Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 04:26:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Развитие спорта и футбола в частности
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Развитие спорта и футбола в частности  (Прочитано 26484 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #30 : 22 Мая 2011, 16:15:19 »

   Господа, это всё пиар-акция, расчитанная на олигофренов! Нынешние политиканы врядли откажутся от этой идеи! Йа креведко Боян! Афро
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #31 : 22 Мая 2011, 16:19:27 »

   Уважаемый Вирджил! Подключайте Валерия Алексеевича, а то ситуация совсем хреновая!  Аццкий сотона
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #32 : 22 Мая 2011, 18:45:24 »

Я так понимаю нигде не играл  Крутой
Я так понял, что НЕписали, НЕснимали, НЕуправляли, НЕфинансировали, НЕ...,НЕ...,НЕ... Много-много НЕ!!!
И почему ты решил, что можешь указывать людям об их степени любви к каменскому (не озёрскому  RTFM) футболу, если ты время от времени посещаешь матчи Синары?  Крутой
Тогда почему ВЫ решили, что можете указывать, как снимать фильмы, как писать книги и статьи, как управлять городом, областью, страной, как распределять финансы и бюджет???
Твои совецкие мерки относительно людей выброшены на помойку истории - тебе пора это понять...хотя и невозможно  Йа креведко
Вто как раз-таки совком несёт именно от ВАС. Прям таки выписает совдепозина. Амбиция советского начальничичка(чиновничичка). А именно: "се должны думать КАК Я!, А кто так не думает тому будем клеять ярлыки!" В общем сплошные комплексы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #33 : 22 Мая 2011, 18:51:20 »

  Уважаемый Мин, футбол - это искусство, но не Ваше. У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы - конкретно-образное. Вы уж извините за откровение!
Вы знаете меня лично? Знакомы с моей биографией не по наслышке? С чего Вы взяли, что можете определять мою компетентность в том или ином вопросе? Только по совпадению с Вашим мнением? Совпало-компетентен, не совпало, значит
У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы
Вы уж извините за откровение!
Да я не обижаюсь. Сказали глупость, с кем не бывает. Правда с Вами это случается достаточно часто. Уж извините за откровение.
И ещё. Мой ник - МИНА, а не мин. Я же Вас не называю ZEE...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #34 : 22 Мая 2011, 19:05:45 »

Вот вы всем выкаете  Йа креведко, что все вас не знают, но тем не менее делают замечания, как самой одиозной личности на форуме. Это происходит от того, что почти у всех (а может и у всех  Йа креведко) ничего кроме раздражения не вызываете  Крутой
Вот футбол вообще тема не твоя, зачем ты залез сюда советовать КАМЕНСКИМ  RTFM любителям футбола за кого болеть и что делать?  Ф Бабруйск, жывотнае!
Или мазохизм?  Йа креведко...взращенный савецкими сексуальными запретами дал о себе знать в престарелом возрасте?  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 19:08:34 от Marcus Cato major » Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #35 : 22 Мая 2011, 19:12:30 »

Сегодня по телевизору смотрел про футбольных хулиганов. Думал такие страсти - это далеко. Вылез в форум, а тут Marcus Cato major и min@ фигачатся не хуже тифози. Может уже угомонитесь? Переход на личности - предупреждение.  Не нарывайсо!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #36 : 22 Мая 2011, 19:51:32 »

Вот вы всем выкаете  Йа креведко, что все вас не знают, но тем не менее делают замечания, как самой одиозной личности на форуме. Это происходит от того, что почти у всех (а может и у всех  Йа креведко) ничего кроме раздражения не вызываете  Крутой
Вот футбол вообще тема не твоя, зачем ты залез сюда советовать КАМЕНСКИМ  RTFM любителям футбола за кого болеть и что делать?  Ф Бабруйск, жывотнае!
Или мазохизм?  Йа креведко...взращенный савецкими сексуальными запретами дал о себе знать в престарелом возрасте?  Йа креведко
Извините, но я не знал, что теперь это форум Маркуса, и теперь только ОН определяет кому, в какой теме и что писать. И теперь ОН отождествляет себя со всем форумом! Маркус-это форум! Форум-это Маркус!
Ещё раз извините, я постараюсь исправиться. Буду спрашивать у Вас разрешения, можно ли мне отписать...
Но есть одно НО... то что у Вас аллергия на мои посты и высказывания, это ВАША ЛИЧНАЯ проблема. И не Вам указывать, где и что писать. И это не я, а Вы лезете со своими комментариями ко всем , или почти ко всем моим постам. С переходом на личности и оскорбления. И с поливом дерьма на всех, кто имеет своё, отличное от Вашего мнения.
Для Гуляйтера, это не переход на личности, а констатация факта. Давно пора для таких персон сделать кнопку "Игнорировать посты оппонента".
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #37 : 23 Мая 2011, 06:38:27 »

