Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 13:08:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1943737 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4410 : 10 Января 2015, 03:55:47 »

реально неумно в этой теме лишь одно - это ваша неуемная и неуместная тут национальная кичливость (которую вы почемуто отождествляете со словами честь, гордость, достоинство). Улыбка

есть вообще у евреев такое понятие как скромность, сдержанность, тактичность? м? Улыбка


   Есть и больше чем у всех. А на всякие выпады лучший ответ - правда!



... Ельцин, убийца русского народа, разрушитель России, крестный отец грабящей и убивающей страну еврейской мафии ... (Борис Миронов

ПУТИН  — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА)

http://rus-sky.com/history/library/articles/mironov5.htm
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 03:58:46 от mezzo » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4411 : 10 Января 2015, 12:45:34 »

реально неумно в этой теме лишь одно - это ваша неуемная и неуместная тут национальная кичливость (которую вы почемуто отождествляете со словами честь, гордость, достоинство). Улыбка

есть вообще у евреев такое понятие как скромность, сдержанность, тактичность? м? Улыбка


   Есть и больше чем у всех. А на всякие выпады лучший ответ - правда!



... Ельцин, убийца русского народа, разрушитель России, крестный отец грабящей и убивающей страну еврейской мафии ... (Борис Миронов

ПУТИН  — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА)

http://rus-sky.com/history/library/articles/mironov5.htm


   Борис Миронов известный русский националист и антисемит. Эта болезнь от ущербности и подлости. Я считаю, что этот парень далеко нелучший представитель русского народа.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4412 : 10 Января 2015, 13:03:32 »

Как у Зеева всё легко и просто. Если дифирамбы великому еврейскому народу не поёт человек, то он националист и антисемит!!! Это и есть многомерный подход по Зеевски!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4413 : 10 Января 2015, 13:15:08 »

реально неумно в этой теме лишь одно - это ваша неуемная и неуместная тут национальная кичливость (которую вы почемуто отождествляете со словами честь, гордость, достоинство). Улыбка

есть вообще у евреев такое понятие как скромность, сдержанность, тактичность? м? Улыбка

   Флай, а почему вы, "ицик", мин..., считаете себя интернационалистами? Великороский менталитет, давно замечено, имеет свойство не понимать чувства гордости и достоинства других народов. Можете не сомневаться, что российские евреи, сохранившие национальное самосознание, с большой гордостью говорят о своих соплеменниках, признанных во всём мире. Но, это совсем не значит, что мы без уважения относимся к аналогичным чувствам других народов. Господа, вам нужно вылезать из этого замшелого плебейства. И это тоже правда! Да, здравствует цивилизованность и культура!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4414 : 10 Января 2015, 13:21:30 »

реально неумно в этой теме лишь одно - это ваша неуемная и неуместная тут национальная кичливость (которую вы почемуто отождествляете со словами честь, гордость, достоинство). Улыбка

есть вообще у евреев такое понятие как скромность, сдержанность, тактичность? м? Улыбка

   Флай, а почему вы, "ицик", мин..., считаете себя интернационалистами? Великороский менталитет, давно замечено, имеет свойство не понимать чувства гордости и достоинства других народов. Можете не сомневаться, что российские евреи, сохранившие национальное самосознание, с большой гордостью говорят о своих соплеменниках, признанных во всём мире. Но, это совсем не значит, что мы без уважения относимся к аналогичным чувствам других народов. Господа, вам нужно вылезать из этого замшелого плебейства. И это тоже правда! Да, здравствует цивилизованность и культура!
Может потому, что min@ действительно знает, что есть интернационализм не по речам Зеевых, а на собственной шкурке?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4415 : 10 Января 2015, 18:21:56 »

реально неумно в этой теме лишь одно - это ваша неуемная и неуместная тут национальная кичливость (которую вы почемуто отождествляете со словами честь, гордость, достоинство). Улыбка

есть вообще у евреев такое понятие как скромность, сдержанность, тактичность? м? Улыбка

