Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 22:11:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Развитие спорта и футбола в частности
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Развитие спорта и футбола в частности  (Прочитано 25810 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« : 19 Мая 2011, 19:16:54 »

   Уважаемый Svoi ! Я бы хотел предложить Вам тему для телепередачи "Острый вопрос". В ближайшее время планируется укладка искусственного футбольного поля на бывшем стадионе ТЭЦ.
   В нашем городе было два поля с естественным дренажом на стадионах "Металлург" и "Энергетик". Не в каждом областном городе на стадионах есть такие футбольные поля. На бывшем стадионе УАЗа с полем уже всё покончено. Осталось  одно уникальное поле.
   Эти поля делались классически в середине ХХ века. Там были вырыты трёхметровые котлованы и туда слоями укладывались различного типа грунты. Это наше общее достояние. Уверен, что, пройдёт время, и там будет построен уютный стадион Красногорского района. Думаю, со временем, город будет в состоянии сделать это поле с системой подогрева и посеят на поле современный сорт травы. Да, но нужно подождать этого времени. И, в данном случае, убеждён, стоит подождать лучших времён. А искусственное поле, если уж так "чешутся руки", уложить рядом с дворцом спорта "Салют".
   Этой проблемой, мне известно, обеспокоены ветераны футбола, в том числе, участники первенства Советского Союза и многие любители самого популярного вида спорта. У нас уничтожено очень много хорошего, что осталось от отцов и дедов. Может быть, попробовать сохранить хоть что-то, что ещё может и будущим поколениям принести пользу и чем город мог бы гордиться!
   Знаете, Svoi, очень бы не хотелось, чтобы дети и внуки совсем разочаровывались в нашем поколении. Да, чиновникам, судя по-всему, как говорится, "трава не расти", но есть и нормальные люди... Вот и на Вас есть надежда - это хорошо! Спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 20:45:00 от ZEEV » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1 : 19 Мая 2011, 22:05:56 »

Нужен говорящий, знающий футбол мэн. Кто?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 19 Мая 2011, 22:30:45 »

Нужен говорящий, знающий футбол мэн. Кто?
Вирджил
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #3 : 19 Мая 2011, 23:24:06 »

Думаю, что нужно обсуждать не состояние городского футбола, а состояние дел в городском спорте. Ибо считаю, что не надо выделять один вид спорта и делать его главным - обидятся спортмены и любители, представители из других видов спррта.
Думаю, что можно и нужно пригласить Гиматова  и кого-нибудь из спортивной общественности.  В этой передаче можно осветить тему футбола, пресловутого "чемпионата мото-колясок", лёгкую атлентику, детсвкий спорт, реконструкцию и строительство спортивных сооружений и т.п.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4 : 20 Мая 2011, 09:16:43 »

Неа, надо рыть с "мелочи" - тут Зеев прав... Из мелочи все вырастет до глобала...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5 : 20 Мая 2011, 09:32:57 »

На самом деле, индукция или дедукция - не имеет большого значения. Важна цель  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6 : 20 Мая 2011, 10:22:05 »

   Товарищ подполковник, давай помогай! Мы родственные футбольные души, а наш любимый вид спорта тихо вянет в родном городе. Давайте смотреть дальше носа!
   Футбол был и остаётся самым популярным и массовым видом спорта, имеющим огромное социальное значение. У Каменска очень достойная футбольная история. Сохранение и развитие этого вида спорта наш с Вами долг, товарищ подполковник!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #7 : 20 Мая 2011, 10:24:33 »

   Товарищ подполковник, давай помогай! Мы родственные футбольные души, а наш любимый вид спорта тихо вянет в родном городе. Давайте смотреть дальше носа!
   Футбол был и остаётся самым популярным и массовым видом спорта, имеющим огромное социальное значение. У Каменска очень достойная футбольная история. Сохранение и развитие этого вида спорта наш с Вами долг, товарищ подполковник!
Да я с удовольствием, просто я уже давно отошёл от футбола  Улыбка Даже на матчи Синары не езжу  Грустный
Чем могу помочь? Всем чем могу - помогу
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8 : 20 Мая 2011, 10:31:02 »

   Товарищ подполковник, давай помогай! Мы родственные футбольные души, а наш любимый вид спорта тихо вянет в родном городе. Давайте смотреть дальше носа!
   Футбол был и остаётся самым популярным и массовым видом спорта, имеющим огромное социальное значение. У Каменска очень достойная футбольная история. Сохранение и развитие этого вида спорта наш с Вами долг, товарищ подполковник!
Да я с удовольствием, просто я уже давно отошёл от футбола  Улыбка Даже на матчи Синары не езжу  Грустный
Чем могу помочь? Всем чем могу - помогу

   Спасибо, договорились! Кстати, я тоже на сегодняшнюю "Синару" не хожу, как и многие почитатели футбола.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #9 : 20 Мая 2011, 10:40:06 »

   Я передал для С.Бутырина телефон хорошо мне знакомого, одного из лучших футболистов в истории городского футбола, участника первенства СССР.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #10 : 20 Мая 2011, 10:42:12 »

Гены Букина? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #11 : 20 Мая 2011, 13:48:31 »

   Я передал для С.Бутырина телефон хорошо мне знакомого, одного из лучших футболистов в истории городского футбола, участника первенства СССР.
Тогда лучше уж папу, раз меня на экран не пускают Подмигивающий Он-то ведь все, что касается футбола, изнутри знает. Да и пресс-атташе "Синары" все-таки Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12 : 20 Мая 2011, 15:10:10 »

   Разговор о поле стадиона "Энергетик".
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #13 : 20 Мая 2011, 16:17:33 »

   Разговор о поле стадиона "Энергетик".
Просто о поле мелковато. Можно в целом о спортивных объектах, в общем. И о полях, и о поборах на катке трубников, и т.д.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14 : 20 Мая 2011, 17:25:32 »

   Разговор о поле стадиона "Энергетик".
Просто о поле мелковато. Можно в целом о спортивных объектах, в общем. И о полях, и о поборах на катке трубников, и т.д.

   В данном случае, поле не мелкий вопрос. Это тенденция. Это откровенное головотяпство!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!