Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 02:29:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Развитие спорта и футбола в частности
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Развитие спорта и футбола в частности  (Прочитано 26447 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #45 : 23 Мая 2011, 18:18:58 »

Иам игры-то хоть сейчас проводят, на "Труде"?  В замешательстве

   Конечно!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #46 : 23 Мая 2011, 18:19:47 »

А какие игры там проводятся? Первенство города, дети?  В замешательстве
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #47 : 23 Мая 2011, 18:20:16 »

А какие игры там проводятся? Первенство города, дети?  В замешательстве

   Да!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #48 : 23 Мая 2011, 19:26:31 »

Поле искусственное в Красногорке нужно... да, как и в любом месте. Но расположение самого стадиона не самое удачное, под трубами ТЭЦ. Играли там сборной школы, кстати, тренировал... Клинов. Дышать трудно. Дымно. Кабы и на поляну не сказалось...

   К сожалению, расположение стадионов, построенных в середине прошлого века практически не учитывало экологическое положение. Это проблема многих уральских городов. Надеюсь, что экологическое состояние Красногорского района будет улучшаться. Пожалуй, всё, что можно сейчас сказать.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #49 : 24 Мая 2011, 12:14:56 »

С чего это вдруг экологическое состояние красногорки будет улучшаться?
Одного только выхлопа красногорской ТЭЦ достаточно, чтобы поставить крест на экологической благополучности района. А ещё есть УАЗ, у которого газоочистка есть только в двух новых единственных (если не считать электролиз-300) корпусах электролизного цеха.

Да и вообще состояние?

В бассейн Салюта давно ходил, в самом спортивном комплексе давно был?

Ладно, ближе к футболу. О каких первенствах и соревнованиях на рядом расположенном стадионе "Энергия" можно говорить, если там даже лавок нормальных нет, не говоря уже о тенте для зрителей, нормальной комментаторской будки, и, вот неожиданность, нормального газона. Да хрен с ним с газоном, просто ровного поля.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #50 : 24 Мая 2011, 13:42:48 »

С чего это вдруг экологическое состояние красногорки будет улучшаться?
Одного только выхлопа красногорской ТЭЦ достаточно, чтобы поставить крест на экологической благополучности района. А ещё есть УАЗ, у которого газоочистка есть только в двух новых единственных (если не считать электролиз-300) корпусах электролизного цеха.

Да и вообще состояние?

В бассейн Салюта давно ходил, в самом спортивном комплексе давно был?

Ладно, ближе к футболу. О каких первенствах и соревнованиях на рядом расположенном стадионе "Энергия" можно говорить, если там даже лавок нормальных нет, не говоря уже о тенте для зрителей, нормальной комментаторской будки, и, вот неожиданность, нормального газона. Да хрен с ним с газоном, просто ровного поля.

   Вы абсолютно правы, Ариец! Было 8 стадионов - остался один - "Синара" и тот соответствует 30-40 годам прошлого века. Поле бывшего стадиона ТЭЦ нужно сохранять для будущего уютного стадиона. Я уверен, что у России взыграет инстинкт самосохранения. Я оптимист!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #51 : 24 Мая 2011, 14:06:44 »

Я тоже оптимист, но у меня весь оптимизм куда-то теряется когда я проходя мимо бассейна Салюта, а хожу я там часто, вижу как мутные личности непонятной национальности выносят оттуда последнее, - кафель, какие-то трубы.
Сам спортивный комплекс недавно ремонтировали, но если на него посмотреть сейчас, то непонятно был ли ремонт вообще. В замешательстве

Если честно, то я до сих пор удивляюсь, как у Энергии до сих пор забор не сп ли на чермет.

А вы говорите футбол... Я с мелким недавно возле Салюта на мини поле мяч гонял. Я вообще поражаюсь, что там ещё и какие-то матчи проводят... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #52 : 25 Мая 2011, 09:44:10 »

Я тоже оптимист, но у меня весь оптимизм куда-то теряется когда я проходя мимо бассейна Салюта, а хожу я там часто, вижу как мутные личности непонятной национальности выносят оттуда последнее, - кафель, какие-то трубы.
Сам спортивный комплекс недавно ремонтировали, но если на него посмотреть сейчас, то непонятно был ли ремонт вообще. В замешательстве

Если честно, то я до сих пор удивляюсь, как у Энергии до сих пор забор не сп ли на чермет.

