Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 18:59:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Рокерская субкультура
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Рокерская субкультура  (Прочитано 98900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #165 : 29 Марта 2009, 21:00:15 »

На "Западе" намного лучше развито развитие и поддержание молодых талантов, причем различных музыкальных стилей и направлений, а у нас тупо все упирается в самый продаваемый продукт, тобиш в основном попса (сиськи-письки, толком петь мало кто умеет), хотя попсой это назвать сложно.
А не задавал вопроса "почему"?! Да просто молодые таланты сами суетятся -- продвигают своё иськусьтво, а не ищут продюсеров, как в России (каждой дворовой группе -- по продюсеру!!). Понятно, что уровень жизни повыше (чуваки могут сброситься с зарплаты по сотне-другой евриков -- вот и бабки на издание компакта тиражом штук 300-500, а то и винила, если с претензиями), но он оттого и выше, что все всё время что-то делают, а не лежат пузом к верху... Крутой
Цитировать
Думаю что лет через 20-30 мы в данной ситуации сравняемся с западом, т.к. поколение 14-18 летних подростков уже получат какие-то гарантии творческого роста, а если они останутся в этой сфере, то через 20-30 лет уже сами будут заниматься продюсерством, и заинтересованных в рокерской субкультуре будет точно не меньше чем сейчас. Хотя все может произойти и раньше.
Я думаю, лет через 20-30 на Западе рока вообще не будет (вон, металлисты в Европе вымирают, как динозавры, а в Индонезии -- наоборот металл в моду вошёл, сотни банд появились, только потому, что страна отсталая, в жопе мира находится, доходит долго информация туда, не смотря на интернет), точнее, будут конечно тысячи клоунских групп, выступающих по домам престарелых, но молодёжь будет переться на чём угодно, только не на роке (да и сейчас европейские малолетки из рока только панк всякий воспринимают [до чего живучая концепция оказалась!!], а вот на прог-рок, психоделию, ритм-н-блюз и т.д. им глубоко пофиг)...
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #166 : 30 Марта 2009, 11:28:50 »

На "Западе" намного лучше развито развитие и поддержание молодых талантов, причем различных музыкальных стилей и направлений, а у нас тупо все упирается в самый продаваемый продукт, тобиш в основном попса (сиськи-письки, толком петь мало кто умеет), хотя попсой это назвать сложно.
А не задавал вопроса "почему"?! Да просто молодые таланты сами суетятся -- продвигают своё иськусьтво, а не ищут продюсеров, как в России (каждой дворовой группе -- по продюсеру!!).
С чего ты взял?  Смеющийся Так только попса действует. И то не так. В попсе первичен продусер. Он хочет денек, придумывает проект, ищет под него подходящий образ (желательно чтоп петь хоть немного этот образ всё же умел), впуливает бабло и погналинашихгородских...
В роке примерно всё то же самое, но есть также группы, которые пробиваются сами. Если талант есть конечно.
Записан
Изжог
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



« Ответ #167 : 01 Августа 2011, 00:32:17 »

Выскажу своё мнение по поводу всей темы-от начала,до клнца:
1.Там,где-то в самом начале бытует мнение о спокойных,интеллигентных панках Смеющийся Интересно,что это за панки такие?
2."нормальный слэм"-как "типа танец",придуманный хардкорщиками может быть нормальным? Да они просто п*изделись на канцертах,а вот это вот толкание плечами уже позднее пошло.
3.гопники. Многие здесь считают,что гопники-ненужный элемент в обществе. Ну это смотря для кого-для общества в целом-может быть,а субкультурам они необходимы! Нужно же против чего-то бороться и протестовать! Небыло-бы гопников,не было-бы субкультур,а были-бы просто меломаны!
4.пионеры.А кем вы все были лет несколько назад?Крутыми,всё знающими нефорами?Все,кто имеет отношения к субкультурам,раньше были пионерами.Так вот,нынешние пионеры вырастут,и покажут всем! Есть среди них интересные персонажи.И вообще,ненависть к пионерам-глупо,и антипанковско! Есть люди,которые много лет проводят в движении,и остаются пионерами,вот это-полный п8здец! Вот над кем надо ст[вырезано цензурой]ся,а не над невинными детьми!
5.рок-клуб в Каменске.По-моему,нах не нужен!Зачем? мы должны гордиться,что живём в городе,в котором нихрена не делается для субкультур,ибо чем больше будет концертов,тем меньше будет желания на них ходить.Куда круче пол-года-год копить в себе заряд,а потом оттянуться по-полной!
вроде,всё.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #168 : 01 Августа 2011, 09:37:00 »

