Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:59:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Байновский мост. ремонт
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вниз
Печать
Автор Тема: Байновский мост. ремонт  (Прочитано 164010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #60 : 15 Июня 2011, 10:27:44 »

полный 
мост оказывается закрывают уже на 10 дней!!!
наши власти ох...
это паралич города!!!
они че дороги делать не умеют?
сначала ведь хотели по половинке подъем делать, а по другой бы авто катались. пусть даже медленно
а щас совсем закроют.

все иду на эти 10 дней в таксисты!!!
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #61 : 15 Июня 2011, 10:30:14 »

15.06.2011 Перевозчики экономят деньги пассажиров


В связи с ремонтом дороги товарищество перевозчиков решило сэкономить деньги пассажиров. Горожанам, кому в этот период добираться до работы придется с пересадками, ПТП предлагает воспользоваться проездными билетами.

Эти билеты будут действовать с 18 по 30 июня включительно. Их продажа начнется с 16 июня. Купить проездные можно в автобусной кассе, расположенной в торговом центре «Колизей», и в диспетчерском пункте около ДК «Юность». Стоимость «короткого» проездного билета – 390 рублей.

Только ООО «Сити-экспресс» не согласилось применять такую форму оплаты в своих автобусах. А это значит, что пассажирам 16 маршрута при переезде из района в район, делая пересадку с одного автобуса на другой, придется дважды платить по 18 рублей.

Пресс-служба администрации города



Вообще-то здесь не мешало бы консультацию грамотного юриста получить: маршрутная сеть в городе у нас утверждена постановлением главы города, тариф за одну поездку в автобусе и троллейбусе, утвержденной маршрутной сети, - РЭКом. У нас юридически нет в природе укороченных маршрутов до Байновского моста и - после. И тарифы на них никто не утвержал. Следовательно, никаких дополнительных проездных и никаких дополнительных поборов за продолжение движения на маршруте в другой район быть и не может. Какие есть другие соображения?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 10:35:14 от elisej » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #62 : 15 Июня 2011, 10:36:00 »

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

В натуре пора отпуск брать  Повесилсо
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #63 : 15 Июня 2011, 11:02:07 »

Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

В натуре пора отпуск брать  Повесилсо
Или в суд, по поводу двойной оплаты маршрута?  Подмигивающий
Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #64 : 15 Июня 2011, 11:15:11 »

кстати - кто ездит на общественном транспорте, может и правда в суд кто-нибудь подаст?
или хотя бы напишут в электронную приемную губернатора, уполномоченного по правам человека, в ФАС и т.д. и т.п....

Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #65 : 15 Июня 2011, 11:18:37 »

кстати - кто ездит на общественном транспорте, может и правда в суд кто-нибудь подаст?
или хотя бы напишут в электронную приемную губернатора, уполномоченного по правам человека, в ФАС и т.д. и т.п....


Писать-то можно; в соответствии с законом будут они рассматривать месяц - а там уж и мост отремонтируют...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #66 : 15 Июня 2011, 11:44:37 »

Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

В натуре пора отпуск брать  Повесилсо
Или в суд, по поводу двойной оплаты маршрута?  Подмигивающий
У меня и так проездной  Рот на замке
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #67 : 15 Июня 2011, 11:46:49 »

Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

В натуре пора отпуск брать  Повесилсо
Или в суд, по поводу двойной оплаты маршрута?  Подмигивающий
У меня и так проездной  Рот на замке
Ну ты ваще в шоколоде, я смотрю  Йа креведко а чё ремонта-то тогда испугалась? В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #68 : 15 Июня 2011, 11:55:06 »

Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

В натуре пора отпуск брать  Повесилсо
Или в суд, по поводу двойной оплаты маршрута?  Подмигивающий
У меня и так проездной  Рот на замке
Ну ты ваще в шоколоде, я смотрю  Йа креведко а чё ремонта-то тогда испугалась? В замешательстве
Совсем балбес?  А ты представляешь какой дурдом будет? Доехал народ до моста, перешел, дошел до кольца, сел, полный пипец и непонятки с маршрутами  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #69 : 15 Июня 2011, 12:06:10 »

Совсем балбес?  А ты представляешь какой дурдом будет? Доехал народ до моста, перешел, дошел до кольца, сел, полный пипец и непонятки с маршрутами  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Интересно чем ситуация от доехал, вылез, перешёл и сел будет отличаться от ситуации: вышел на остановку, постоял и сел  Йа креведко...особенно, если у тебя к транспортникам особых претензий не было (значит организаторы они неплохие, раз у тебя никогда...) по твоим же словам?  Йа креведко ...Спсибо за ответ  Улыбка...за балбеса отдельное спасибо  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #70 : 15 Июня 2011, 12:20:09 »

Совсем балбес?  А ты представляешь какой дурдом будет? Доехал народ до моста, перешел, дошел до кольца, сел, полный пипец и непонятки с маршрутами  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Интересно чем ситуация от доехал, вылез, перешёл и сел будет отличаться от ситуации: вышел на остановку, постоял и сел  Йа креведко...особенно, если у тебя к транспортникам особых претензий не было (значит организаторы они неплохие, раз у тебя никогда...) по твоим же словам?  Йа креведко ...Спсибо за ответ  Улыбка...за балбеса отдельное спасибо  Йа креведко
Не люблю давку и неразбериху  RTFM А до остановок от всех моих конечных точек ближе, чем от моста до кольца  Повесилсо
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #71 : 15 Июня 2011, 12:32:14 »

Не люблю давку и неразбериху  RTFM
Так неразбериха и давка говорит о плохой организации, но т.к. у вас никогда прежде не было принципиальных претензий к ПТП, то я надеюсь... да нет, я просто уверен, что наши отвественные, и от этого одни из самых дорогих в области, перевозчики справятся с этой непростой задачей и не дадут вам повода усомниться в их профессионализме, очаровательная идентификаторша форумных балбесов. Я убеждён.... Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #72 : 15 Июня 2011, 12:40:53 »

Не люблю давку и неразбериху  RTFM
Так неразбериха и давка говорит о плохой организации, но т.к. у вас никогда прежде не было принципиальных претензий к ПТП, то я надеюсь... да нет, я просто уверен, что наши отвественные, и от этого одни из самых дорогих в области, перевозчики справятся с этой непростой задачей и не дадут вам повода усомниться в их профессионализме, очаровательная идентификаторша форумных балбесов. Я убеждён.... Йа креведко
Узнаю брата Колю Мажория  Крутой. У мины фишка всезнайство, а у Мажория - винить Нанами во всем на свете  Повесилсо
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #73 : 15 Июня 2011, 12:53:15 »

Узнаю брата Колю Мажория  Крутой.
Нани! Сестра! Узнал! Да в чём же я тебя обвинил, милая?   Шокирован Ты несправедлива к нам, балбесам... Плачущий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #74 : 15 Июня 2011, 12:55:43 »

Узнаю брата Колю Мажория  Крутой.
Нани! Сестра! Узнал! Да в чём же я тебя обвинил, милая?   Шокирован Ты несправедлива к нам, балбесам... Плачущий
Ну как в чем? В том, что Нанами персонально не пришла к Кайсарову, не схватила его за грудки и не высказала все, что о нем думаю. А потом бэтменом не метнулась по ПТП с наведением порядка  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 45   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!