Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 14:33:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Мы в загранице...
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Мы в загранице...  (Прочитано 18223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #15 : 08 Июня 2011, 10:59:57 »

В самолёте во время полёта вкус некоторых продуктов меняется. Вернее меняется восприятие вкуса мозгом. Там и еду готовят по другому.  Рот на замке
Смеющийся
Что за ерунда?

Томатного сока не хватает как правило на обратном пути, потому что томатный сок не подают по системе "все включено", поэтому его очень хочется. 
Записан

Каменск-Travel
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #16 : 08 Июня 2011, 11:00:07 »

Само собой,  только семейный как правило дороже. Улыбка
А вот это как раз странно. Я езжу много и давно. Рассказать про руссо туристо могу многое, что-то даже и писал..
Вернусь к мысли. ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ, ВКЛЮЧАЯ ПРОЕЗД И ПРОЖИВАНИЕ, ПО УМОЛЧАНИЮ ДЕШЕВЛЕ!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #17 : 08 Июня 2011, 11:02:42 »

Может быть,  но бывают случаи, когда 2 семьи приезжают в семейный отель и мужчины начинают "тусить" в этом отеле.
Я ни разу не видел громко кричащих ночью в отеле немцев, турков и т.д, только наших и граждан пост советских стран.  Может совпадение. В замешательстве
А мне встречались  В замешательстве
Вообще, всякое бывает, конечно, но иногда складывается впечатление, что русских ничто не способно удовлетворить: нет русских в отеле - "кругом сплошные фрицы, ничего не понятно, не с кем пообщаться", есть русские в отеле - "фу, опять сплошные русские"  Повесилсо
Записан
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #18 : 08 Июня 2011, 11:06:00 »

Само собой,  только семейный как правило дороже. Улыбка
А вот это как раз странно. Я езжу много и давно. Рассказать про руссо туристо могу многое, что-то даже и писал..
Вернусь к мысли. ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ, ВКЛЮЧАЯ ПРОЕЗД И ПРОЖИВАНИЕ, ПО УМОЛЧАНИЮ ДЕШЕВЛЕ!

Что тут странного?
Семейный отель подразумевает, обширную инфраструктуру для детей (бассейны, горки, столы, стулья в ресторане, детский сад при отеле, детское питание и т.д.) Это все дополнительные расходы.
Записан

Каменск-Travel
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 08 Июня 2011, 11:12:04 »

В самолёте во время полёта вкус некоторых продуктов меняется. Вернее меняется восприятие вкуса мозгом. Там и еду готовят по другому.  Рот на замке
Смеющийся
Что за ерунда?

Томатного сока не хватает как правило на обратном пути, потому что томатный сок не подают по системе "все включено", поэтому его очень хочется. 

В Галилео на СТС сюжет про готовку еды в самолётах  был. Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #20 : 08 Июня 2011, 11:39:54 »

Я не спорю, но представил себе еду в самолете:  3 дольки помидорки, 3 кусочка огурца,  2 кусочка сыра, 1 маслина, булочка, кусочек масла,  макароны перемешанные с 3 кусочками мяса или курицы,  пакетик кофе.  Что из этого нужно готовить специально? Улыбка
Записан

Каменск-Travel
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #21 : 08 Июня 2011, 11:46:02 »

Ващё-то всё. Готовится кстати всё на земле. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #22 : 08 Июня 2011, 12:31:46 »

Наши люди в Индии (без подготовки туда приехавшие), пугаются обилия свастик и спрашивают: "А почему у них везде фашистские символы?"  Улыбка А свастики там везде - на лодках, на автомобилях, в оформлении зданий, на вазах для цветов, на асфальте мелом нарисованы.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #23 : 08 Июня 2011, 16:54:25 »

А свастики там везде

дак вот он какой дохтурский рай  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #24 : 08 Июня 2011, 19:23:28 »