*лениво зевнула*
Пришел такой самый умный, ниипаццотрупанк и сказал: "Вы все - [вырезано цензурой]!"
Странно, если этот тот человек, на кого я думаю, не было никогда за ним такого замечено. Хотя...кучу лет не общались, всяко бывает...
Пойду позавтракаю штоле...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Изжог
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



« Ответ #169 : 01 Августа 2011, 10:49:56 »

Мне аж ,блин,стыдно стало!
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #170 : 01 Августа 2011, 22:56:36 »

ТО Изжог

Значит по-порядку.

1. Есть оседлые ребята, но это не мешает им оставаться панками.
2. П***иццо на концерте - это п***иццо на концерте, а слэм - это слэм.
3. Вот эти точно нахрен не нужны. Обойдемся. Поверь мне, есть очень много не нефоров, которые не являются гопниками. Отличайся от них хоть до усрачки.
4. Сам то давно из пионеров выбралсо? Когда теперешние пионеры стариков учить пытаются - это нормально? Таких ст[вырезано цензурой] и буду ст[вырезано цензурой].
5. Ну так ходи в рок клуб раз в полгода, кто мешает-то?
Записан
Oneman
Here is nothing!
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



WWW
« Ответ #171 : 21 Августа 2011, 13:39:03 »

А мое мнение такого: что есть только панк , а все остальное дерьмо просто не существует. все эти реперы, вся эта псня....все эти встающие в позу идиоты. Тут зачитал что панки деловые люди,так попробуй Вишеза представить клерком в банке


Записан

Слава богу - я атѢистъ.
"Disobey.It’s the Law" (C)
КОГДА Я ПРИДУ К ВЛАСТИ, Я ОБЕЩАЮ ВАМ: Прогресс И Законность, Демократический Единый Центр!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #172 : 21 Августа 2011, 22:19:07 »

¤*¨¨*¤.¸¸...¸."
\¸PUNX UNITED!
.\¸.¤*¨¨*¤.¸¸.¸.¤
..\
☻/
/▌
/ \
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #173 : 22 Августа 2011, 07:21:49 »

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #174 : 22 Августа 2011, 09:54:13 »

Блин, в 17 лет меряния пиписьками среди всяких ниформалофф мне казалось серьезным и интересным делом, а щас - смешно и скучно  Смеющийся
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #175 : 23 Августа 2011, 10:43:07 »

Блин, в 17 лет меряния пиписьками среди всяких ниформалофф мне казалось серьезным и интересным делом, а щас - смешно и скучно  Смеющийся

такая же фигня
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #176 : 23 Августа 2011, 11:39:11 »

старушки! ничё вы не понимаете с сурьёзных темах! Смеющийся
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #177 : 23 Августа 2011, 22:39:33 »

старушки! ничё вы не понимаете с сурьёзных темах! Смеющийся
У них нет пенисов. Показывает язык
Записан

2632
Гость
« Ответ #178 : 24 Августа 2011, 00:36:22 »

старушки! ничё вы не понимаете с сурьёзных темах! Смеющийся
У них нет пенисов. Показывает язык
Ты уже проверил что ли?  Шокирован
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #179 : 24 Августа 2011, 00:57:07 »

Ты уже проверил что ли?  Шокирован
Видел фотограммы обеих в бикини -- вроде, на бап похожи. В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!