Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 04:46:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Байновский мост. ремонт
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 45   Вниз
Печать
Автор Тема: Байновский мост. ремонт  (Прочитано 165352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #525 : 14 Июля 2011, 23:41:40 »

Внимание, вопрос - А КАКОГО ХЕРА В КАМЕНСКЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ ЖОПУ? (вопрос риторический, можно не отвечать)

А потому что мы живем не в Лос-Анджелесе.  Улыбка
То есть в Каменске живут люди второго сорта типа? Или даже третьего...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #526 : 15 Июля 2011, 00:03:38 »

меня еще вот какой момент "порадовал" - ремонтировали проспект, неделю, как распоследнее мудачье, не могли переложить каких то 100 метров асфальта на прямой... при этом умудрились положить так чмошно что во время дождя на пешеходном переходе у остановки "урал" образовывалось нехилое такое море... и что же придумали эти клоуны? они положили сверху асфальтовую нашлепку, сделав бугор, чтобы вода стекала с перехода...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #527 : 15 Июля 2011, 00:11:06 »

положили сверху асфальтовую нашлепку, сделав бугор, чтобы вода стекала с перехода...
вопрос: через сколько лет месяцев дней она начнет крошиться и появятся ямы и какой глубины будут лужи вокруг этой нашлепки? Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #528 : 15 Июля 2011, 07:26:45 »

зато теперь удачно будет лужа у остановке в кармане собираться  Йа креведко
и поливать грязью ожидающих автобуса
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #529 : 15 Июля 2011, 11:53:58 »

может немножко не в тему . но про ремонты
на участке дороги (старый Каменск-Ленинский) латают дыры. а обещали что 10 лет асфальт пролежит.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2009/mn8/dy17/7105/
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #530 : 15 Июля 2011, 12:06:30 »

может немножко не в тему . но про ремонты
на участке дороги (старый Каменск-Ленинский) латают дыры. а обещали что 10 лет асфальт пролежит.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2009/mn8/dy17/7105/

Отлично! Интересно, дыры латают за счет "известной организации" Дорстрой?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #531 : 15 Июля 2011, 13:10:01 »

может немножко не в тему . но про ремонты
на участке дороги (старый Каменск-Ленинский) латают дыры. а обещали что 10 лет асфальт пролежит.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2009/mn8/dy17/7105/

Отлично! Интересно, дыры латают за счет "известной организации" Дорстрой?


Ага, они наверное и гарантию давали.  Смеющийся   Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #532 : 15 Июля 2011, 13:15:55 »

может немножко не в тему . но про ремонты
на участке дороги (старый Каменск-Ленинский) латают дыры. а обещали что 10 лет асфальт пролежит.

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2009/mn8/dy17/7105/


Цитировать
«Качество ремонта гарантируем. С 1990 года этим делом занимаемся. Этот участок послужит автомобилистам минимум 10 лет», — заверил директор ООО «Дорстрой» Вячеслав Саночкин.


руку на отсечение(с) Аццкий сотона или зуб давал? Смеющийся Смеющийся Смеющийся   
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #533 : 15 Июля 2011, 14:33:41 »

Особенно учитывая то, что автобусов 11 маршрута всего три на линии, а остальные поломались а Кайсаров не в состоянии перераспределить нормально оставшиеся автобусы между своими дочерними компаниями... да, полное снятие троллейбусов будет очень в тему :)

на линии был всего ОДИН(!) автобус 11 маршрута когда он доезжал до остановки техникум в него уже нельзя было залезть, так что мне на работу чтоб добраться приходилось идти до театра драмы, там я стояла около часа, проезжало за это время 2-3 автобуса маршрута 5 , и ни одного 11 , втискивалась я кое как в что то 16 маршрута, ехала со всеми не удобставими до остановки выставочный зал, а от туда пешочком до московской. кстати народ у меня подруга как раз с Перми приехала говорит что у нас транспортники ох ли, у них интервал между рейсами максимум 5 минут, в час пик в автобусах не где сидеть, а стоимость 12 рублей.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 14:39:43 от Трёха » Записан

вперед к мечте!!!!
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #534 : 20 Июля 2011, 02:34:43 »

Внимание, вопрос - А КАКОГО ХЕРА В КАМЕНСКЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ ЖОПУ? (вопрос риторический, можно не отвечать)

тем не менее, отвечу. В Калифорнии все дороги платные. Есть на что и ремонтировать и реконструировать.
В Каменске это происходит за счет случайных бюджетных подачек. В Курганской области с дорожным строительством дела обстоят еще хуже
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #535 : 20 Июля 2011, 05:49:01 »

Внимание, вопрос - А КАКОГО ХЕРА В КАМЕНСКЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ ЖОПУ? (вопрос риторический, можно не отвечать)
тем не менее, отвечу. В Калифорнии все дороги платные. Есть на что и ремонтировать и реконструировать.
В Каменске это происходит за счет случайных бюджетных подачек. В Курганской области с дорожным строительством дела обстоят еще хуже
А может проблема в том, что налоги, которые платят автомобилисты, уходят в неизвестном направлении?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #536 : 20 Июля 2011, 06:44:10 »

А может проблема в том, что налоги, которые платят автомобилисты, уходят в неизвестном направлении?
они уходят в известном направлении. Это направление в квитанции написано - УФК Свердловской области
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #537 : 20 Июля 2011, 06:59:22 »

А может проблема в том, что налоги, которые платят автомобилисты, уходят в неизвестном направлении?
они уходят в известном направлении. Это направление в квитанции написано - УФК Свердловской области
ну а потом? след теряется?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #538 : 20 Июля 2011, 07:09:01 »

ну а потом? след теряется?
а если не потеряется доплачивать будете или так оставите? Налог на владельцев ТС уходит в тот же общаг, что и прочие налоги, сборы и пошлины. Тратятся, соответственно также по своим каким-то приоритетам. Но ведь речь была не о налогах, а "почему в Калифорнии всё круто, а в Каменске - УГ". Нет?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #539 : 20 Июля 2011, 09:09:04 »

ну а потом? след теряется?
а если не потеряется доплачивать будете или так оставите? Налог на владельцев ТС уходит в тот же общаг, что и прочие налоги, сборы и пошлины. Тратятся, соответственно также по своим каким-то приоритетам. Но ведь речь была не о налогах, а "почему в Калифорнии всё круто, а в Каменске - УГ". Нет?
Согласен, но ведь вы все к деньгам свели - что типа там дороги платные и все такое. А на самом то деле там круто от того, что делается все для людей а не для кармана чиновника. Так ведь? Да хрен с ними со льготными сеансами в кино, не до жиру, но ведь можно было ремонт моста вести в круглосуточном режиме? Можно было! Можно было отремонтировать лишних 10 метров после моста в сторону красногорки (где самые колдоебины)? Можно было! Много чего можно было сделать, будь у руля грамотный заботливый хозяйственник, а не мудак-профсоюзник.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 45   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!