   Флай, а почему вы, "ицик", мин..., считаете себя интернационалистами? Великороский менталитет, давно замечено, имеет свойство не понимать чувства гордости и достоинства других народов. Можете не сомневаться, что российские евреи, сохранившие национальное самосознание, с большой гордостью говорят о своих соплеменниках, признанных во всём мире. Но, это совсем не значит, что мы без уважения относимся к аналогичным чувствам других народов. Господа, вам нужно вылезать из этого замшелого плебейства. И это тоже правда! Да, здравствует цивилизованность и культура!
Может потому, что min@ действительно знает, что есть интернационализм не по речам Зеевых, а на собственной шкурке?!

   Ну, это было бы очень заметно и чувствовалось. Пока ничего этого нет!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4416 : 10 Января 2015, 19:30:03 »

реально неумно в этой теме лишь одно - это ваша неуемная и неуместная тут национальная кичливость (которую вы почемуто отождествляете со словами честь, гордость, достоинство). Улыбка

есть вообще у евреев такое понятие как скромность, сдержанность, тактичность? м? Улыбка

   Флай, а почему вы, "ицик", мин..., считаете себя интернационалистами? Великороский менталитет, давно замечено, имеет свойство не понимать чувства гордости и достоинства других народов. Можете не сомневаться, что российские евреи, сохранившие национальное самосознание, с большой гордостью говорят о своих соплеменниках, признанных во всём мире. Но, это совсем не значит, что мы без уважения относимся к аналогичным чувствам других народов. Господа, вам нужно вылезать из этого замшелого плебейства. И это тоже правда! Да, здравствует цивилизованность и культура!
Может потому, что min@ действительно знает, что есть интернационализм не по речам Зеевых, а на собственной шкурке?!

   Ну, это было бы очень заметно и чувствовалось. Пока ничего этого нет!
Зеев, а может потому, что Вы и понятия не имеете, что такое интернационализм??? И Ваши постоянные дифирамбы о превосходстве евреев над другими, как раз свидетельствуют об этом... Или для Вас интернационализм, это только - "Евреи всех стран - объединяйтесь!"?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4417 : 10 Января 2015, 20:13:12 »

   Знаете, любовь к своему народу, это святое! Но, это совсем не значит относиться с пренебрежением к другим. Наоборот, любящий свою мать, всегда с уважением отнесётся к чужой матери. Еврейский народ внёс колоссальный вклад в развитие мировой цивилизации, науки и культуры. ЭТО ПРАВДА! Евреи по-праву этим могут гордиться и гордятся. Я ещё раз хочу сказать, что мы очень скромны по сравнению - в этом плане - со многими другими народами. Я бы вас и ряд других форумчан попросил вести себя с пониманием.
   Евреи дали миру многомерность подхода к пониманию истины. Тем самым, считая другие народы равными себе. На этом основана и культура межнациональных отношений. Вам постоянно хочется нацепить на меня какой-то ярлык-измышление. Я думаю, что это-то как раз от тоталитарности вашего менталитета и неспособности понимать подлинную культуру отношений. И это касается не только вас.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4418 : 10 Января 2015, 23:35:19 »

mezzo, Ваши действия подпадают под пункты 2.14 и 2.22 Правил. Так как "протоколы Сионских мудрецов" признаны российским судом и судами разных стран мира экстремистской литературой. "ПСМ" были сочинены в подвалах царской охранки. Не нарывайсо! RTFM
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4419 : 11 Января 2015, 00:01:26 »

mezzo, Ваши действия подпадают под пункты 2.14 и 2.22 Правил. Так как "протоколы Сионских мудрецов" признаны российским судом и судами разных стран мира экстремистской литературой. "ПСМ" были сочинены в подвалах царской охранки. Не нарывайсо! RTFM