Расскажу историю из своей биографии.Иду я,значицца, по Риму и захожу в небольшую лавочку кожгалантереи.До поездки в Италию штудировала разговорник.Лавочка настолько мала,что прямо со входа практически упираюсь в прилавок с женщиной-продавцом. Она,видя,что я иностранка,поздоровалась.Я попросила на итальянском показать кошелек.Завязался разговор,переходящий на английский.Тетя,решив сделать мне приятное,начала перечислять русские слова,которые она знает: СПАСИБО,ДА и НИФИГА! Я стала ржать,а она спрашивает:"А что значит слово "НИФИГА"?Я сказала, что это жаргонное слово и оно в зависимости от ситуации может означать разное.У меня с собой был разговорник с русско-итальянским словариком в конце, я нашла слово "ничего",передающее общий смысл.Она,прочитав это слово на своем родном итальянском, удивленно вскинула брови и спросила:"А что означает слово....(тут она назвала русское слово с каким-то шипящим акцентом,что я не могла понять,что она спрашивает?)".Я пожала плечами и ,купив кошелек, вышла из лавки.И тут до меня дошло,че за слово она меня спрашивала- @@ ТВОЮ МАТЬ !Еще из русского в Риме знают Сибирь,Москву и Питер.Через год,будучи в Париже,французы, признав в нас русских ,говорили:"Россия,Пушкин!" ;Вот так!Для кого Пушкин,а для кого-то  ...твою мать!
Это из смешного.
     А теперь из стыдного.Был у нас в группе один типок лет 50 из провинциального уральского городка Североуральска.Так он постоянно и во всеуслышанье стоимость всех экскурсий из евро переводил в килограммы колбасы.Гид для нас заказал экскурсию в Ватикан стоимостью в 20 евро.Он громко перевел это в колбасный эквивалент. Отстояли до входа в музей огромнейшую очередь около часа.Ходим по Ватикану уже часа полтора в сопровождении тамошнего гида (женщина-искусствовед с журналистским образованием,10 лет прожившая в России,в Риме выдает лицензии русскоговорящим гидам).Уже полтора часа потрясного визуального ряда,уже полтора часа интереснейшего рассказа гида (рассказ слышит каждый из наушников)..... В тут этот тип выдает :"А мы,собсственно,ГДЕ?"Тетенька была просто в глубочайшем шоке.Да, "за державу обидно",за Урал,за Россию.Обидно за то,что истинные ценители искусства,мечтающие хоть одним глазком увидеть Италию,зачастую не могут этого себе позволить,а вот такое "колбасное быдло" может приехать и своим "интеллектом" сформировать мнение о всех русских....
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 19:59:21 от monaliza » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #25 : 08 Июня 2011, 19:39:03 »

А я из Германии (тогда еще ГДР) 2 правых кроссовка привез (купил в магазине, мерял, но упаковку делала продавец и я не посмотрел в итоге). Вот умора была, когда это обнаружилось уже по приезде в Союз.  Смеющийся
Товарищи! Проверяйте сдачу и товар не отходя от кассы!  Улыбка
Прикиньте, а у кого-то 2 левых оказалось!  Смеющийся Тогда перед воссоединением Германии много наших шастало по ихним магазинам, частично из-за того, что народу много было, продавщица и перепутала, наверное.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #26 : 08 Июня 2011, 20:55:16 »

Я в последний раз за границей в Берлине был -- шоу-бизнес мутили. Перед поездкой Гугль-мап соорудил мне подробный (до метра) маршрут от автовокзала до сквота, где я должен играть, получилось 13,9 км., кои решил пройти пешком, чтоб город посмотреть. Офигенная тема, кстати, компьютер составил самый короткий маршрут, так что я топал по переулочкам, проходным дворам, промзону и т.д., и глазел -- было очень интересно, местами сильно смахивало на Каунас, хехе. И вот я добрался, а там всё заперто. Потёрся-потёрся, походил со всех сторон -- фиг его знает, вроде сквот, но какой-то невзрачненький. К счастью, попался мне англоязычный немец, который объяснил, что в Берлине 3 улицы Ораниенбургер, так что нужный мне культурный центр наверняка находится в центре, метро "Александер-плац". Денег ноль, пешком топать обломно, сел в метро без билета, никому он не понадобился, вышел, нашёл нужную улицу довольно быстро (карты на каждом шагу висят) -- о, да, это уже похоже на крутой сквот, агромадный, сплошняком разрисованный миллиардами графитти. Организатор тусняка (беларус) очень смеялся, сказал, что в первый раз он тоже притопал в Северный Берлин, только, в отличии от меня, с ситаром и лёгким городским рюкзачком, он был весь обвешан тяжеленными баулами с картинами. Йа креведко
Записан

monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #27 : 08 Июня 2011, 22:13:27 »

Занесло меня в автобусном туре в Амстердам. С группой ходим,любуемся каналами и большим количеством велосипедов.Зашли в здание жд вокзала,и тут мне приспичило в туалет. У меня была видеокамера,которая висела на шее объективом вниз.Зашла в кабинку,сняла джинсы,все дела,смываю за собой.Продолжаем гулять по городу,снова начинаю снимать и понимаю,что перед походом в туалет забыла поставить на паузу.Вечером просматривали запись.После видеоряда улиц Амстердама вдруг появляется сами понимаете что под журчание воды из бачка.Долго ржали.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #28 : 08 Июня 2011, 22:22:25 »

под журчание воды из бачка.Долго ржали.
Это забавно... Подмигивающий
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #29 : 09 Июня 2011, 16:06:04 »

Нащи люди при заселении в отель в Таиланде видят заполненный водой унитаз и требуют немедленно его починить или поменять номер.  Улыбка Но чинить не будут, они там все такие, по другому принципу работают.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!