Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 21:41:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Развитие спорта и футбола в частности
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Развитие спорта и футбола в частности  (Прочитано 25808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 17:27:57 »

Чем ситуация с домом по пр. Победы 9 не тема для ОВ?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #16 : 21 Мая 2011, 11:14:48 »

  Разговор о поле стадиона "Энергетик".
Просто о поле мелковато. Можно в целом о спортивных объектах, в общем. И о полях, и о поборах на катке трубников, и т.д.

   В данном случае, поле не мелкий вопрос. Это тенденция. Это откровенное головотяпство!
Ну, сделать сюжет хороший. А в "ОС" уже копать глубже и шире в целом о том - есть вообще, где заняться спортом? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 09:31:30 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #17 : 21 Мая 2011, 11:18:59 »

 Ну, сделать сюжет хороший. А в "ОС" уже купать глубже и шире в целом о том - есть вообще, где заняться спортом? Подмигивающий
И тут ты услышишь обширный комментарий на 10-12 часов непрерывного говорения  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #18 : 21 Мая 2011, 11:32:08 »

 Ну, сделать сюжет хороший. А в "ОС" уже купать глубже и шире в целом о том - есть вообще, где заняться спортом? Подмигивающий
И тут ты услышишь обширный комментарий на 10-12 часов непрерывного говорения  Йа креведко
Не знаю, есть вполне конкретные вопросы, которые можно уложить в час. Тем более, если будет Павел Гансович. Он сказать может, но не болтун при этом...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #19 : 21 Мая 2011, 11:42:24 »

Не знаю, есть вполне конкретные вопросы, которые можно уложить в час.
Например?  Подмигивающий
Вопрос: где можно заняться спортом, я уже слышал и он похоронет передачу  Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 21 Мая 2011, 21:42:32 »

   Спасибо, договорились! Кстати, я тоже на сегодняшнюю "Синару" не хожу, как и многие почитатели футбола.
Тогда нечего кричать за упадок футбола. Ибо футбол и болельщики совершенно неразделимые понятия. И если вы ратуете ЗА... то начните с малого, поддержите любимую команду и в трудные для неё и каменского футбола времена. А иначе всё это пустобрехство у монитора и не более.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #21 : 22 Мая 2011, 07:57:46 »

  Спасибо, договорились! Кстати, я тоже на сегодняшнюю "Синару" не хожу, как и многие почитатели футбола.
Тогда нечего кричать за упадок футбола. Ибо футбол и болельщики совершенно неразделимые понятия. И если вы ратуете ЗА... то начните с малого, поддержите любимую команду и в трудные для неё и каменского футбола времена. А иначе всё это пустобрехство у монитора и не более.
Пустобрёхство - это когда о футболе говорит человек, который футбола не знает, не понимает и никогда не играл в футбол (или во дворе с пацанами кал банку консервную пинал). И мало того - он ещё и других учит как футбол надо любить, обзывая тех, кто не укладывается в его совковое представление о патриотизме в пустой говорильне  RTFM Вот зачем ты в эту тему залез? Что тебе о футболе твои друзья/сослуживцы/родственники/мужчины/бабушки порассказывали?  Крутой
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 08:12:48 от Marcus Cato major » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #22 : 22 Мая 2011, 11:12:29 »

Маркус, ты в своем непринятии Мины просто теряешь лицо... не теряй...

Я вот тоже в футболе на уровне дворовой команды... но про правильный водоотвод с такого огромного ровного участка газона мне интересно...Можно я тут читать буду... иногда? Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 22 Мая 2011, 11:44:06 »

Маркус, ты в своем непринятии Мины просто теряешь лицо... не теряй...
Да не было там никогда лица. Один воздух, и тот с душком... Не нарывайсо!
Что же касаемо темы, я в отличии от местных радетелей и форумных крикунов по мере возможности посещаю игры "Синары" и своим присутствием и голосом присоединяюсь к тем, кто показывает, что футбол в Каменске ещё востребован.
И об игре команды могу рассуждать не со слов дяди Васи из соседнего дома.
А вот позиция "Не читал, но осуждаю!"(с) всё больше и больше превалирует во всех темах.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 12:16:42 от Лахматый » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #24 : 22 Мая 2011, 13:24:11 »

Маркус, ты в своем непринятии Мины просто теряешь лицо... не теряй...

Я вот тоже в футболе на уровне дворовой команды... но про правильный водоотвод с такого огромного ровного участка газона мне интересно...Можно я тут читать буду... иногда? Подмигивающий
Можно. Но только без замечаний типа: как ты можешь рассуждать о водоотводе футбольного поля если на игры Синары не ходишь  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #25 : 22 Мая 2011, 13:27:27 »

И об игре команды могу рассуждать не со слов дяди Васи из соседнего дома.
Где играл, когда, за какую команду, кем, достижения?  Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 22 Мая 2011, 14:40:05 »

И об игре команды могу рассуждать не со слов дяди Васи из соседнего дома.
Где играл, когда, за какую команду, кем, достижения?  Крутой
Какие фильмы Вами сняты, сколько из них стало блокбастерами ? Какие книги Вами написаны и сколько из них стало бестселлерами? В каких печатных изданиях(газеты, журналы) печатались Ваши статьи? Каков резонанс этих статей? Сколько лет вы были в должности мера города(или хотя бы губернатором)? Какого города(области), каковы результаты вашего правления? Сколько проектов ВЫ ЛИЧНО про финансировали? Какова судьба этих проектов?
И это далеко не все вопросы к ВАМ...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #27 : 22 Мая 2011, 15:31:41 »

   Уважаемый Мин, футбол - это искусство, но не Ваше. У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы - конкретно-образное. Вы уж извините за откровение!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 15:33:41 от ZEEV » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #28 : 22 Мая 2011, 15:36:47 »

И об игре команды могу рассуждать не со слов дяди Васи из соседнего дома.
Где играл, когда, за какую команду, кем, достижения?  Крутой
Какие фильмы Вами сняты, сколько из них стало блокбастерами ? Какие книги Вами написаны и сколько из них стало бестселлерами? В каких печатных изданиях(газеты, журналы) печатались Ваши статьи? Каков резонанс этих статей? Сколько лет вы были в должности мера города(или хотя бы губернатором)? Какого города(области), каковы результаты вашего правления? Сколько проектов ВЫ ЛИЧНО про финансировали? Какова судьба этих проектов?
И это далеко не все вопросы к ВАМ...
Я так понимаю нигде не играл  Крутой
И почему ты решил, что можешь указывать людям об их степени любви к каменскому (не озёрскому  RTFM) футболу, если ты время от времени посещаешь матчи Синары?  Крутой
Твои совецкие мерки относительно людей выброшены на помойку истории - тебе пора это понять...хотя и невозможно  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #29 : 22 Мая 2011, 16:03:01 »

   Никто, нигде и никогда, даже в Сибири, на такое поле, как на "Энергетике" не положит искусственное. Это за рамками всякого разума! Прежде чем, что-то делать чиновники должны были, хотя бы посоветоваться с компетентными и умными людьми.
   Ветеран всесоюзного футбола А.А.Симонов ещё более года назад созвонился с Гиматовым и всё ему нормально объяснил. Тот, вроде, понял и пообещал разумно решить этот вопрос. И опять...
   Я понимаю, что и среди деятелей футбола встречаются лакеи, халуи, да и просто дураки - это жизнь!  Нормальные люди, понимающие и думающие о будущем, никогда не опустятся до откровенного головотяпства. К сожалению, это происходит далеко не только с нашим футбольным полем. Вот таковы метаморфозы  периода безвременья!  
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!