Прокурор Москвы Юрий Семин подтвердил, что распространение в России «Протоколов сионских мудрецов» не является нарушением закона. Он сослался на результаты экспертизы Института психологии РАН от 27 июля 2009 г., которая пришла к выводу: «В книге «Сионские протоколы" информация, побуждающая к действиям против других (не русской) национальностей, социальных и религиозных групп или отдельных лиц, как ее представителей, отсутствует».

http://regions.ru/news/2348180/


Прокуратура Северного административного округа Москвы объявила, что "Протоколы" имеют "критическую историко-просветительскую и политико-просветительскую направленность" и не содержат призывов к экстремизму.

http://www.newsru.com/russia/13may2011/zionpro.html

Впервые обнародаваны в 1901 г. на французком языке, а затем переведены на русский (1905 г.)

Цитировать Протоколы в России не запрещено!
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 00:19:51 от mezzo » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4420 : 11 Января 2015, 00:33:34 »

mezzo, Ваши действия подпадают под пункты 2.14 и 2.22 Правил. Так как "протоколы Сионских мудрецов" признаны российским судом и судами разных стран мира экстремистской литературой. "ПСМ" были сочинены в подвалах царской охранки. Не нарывайсо! RTFM

   А вы думали в какой мы стране живём?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4421 : 11 Января 2015, 00:38:12 »

mezzo, Ваши действия подпадают под пункты 2.14 и 2.22 Правил. Так как "протоколы Сионских мудрецов" признаны российским судом и судами разных стран мира экстремистской литературой. "ПСМ" были сочинены в подвалах царской охранки. Не нарывайсо! RTFM

   А вы думали в какой мы стране живём?

Это интересно!!!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4422 : 11 Января 2015, 01:30:22 »

ZEEV, мой ответ тебе на твой пост

Посмотрел "Исход" ей богу все беды мира от Евреев, жаль Фараон их всех разом медным тазом не накрыл  Йа креведко

   Евреев неединыжды пытались уничтожить. Но, тогда бы вся человеческая цивилизация была бы иной или бы человечества давно бы не было. Если бы не было Библии...

цитатами из Протокола и

Вывод в виде вопроса был уделен.

Поэтому вести дискуссию, когда действует цензура на сайте, проблематично.

Ицик – слабенький собеседник, да и аргументы у него хлипкие (удалить пост и заткнуть рот собеседнику, используя жалобы и административный ресурс), который кроме разрушения, где бы он не появлялся, ничего не делает. Даже Сидоров от контакта с ним испортился.

Николаич адекватный модератор и не мог бы удалить мой пост без кляузы Ицика.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4423 : 11 Января 2015, 06:00:05 »


Поэтому вести дискуссию, когда действует цензура на сайте, проблематично.

Ицик – слабенький собеседник, да и аргументы у него хлипкие (удалить пост и заткнуть рот собеседнику, используя жалобы и административный ресурс), который кроме разрушения, где бы он не появлялся, ничего не делает. Даже Сидоров от контакта с ним испортился.

Николаич адекватный модератор и не мог бы удалить мой пост без кляузы Ицика.

Хорошо, что Николаич удалил то сообщение. Иначе за это можно было получить повестку в прокуратуру. Так как все сообщения такого я делаю скрин. При повторном написании такого сообщения буду действовать решительно.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4424 : 11 Января 2015, 11:14:40 »


Поэтому вести дискуссию, когда действует цензура на сайте, проблематично.

Ицик – слабенький собеседник, да и аргументы у него хлипкие (удалить пост и заткнуть рот собеседнику, используя жалобы и административный ресурс), который кроме разрушения, где бы он не появлялся, ничего не делает. Даже Сидоров от контакта с ним испортился.

Николаич адекватный модератор и не мог бы удалить мой пост без кляузы Ицика.

Хорошо, что Николаич удалил то сообщение. Иначе за это можно было получить повестку в прокуратуру. Так как все сообщения такого я делаю скрин. При повторном написании такого сообщения буду действовать решительно.

Приходит еврей к раввину:
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: 'Если у еврея много детей, его жена беременна и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо.'
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: 'Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо'
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: 'Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!'
Записан
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!