Не!
Не надо никого игнорировать.
Ну где ж ещё можно такие дралки - пихалки почитать.
Только на форуме.
Форум живым становится, непредсказуемым.
Однако по теме.
Не совсем понятен вопрос - где у нас можно спортом позаниматься?
Везде.
Нужна ли плата за использование спортивных сооружений?
Нужна. Содержание этих сооружений не дешево.
Соизмерима ли плата за использование спортивных сооружений с доходами граждан?
Вопрос не простой. но интересный. Требует обсуждения как тех, кто этими сооружениями пользуется, так и тех, кто следит за содержанием этих сооружений.
Искусственное покрытие.
Может и бред. А может любовь к искусству. Тем более не вижу необходимости обсуждать вложение чужих денег в чужую организацию "искусства". Почему нет? Пусть ложат. Будем посмотреть.
Нужно ли развивать спорт и футбол в частности?
Нужно.
Причем развивать зрелищность этих и видов спорта и футбола в частности.
Накручивать интригу.
Как - то так.
Ну чтоб команда династии мин противостояла команде династии маркуш. А мы были в восторге от этого противостояния...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #38 : 23 Мая 2011, 09:28:41 »

Ну чтоб команда династии мин противостояла команде династии маркуш. А мы были в восторге от этого противостояния...

"Чем бы дитя не тешилось..." или "Хлеба и зрелищ!".  Шокирован
Так вот оказывается для чего нужен "Острый вопрос". А я то по наивности думал...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #39 : 23 Мая 2011, 09:41:33 »

Поле искусственное в Красногорке нужно... да, как и в любом месте. Но расположение самого стадиона не самое удачное, под трубами ТЭЦ. Играли там сборной школы, кстати, тренировал... Клинов. Дышать трудно. Дымно. Кабы и на поляну не сказалось...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #40 : 23 Мая 2011, 10:35:10 »

Поле искусственное в Красногорке нужно... да, как и в любом месте. Но расположение самого стадиона не самое удачное, под трубами ТЭЦ. Играли там сборной школы, кстати, тренировал... Клинов. Дышать трудно. Дымно. Кабы и на поляну не сказалось...
В замешательстве Это была наша домашняя поляна ("Строитель" трест "УралАлюминьСтрой") Как-то на ней СКА (Хабаровск) порвали 5:0....дым из труб, видимо, помог  Йа креведко
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #41 : 23 Мая 2011, 15:07:36 »

Ну чтоб команда династии мин противостояла команде династии маркуш. А мы были в восторге от этого противостояния...

"Чем бы дитя не тешилось..." или "Хлеба и зрелищ!".  Шокирован
Так вот оказывается для чего нужен "Острый вопрос". А я то по наивности думал...

Ну вот.
Сейчас наивности нечаянно лишили и КАК?
Лучше стало?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #42 : 23 Мая 2011, 15:12:52 »

Ну чтоб команда династии мин противостояла команде династии маркуш. А мы были в восторге от этого противостояния...

"Чем бы дитя не тешилось..." или "Хлеба и зрелищ!".  Шокирован
Так вот оказывается для чего нужен "Острый вопрос". А я то по наивности думал...

Ну вот.
Сейчас наивности нечаянно лишили и КАК?
Лучше стало?
Жёсче и взрослей  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #43 : 23 Мая 2011, 18:16:12 »

   Естественное поле с дренажом всегда лучше любого искусственного! Искусственное поле в Красногорке можно уложить рядом с Д.С."Салют". Пройдёт время, люди с горечью будут вспоминать, что не оставили натуральное поле на стадионе. Я абсолютно уверен!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #44 : 23 Мая 2011, 18:17:18 »

Иам игры-то хоть сейчас проводят, на "Труде"?  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!