Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:05:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Странные сказки местной писательницы.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Странные сказки местной писательницы.  (Прочитано 16555 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #75 : 17 Июня 2011, 09:50:19 »

Вы тоже адепт дебильной теории о том, что не бывает плохого пиара?  Крутой Еще как бывает.
Я издеваюсь. Смеющийся В наше время из всякой ерунды можно сделать культурное событие.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #76 : 17 Июня 2011, 09:51:37 »

Кстате, флайдер, вот ты отцензурировал мою сказочку. Какими правилами ты собралсо прикрываццо, а?? Давай, придумай, можешь меня даже забанить -- ты всё равно на стороне фашни, по любому.... Крутой
пиф-паф, падай. 7
2.1 2.11 2.14 2.19.
по поводу сказки я выше сказал.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #77 : 17 Июня 2011, 09:53:57 »

Вы тоже адепт дебильной теории о том, что не бывает плохого пиара?  Крутой Еще как бывает.
Я издеваюсь. Смеющийся В наше время из всякой ерунды можно сделать культурное событие.
Кстати, по анализ попала толька одна бабушкина сказка, требую ранее и пзнее написанные произведения автора, да постановки точного диагноза для бабули  Крутой  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #78 : 17 Июня 2011, 09:55:21 »

да я тоже просил, но рыба тут редко появляется. редко, но метко.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #79 : 17 Июня 2011, 10:03:34 »

Христос бы удивился, если бы узнал, что его притчи читают и цитируют 2000 лет
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #80 : 17 Июня 2011, 10:05:33 »

Христос бы удивился, если бы узнал, что это его притчи.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #81 : 17 Июня 2011, 10:10:32 »

Христос бы удивился, если бы узнал, что это его притчи.  Смеющийся
О, да, тем более их писали 600 лет после его смерти, он похоже там не может остановится от дикого хохота. У нас и два часа история, сколько могло поменяться  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #82 : 18 Июня 2011, 17:17:30 »

А я не поняла,с какого перепуга вдруг выделили это все в отдельную тему...

 pianistka  18:12:53 Просматривает тему Странные сказки местной писательницы..
______________________________________________________________________

Ну видимо для того и выделили, чтобы ты её (тему) время от времени просматривала  Йа креведко
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #83 : 19 Июня 2011, 16:59:54 »

А я не поняла,с какого перепуга вдруг выделили это все в отдельную тему...

 pianistka  18:12:53 Просматривает тему Странные сказки местной писательницы..
______________________________________________________________________

Ну видимо для того и выделили, чтобы ты её (тему) время от времени просматривала  Йа креведко
Очень умно. Но не засчитано. Этот флуд, при желании, я точно так же могла бы наблюдать в том же "Литературном".
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #84 : 19 Июня 2011, 17:44:27 »

А я не поняла,с какого перепуга вдруг выделили это все в отдельную тему...

 pianistka  18:12:53 Просматривает тему Странные сказки местной писательницы..
______________________________________________________________________

Ну видимо для того и выделили, чтобы ты её (тему) время от времени просматривала  Йа креведко
Очень умно. Но не засчитано. Этот флуд, при желании, я точно так же могла бы наблюдать в том же "Литературном".
Не умно, а остоумно. Засчитано это может быть только тогда, когда новые темы будут возникать исключительно от вашего желания, но это возможно наблюдать только в литературном произведении  Йа креведко
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #85 : 30 Августа 2012, 12:47:57 »

:) Спасибо за корректные высказывания.
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #86 : 30 Августа 2012, 12:52:19 »

а ещё то сказки есть или всё какбе, а?

Нет-нет, есть - но их оценивали такие же "дебилы" как я и уже в литературном сообществе )  Едва ли они здесь появятся. Да и я сама давно сюда не рвусь.
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #87 : 30 Августа 2012, 12:53:29 »

Дорогие форумчане, вчера в теме "Литературный Каменск" была выложена вот эта милая сказочка и предваряющий её текст:

:) В нашем с вами городе живет замечательная женщина - Яхлакова Александра Петровна. Она, несмотря на преклонный возраст и серьезнейшие проблемы со здоровьем продолжает всеми силами постоянно что-то делать, хотя бы просто что-то посильное, для улучшения нашего Каменска, для улучшения жизни людей, нас с вами ))   А еще она пишет сказки - хорошие сказки, их уже оценили, к сожалению, несмотря на обещания даже самых восокопоставленных чиновников нашей страны, их до сих нет возможности опубликовать. А пишет она добрые и умные сказки о серьезных социальных проблемах, о Каменске - с надеждой, что эти сказки узнают, что узнают о нашем городе - она очень любит Каменск и живущих здесь людей, это светлый, умный и добрый человек :)
Она передала мне свои сказки, и я хочу о них рассказать всем ))  Здесь много не напишешь - но вот милая и славная сказочка, мне понарвилась (объемом она еще небольшая патамушта :) )


КАК ПОЯВИЛИСЬ НЕМЫЕ ЛЮДИ

У нас вдоме жила-была девочка Маша. Она была слишком гордая, никогда ни с кем не здоровалась, на вопросы не отвечала, если кто что спросит, презрительно посмотрит и пройдет мимо. У нее и мама такая же была - величаво гордая, с презрением посматривала на окружающих. И вот, то ли от гордости, то ли еще от чего, у обеих начал сохнуть язык. Он становился все меньше и меньше в размерах и наконец совсем высох. Обе, мать и дочь, ходили по врачам, по знахаркам, но ничего не помогало. Они совсем перестали говорить. только мычание слышалось изо рта. Раньше они не хотели слова сказать окружающим, а сейчас и рады поговорить, да не могут. И вот пришлось изучать язык жестов, так они разговаривали между собой и родственниками. Вот так появились на земле немые люди и язык жестов, чтобы общаться между собой. Ведь когда кто-то считает себя лучше других - это ни к чему хорошему не приводит

___________________________________________________________________________________

Я считаю, что это  "добрая сказочница" походя зачморила всех немых с рождения и в результате болезней, и что будучи опубликованной, такая сказка собрала бы целый букет судебных исков к "доброй", но недалёкой бабушке, от людей с ограниченными возможности по речи. А как думаете вы?

Не все люди, сочиняющие фольлор, имели высшее образование :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #88 : 30 Августа 2012, 12:54:49 »

зачем поднимать тему? новый тираж чтоли напечатали? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #89 : 30 Августа 2012, 12:55:39 »

Это эстонская тема. Сейчас вот Мажор через год ответ напишет.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!