Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 00:58:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Выбор мужской одежды
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выбор мужской одежды  (Прочитано 6314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пархающая в небесах
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #15 : 15 Августа 2011, 22:55:34 »

нунафиг, скока в секонды не заходил, гамно полное на мой фкус продают. Да ещё и изрядно потасканное, особенно джинс касаетсо. И опять же шмотьё в основном женское. .
Сами пару дней назад заходили в Сэконд, ну выбора не было совершенно.. Возможно, давно не было завоза..
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #16 : 17 Августа 2011, 02:16:53 »

Я не покупаю одежду в этом городе.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #17 : 17 Августа 2011, 17:02:00 »

Я не покупаю одежду в этом городе.
а король то голый (с)  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #18 : 18 Августа 2011, 10:18:06 »

нунафиг, скока в секонды не заходил, гамно полное на мой фкус продают. Да ещё и изрядно потасканное, особенно джинс касаетсо. И опять же шмотьё в основном женское. .
Сами пару дней назад заходили в Сэконд, ну выбора не было совершенно.. Возможно, давно не было завоза..

чтоб знать где и в каком цехике что можно купить, надо раз в неделю делать объезд по ним, на самом деле я уже давно покупаю только фирменные вещи по возможности, фред пери если нет, то бэн шарман, причем максимальная стоимость этой на самом деле ФИРМЕННОЙ вещи 500рэ , если вы ищите что определенно пишите и я скажу в какой цехик вам лучше ехать, их ведь все хозяйки разные держат.
З.Ы. мужские джинсы, стоковые, новые, но дорого(примерно 1000-2000рэ), но брэндовые есть возле педагогического  училища в цехонде
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #19 : 18 Августа 2011, 10:19:39 »

нунафиг, скока в секонды не заходил, гамно полное на мой фкус продают. Да ещё и изрядно потасканное, особенно джинс касаетсо. И опять же шмотьё в основном женское. .
Сами пару дней назад заходили в Сэконд, ну выбора не было совершенно.. Возможно, давно не было завоза..

чтоб знать где и в каком цехике что можно купить, надо раз в неделю делать объезд по ним, на самом деле я уже давно покупаю только фирменные вещи по возможности, фред пери если нет, то бэн шарман, причем максимальная стоимость этой на самом деле ФИРМЕННОЙ вещи 500рэ , если вы ищите что определенно пишите и я скажу в какой цехик вам лучше ехать, их ведь все хозяйки разные держат.
З.Ы. мужские джинсы, стоковые, новые, но дорого(примерно 1000-2000рэ), но брэндовые есть возле педагогического  училища в цехонде
почему написала в этой теме, мы живем вдвоем и Надим тоже очень много себе покупает в цехандах, а раньше тоже говорил что там одно г...о  и делать там не чего.
Записан

вперед к мечте!!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!