Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 14:17:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Мы в загранице...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мы в загранице...  (Прочитано 18222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #60 : 25 Сентября 2011, 23:44:57 »

ты чо самолетов? Ты хочешь что бы я отчитался о S шопах в Интерлаккене, о  коке на Градчанах в 3 Праге, А может быть о ночной жизни в Люцерне, Праге, Берне. Нет дорогой энто  глубоко личное. Я даже жене об этом не говорю. А вообще суки мы все русские. Сегодня сидел на Вацлавской. Напротив две дуньки и три урода из России. Мат, хохот,плевки, урна рядом, но бычки в худшем случае бросают, в лучшем затирают носком туфли. Рядом стоит уборщица  и качая головой матерится по своему. (раньше здесь убирали только ночью, сегодня убирают и днем, ходит такая тетя в спецкомбинизоне с совком и убирает за нашим братом).  На ум приходят сцены прогулок с собаками когда у каждого владельца псины перчатки из тонкого полиэтилена и несколько пакетиков).  В парках стоят бесплатные полуавтоматы которые выдают эти пакетики) Хреновое сравнение, но  вот такие мы есть. Я даже этот автомат сфоткал. Бичей здесь много, такие же потасканные, но одеты достаточно интеллигентно. Хотел для коллекции КЛИО снять но постеснялся. Виза моя скоро кончится, т.ч. в октябре приеду.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #61 : 26 Сентября 2011, 07:07:39 »

Бичей здесь много, такие же потасканные, но одеты достаточно интеллигентно. Хотел для коллекции КЛИО снять но постеснялся. Виза моя скоро кончится, т.ч. в октябре приеду.
Ксан Ксаныч! Вот за это - большое русское МЕРСИ!  Смеющийся
Ай молодец! Ну скажи же - ведь в каждом клошаре есть какая-то тайна?!  Йа креведко
Приезжай, приезжай-есть пара-тройка идей и по клошарам, и по Английскому клубу..  Подмигивающий
Да, муары писать лучше сразу по впечатлениям - дневник называется...  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!