Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 20:32:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Каменцы в образах литературных героев
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменцы в образах литературных героев  (Прочитано 34872 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #75 : 02 Июня 2011, 19:49:10 »


Вполне может быть, что это успешные и достойные люди. Ну так, наверное, есть смысл о каждом из них напечатать краткий очерк в газете, например в КР. Это бы больше послужило их известности.


Здесь о каждом поподробнее, только о "литературных пристрастиях" не у всех сказано  Улыбка

http://cgb.kamensktel.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=60&Itemid=106
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #76 : 02 Июня 2011, 19:55:28 »

Ой, а я тоже молодая и успешная! И даже знаменитая, меня куча народа знает! А почему меня в этот календарь не позвали?  Апстена  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
А ещё у меня есть молодые, успешные знакомые в количестве много. Их тоже не пригласили. Сегодня целый день среди них опрос провожу. Зачитываю фамилии из списка и интересуюсь, кого они знают. Короче, знают только Француза большая часть. Парочка вспомнила Андрея Белова. Не лестными выражениями вспомнила, с формулировкой: "Если это он, то это капееееееееееец".
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #77 : 02 Июня 2011, 19:59:04 »

Здесь о каждом поподробнее, только о "литературных пристрастиях" не у всех сказано  Улыбка
Причём все они спортсмены, хехе -- традиционные завсегдатаи библиотек. Радует, что повар хотя бы "Онегина" читал, но ваще-то это ещё в школьной программе. Йа креведко
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #78 : 02 Июня 2011, 20:00:45 »

Ой, а я тоже молодая и успешная! И даже знаменитая, меня куча народа знает! А почему меня в этот календарь не позвали?  Апстена  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
А ещё у меня есть молодые, успешные знакомые в количестве много. Их тоже не пригласили. Сегодня целый день среди них опрос провожу. Зачитываю фамилии из списка и интересуюсь, кого они знают. Короче, знают только Француза большая часть. Парочка вспомнила Андрея Белова. Не лестными выражениями вспомнила, с формулировкой: "Если это он, то это капееееееееееец".

Лидер не ждет, когда его позовут, лидер сам приходит в библиотеку!  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #79 : 02 Июня 2011, 20:03:14 »

Некоторые из лауреатов ваще книг не читали  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #80 : 02 Июня 2011, 20:04:27 »

Здесь о каждом поподробнее, только о "литературных пристрастиях" не у всех сказано  Улыбка
Причём все они спортсмены, хехе -- традиционные завсегдатаи библиотек. Радует, что повар хотя бы "Онегина" читал, но ваще-то это ещё в школьной программе. Йа креведко
Для солидности надо было в презентации написать: читал на языке оригинала  Крутой
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #81 : 02 Июня 2011, 20:08:23 »

Здесь о каждом поподробнее, только о "литературных пристрастиях" не у всех сказано  Улыбка
Причём все они спортсмены, хехе -- традиционные завсегдатаи библиотек. Радует, что повар хотя бы "Онегина" читал, но ваще-то это ещё в школьной программе. Йа креведко
Для солидности надо было в презентации написать: читал на языке оригинала  Крутой

Из литературных пристрастий Тургенев, читал Му-му на языке оригинала  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #82 : 02 Июня 2011, 20:10:55 »

Из литературных пристрастий Тургенев, читал Му-му на языке оригинала  Крутой
Из литературных пристрастий: Толстой, читал "Филипок" на языке оригинала. Йа креведко
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #83 : 02 Июня 2011, 20:18:09 »

Из литературных пристрастий Тургенев, читал Му-му на языке оригинала  Крутой
Из литературных пристрастий: Толстой, читал "Филипок" на языке оригинала. Йа креведко
Из литературных пристрастий: забор, читал весь текст на языке оригинала. Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #84 : 03 Июня 2011, 00:05:57 »

А зачем вообще этот календарь?
Деньги осваивают  В замешательстве
Лучше бы на что-то более полезное пустили
ЧТО пустили, Ветра? По-Маркусу не живи - живи своим умом! Неужто и твой ум считает, что последние интеллигентные дамы из Пушкинки тупо осваивают "твои" деньги..? Подмигивающий
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #85 : 03 Июня 2011, 00:08:29 »

Да мне, если честно, фиолетово чьи деньги они пустили. Просто... мне кажется, что можно было что-то более полезное для библиотеки сделать. Странная промо-акция.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #86 : 03 Июня 2011, 00:42:40 »

Неужто и твой ум считает, что последние интеллигентные дамы из Пушкинки тупо осваивают "твои" деньги..? Подмигивающий
Ну не свои же!! Сколько у них зряплата -- тыщ пять?? Явно же грантик мелкий на них свалился... Крутой
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #87 : 03 Июня 2011, 08:00:33 »

Не буду отвечать на каждый из постов. Вкратце:
1) Ветра, я поняла, что тебя задело то, что ты-то в календарь не попала. НО месяцев в году - 12. Если этот проект будет иметь продолжение, то у тебя есть все шансы. Девушка - сисадмин - это круто. Вопреки заклинаниям Маркуса, сотрудники библиотеки далеко не бабушки, вполне здравые люди, хоть и преимущественно женского пола. Тимофей их знает хорошо, сайт библиотековский, кстати,  он делал.
Можно придумать свой проект, типа IT-технологии в Каменке и совместно с той же библиотекой (да хоть и с кем-то другим) реализовать.
2) Еще раз про средства: ни грамма бюджетных денег в календарь не было вложено.
3) В очередной раз убеждаюсь, что наш форум существует для того, чтобы обгадить то, что делают другие. ничего не делается - плохо, что-то было сделано - опять плохо.
Давайте каждый, кто написал здесь гадости, подойдем и посмотрим на своё отражение в зеркале.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #88 : 03 Июня 2011, 08:02:08 »

В очередной раз убеждаюсь, что наш форум существует для того, чтобы обгадить то, что делают другие. ничего не делается - плохо, что-то было сделано - опять плохо.


Каждый понимает в меру своей испорченности (с) Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #89 : 03 Июня 2011, 08:26:47 »

Не буду отвечать на каждый из постов. Вкратце:
1) Ветра, я поняла, что тебя задело то, что ты-то в календарь не попала. НО месяцев в году - 12. Если этот проект будет иметь продолжение, то у тебя есть все шансы. Девушка - сисадмин - это круто. Вопреки заклинаниям Маркуса, сотрудники библиотеки далеко не бабушки, вполне здравые люди, хоть и преимущественно женского пола. Тимофей их знает хорошо, сайт библиотековский, кстати,  он делал.
Можно придумать свой проект, типа IT-технологии в Каменке и совместно с той же библиотекой (да хоть и с кем-то другим) реализовать.
2) Еще раз про средства: ни грамма бюджетных денег в календарь не было вложено.
3) В очередной раз убеждаюсь, что наш форум существует для того, чтобы обгадить то, что делают другие. ничего не делается - плохо, что-то было сделано - опять плохо.
Давайте каждый, кто написал здесь гадости, подойдем и посмотрим на своё отражение в зеркале.

3. Сходил - посмотрел. Ничего не изменилось. Тупые формы проглядывают на всем овале.
2. Еще раз порадовался.
1. Юля, ты уж извини, но лично мне вообще непонятна не то что практическая польза от этого проекта (как в нем все намешано), а даже его суть и выражение. Вот раньше доски почета были районные и заводские (и сейчас еще есть). Может этим и ограничиться? Просто и ясно.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!