. зря проводили конкурс. Тут никто не высказывал таких названий.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #193 : 31 Мая 2011, 12:39:07 »

М-да, проигнориривано мнение общественности Смеющийся, т.е. зря проводили конкурс. Тут никто не высказывал таких названий.
Нас в очередной раз использовали  Плачущий...вопреки правилам эксплуатации и гигиене - во второй раз  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #194 : 31 Мая 2011, 12:52:29 »

М-да, проигнориривано мнение общественности Смеющийся, т.е. зря проводили конкурс. Тут никто не высказывал таких названий.
Зато повеселились Йа креведко зря только нашу с Маркусом Катоном старшим пространную беседу о роме, пулеметах и представителях славного татарского народа в римском сенате  потерли  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!