А вы говорите футбол... Я с мелким недавно возле Салюта на мини поле мяч гонял. Я вообще поражаюсь, что там ещё и какие-то матчи проводят... В замешательстве

   Вот так, безвременье, дорогой Ариец!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 02 Июня 2011, 23:20:01 »

  Уважаемый Мин, футбол - это искусство, но не Ваше. У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы - конкретно-образное. Вы уж извините за откровение!
Вы знаете меня лично? Знакомы с моей биографией не по наслышке? С чего Вы взяли, что можете определять мою компетентность в том или ином вопросе? Только по совпадению с Вашим мнением? Совпало-компетентен, не совпало, значит
У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы
Вы уж извините за откровение!
Да я не обижаюсь. Сказали глупость, с кем не бывает. Правда с Вами это случается достаточно часто. Уж извините за откровение.
И ещё. Мой ник - МИНА, а не мин. Я же Вас не называю ZEE...

   Мина, я не говорил здесь глупости! Ни от одного своего слова, даже очень эмоционального, я не откажусь и уверен в правильности.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #54 : 03 Июня 2011, 12:50:23 »

  Уважаемый Мин, футбол - это искусство, но не Ваше. У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы - конкретно-образное. Вы уж извините за откровение!
Вы знаете меня лично? Знакомы с моей биографией не по наслышке? С чего Вы взяли, что можете определять мою компетентность в том или ином вопросе? Только по совпадению с Вашим мнением? Совпало-компетентен, не совпало, значит
У Вас представление, как у ученика вспомогательной школы
Вы уж извините за откровение!
Да я не обижаюсь. Сказали глупость, с кем не бывает. Правда с Вами это случается достаточно часто. Уж извините за откровение.
И ещё. Мой ник - МИНА, а не мин. Я же Вас не называю ZEE...

   Мина, я не говорил здесь глупости! Ни от одного своего слова, даже очень эмоционального, я не откажусь и уверен в правильности.
Тогда я требую сатисфакции!!! RTFM. За слова нужно отвечать! RTFM, а за попытки оскорбления - своим лицом...
А если серьёзно, хотелось бы узнать где можно взять расписание игр этого сезона. Ну или , хотя бы домашних матчей!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #55 : 03 Июня 2011, 15:28:51 »

А если серьёзно, хотелось бы узнать где можно взять расписание игр этого сезона. Ну или , хотя бы домашних матчей!

min@, Напишите в личку Вирджил Бригмен1'у
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 19:54:05 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #56 : 03 Июня 2011, 15:32:54 »

А если серьёзно, хотелось бы узнать где можно взять расписание игр этого сезона. Ну или , хотя бы домашних матчей!

mim@, Напишите в личку Вирджил Бригмен1'у
Он у нас главный составитель расписаний?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #57 : 03 Июня 2011, 17:14:00 »

А если серьёзно, хотелось бы узнать где можно взять расписание игр этого сезона. Ну или , хотя бы домашних матчей!

mim@, Напишите в личку Вирджил Бригмен1'у
Он у нас главный составитель расписаний?

Нет, но его отец пресс-секретарь ФК и к тому же ведёт группу "ВКонтакте", посвященную ФК "Синара".
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #58 : 07 Июня 2011, 17:36:22 »

Искусственное поле на «Энергетике» в этом году должно появиться
В этом году на стадионе «Энергетик» в Красногорском районе должно было появиться искусственное футбольное поле. Однако, до сих пор работы по его укладки не начались.
Впрочем, повод для оптимизма остается. Вот что нам сказал заместитель начальника горспорткомитета Павел Владимирович Голошейкин:
— Искусственное поле на «Энергетике» будет. Задача поставлена сделать все в этом году. Просто есть некоторая накладка с привлечением еще одного инвестора. К тому же нам хочется не просто уложить искусственный газон. Обязательно будет восстановлена беговая дорожка. В планах реставрация трибун и ремонт помещений стадиона. Все-таки хочется, чтобы был стадион, а не просто футбольное поле.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 08:51:29 от Вирджил Бригмен1 » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #59 : 07 Июня 2011, 21:41:19 »

Искусственное поле на «Энергетике» в этом году должно появиться
В этом году на стадионе «Энергетик» в Красногорском районе должно было появиться искусственное футбольное поле. Однако, до сих пор работы по его укладки не начались.
Впрочем, повод для оптимизма остается. Вот что нам сказал заместитель начальника горспорткомитета Павел Владимирович Голошейкин:
— Искусственное поле на «Энергетики» будет. Задача поставлена сделать все в этом году. Просто есть некоторая накладка с привлечением еще одного инвестора. К тому же нам хочется не просто уложить искусственный газон. Обязательно будет восстановлена беговая дорожка. В планах реставрация трибун и ремонт помещений стадиона. Все-таки хочется, чтобы был стадион, а не просто футбольное поле.

   Ну, и как Вам это, Вирджил?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!