Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 16:48:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  ЗАЗ Chance
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: ЗАЗ Chance  (Прочитано 10553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dejavu
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 19 Июня 2011, 15:26:20 »

наверняка в рекламах вы слышале о таком автомобиле, да и в городе они имеются уже на руках у владельцев. хотелось бы чтобы они поделились своими впечатлениями об автомоблие, минусы и плюсы рассказали, и вобще с чем им пришлось столкнуться в период эксплуатации авто. по деньгам автомобиль даёт фору всяким там калинам и приорам, да и вобще русские авто продаются похоже специально чтобы на них потом покупать запчасти, которые специально есть в каждом магазине.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1 : 19 Июня 2011, 16:54:25 »

Нет, у меня не ЗАЗ (слава те господи), но высказаться хочется)))
Минусы: он всего один - ЗАЗ. Все остальные минусы пасуют перед этим.
Плюсы: тоже всего один - он не похож на ЗАЗ 968.
Какое-то такое видение.
Кстати, раньше "запоры" тоже давали фору по цене всяким "жигулям". Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Июня 2011, 16:58:35 от Николаич » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2 : 19 Июня 2011, 17:21:06 »

от ланоса он отличается только двигателем и шильдиками?
да чо обсуждатьто? нравится - берите. всем собственно говоря  на чем вы будете ездить. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
dejavu
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 19 Июня 2011, 18:59:08 »

собственно говоря отличается не столь двигателем и шильдиками, двигатель 1.3 украинской сборки, двигатель 1.5 корейской. удешевление стоймости происходило ещё и засчёт замены других частей машины на аналоги по дешевле. вобще просто охота узнать менения владельцев
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4 : 19 Июня 2011, 19:07:15 »

Про шанс не знаю, а на Ланосе где то неделю катался, до 180 разгонял, в общем машинка как машинка, ни плюсов ни особых минусов не заметил, но не машина мечты - однозначно.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
dejavu
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 19 Июня 2011, 19:09:34 »

да не, чисто авто для семьи. гонки по дороге, старты на светофорах на фиг не нужны. пусть этим страдают дебилы всякие.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #6 : 19 Июня 2011, 19:28:53 »

да не, чисто авто для семьи. гонки по дороге, старты на светофорах на фиг не нужны. пусть этим страдают дебилы всякие.

Дак и я чисто по работе, без всякого экстрима  В замешательстве Но как уже сказал, чисто иррациональная нелюбовь к этой модели, для семьи взял другую машинку, выбирал по критериям: 1. удобство (большой багажник, сравнительно большой салон) 2. безопасность (подушки, АБС) 3. геометрическая проходимость (сравнительно большой клиренс).
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #7 : 19 Июня 2011, 19:33:23 »

Посмотрел сейчас на оффсайте... Стоит кстати примерно так же, как Калина или Самара.
Лучше уж ВАЗ взять, имхо....
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #8 : 19 Июня 2011, 22:53:42 »

Ой,  я видела растяжку с суперпредложением. Надо же, "Запор" воскресили... Ну вот ни знаааююю. Уж очень им мн го на ребрендинг надо потратиться. Раньше это был переднеприводный такой ослик для пенсов и грибников.  Улыбка А чтоэ то сейчас за зверь...
Записан
2632
Гость
« Ответ #9 : 19 Июня 2011, 23:17:21 »

Ой,  я видела растяжку с суперпредложением. Надо же, "Запор" воскресили... Ну вот ни знаааююю. Уж очень им мн го на ребрендинг надо потратиться. Раньше это был переднеприводный такой ослик для пенсов и грибников.  Улыбка А чтоэ то сейчас за зверь...
Не, он разве был переднеприводный? С движком-то сзади? Я что-то уже не помню.  В замешательстве
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #10 : 20 Июня 2011, 07:07:06 »

Заднеприводный он был :) После установки на него колес от "Волыни" превращался в минивездеход для ползанья по болотам :)
После форсирования движка "ушастый" превращался в бешеную табуретку, мог трогаться с третьей передачи, но рвал при этом полуоси на приводе  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #11 : 20 Июня 2011, 07:58:18 »

Заднеприводный он был :) После установки на него колес от "Волыни" превращался в минивездеход для ползанья по болотам :)
После форсирования движка "ушастый" превращался в бешеную табуретку, мог трогаться с третьей передачи, но рвал при этом полуоси на приводе  Смеющийся
не,ну все равно, согласись, забавная была машинка. Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #12 : 20 Июня 2011, 08:13:28 »

Заднеприводный он был :) После установки на него колес от "Волыни" превращался в минивездеход для ползанья по болотам :)
После форсирования движка "ушастый" превращался в бешеную табуретку, мог трогаться с третьей передачи, но рвал при этом полуоси на приводе  Смеющийся
не,ну все равно, согласись, забавная была машинка. Улыбка
Она была не забавная, а просто отличная :) Особенно старая модель с ушками. Потом когда поставили на новую более мощный движок ЗАЗ стал не тот - у него под собственным весом колеса разъезжались :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #13 : 20 Июня 2011, 09:17:06 »

Заднеприводный он был :) После установки на него колес от "Волыни" превращался в минивездеход для ползанья по болотам :)
После форсирования движка "ушастый" превращался в бешеную табуретку, мог трогаться с третьей передачи, но рвал при этом полуоси на приводе  Смеющийся
не,ну все равно, согласись, забавная была машинка. Улыбка
Она была не забавная, а просто отличная :) Особенно старая модель с ушками. Потом когда поставили на новую более мощный движок ЗАЗ стал не тот - у него под собственным весом колеса разъезжались :)
А горбатый? Я сказал "Горбатый"?  Улыбка
Записан
2632
Гость
« Ответ #14 : 20 Июня 2011, 13:37:29 »

Если ЗАЗ был такой уж отличный, то откуда взялась поговорка: "15 минут позора и ты на даче" ?  Йа креведко
Только не говорите, что её придумали пижоны, которым западло было ездить на чём-то, что по классу было ниже Жигулей.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!