Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:24:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 2000041 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4605 : 29 Января 2015, 20:36:37 »

   
Шантаж Милосердием. Почему Израиль проигрывает СМИ


   Я думаю, что посмотрев этот Д/Ф,  вы сможете сделать гораздо более правдивые выводы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4606 : 29 Января 2015, 21:04:47 »

    Я думаю, что посмотрев этот Д/Ф,  вы сможете сделать гораздо более правдивые выводы.
Более правдивые, чем какие? Те, что делали после просмотра Ваших предыдущих роликов?  Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4607 : 29 Января 2015, 21:43:51 »

Более правдивые, чем какие? Те, что делали после просмотра Ваших предыдущих роликов?  Подмигивающий

   Правдивые, чем те, которые вам бы хотелось!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4608 : 29 Января 2015, 21:45:37 »

   Правдивые, чем те, которые вам бы хотелось!
Зеев, откуда вы знаете, что бы нам хотелось???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4609 : 29 Января 2015, 23:35:36 »

Зеев, откуда вы знаете, что бы нам хотелось???
зато он знает что хотелось бы ему.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4610 : 29 Января 2015, 23:43:42 »

зато он знает что хотелось бы ему.)))
Уже хорошо!!! :-)
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4611 : 03 Февраля 2015, 08:32:10 »

   http://macos.livejournal.com/929623.html

   Одна из фотоисторий о России и вокруг...  Внимательно смотрите фотографиии и читайте очень интересный для россиян комментарий.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4612 : 03 Февраля 2015, 09:51:22 »

очень интересный для россиян комментарий.
"— По астрологическому календарю Уран сегодня находится в пятом доме.
— Аня, и почему это должно быть интересно жильцам других домов?" (День радио).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4613 : 03 Февраля 2015, 09:56:38 »

  http://macos.livejournal.com/929623.html

   Одна из фотоисторий о России и вокруг...  

Именно О РОССИИ!!!
"Израиль, наверное, самая танковая в мире держава. По данным из открытых источников, сегодня на вооружении армии стоит 5 тысяч танков, причём танков лучших в мире."(с)
1 Причем тут Россия?
2. По официальным данным танков в Израиле чуть более 3 тыс. Но даже 5 тысяч, это далеко от США, России, Китая и даже Сирии.
В общем Зеев помахал еврейской пиписькой перед русскими соседями, мол, смотрите, какие евреи крутые, бойтесь нас!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4614 : 03 Февраля 2015, 10:01:35 »


2. По официальным данным танков в Израиле чуть более 3 тыс. Но даже 5 тысяч, это далеко от США, России, Китая и даже Сирии.


А если сравнивать не абсолютные цифры а пропорциональные? Напр. пропорционально площади гос-ва или кол-ву жителей? В общем каждый опять занялся толкованием фактов в рамках собственной идеологии.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4615 : 03 Февраля 2015, 10:44:34 »

Крассная армия всех сильней!


Как французы крутили яйца

 Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

 Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
 Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
 Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

 Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!»- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, что бы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.

 На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.

 Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.

 Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин!!! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете?? Ключи забыли??» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

 Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»!!! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой!!!
 Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось!!!! Они начали подходить и крутить яйца.

 Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.

 В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди!» на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля.
 Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.
 И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, что бы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».
 Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо=)))».



https://www.facebook.com/juliane.lehmann.9699/posts/790864740963325
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4616 : 03 Февраля 2015, 10:53:52 »

Таких эпосов ходит превеликое множество, много авторских, много вышло из под пера Задорнова. Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4617 : 03 Февраля 2015, 10:55:26 »

забавно, но к еврейскому вопросу никакого отношения. В замешательстве  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4618 : 03 Февраля 2015, 11:04:45 »

...если внимательно присмотретmся, то имеет.


Грузинская армия обучалась израильтянами и американскими евреями, инструктора четыре года работали над её подготовкой к агрессии, она была вооружена по стандарту NATO.

8 августа 2008 г., убив российских миротворцев и гражданское население, Грузия начался обстрел Цхинвал из реактивных установок "Град". В первый день атаки Грузии на Южную Осетию погибло около 2000 человек.

Через несколько часов американская армия из грузинов была разбита и потерпела поражение от российской армии.

Американцы признали, что фактически в Южной Осетии была разбита не грузинская, а американская армия.

Эксперты ЦРУ (Стратфор) констатировали факт, что российская армия доказала всему миру то, что она может успешно бить противника, вооруженного по последнему слову техники и обученного инструкторами из Израиля и США.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/210899/



« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 21:19:15 от mezzo » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4619 : 03 Февраля 2015, 23:40:36 »

...если внимательно присмотретmся, то имеет.


Грузинская армия обучалась израильтянами и американскими евреями, инструктора четыре года работали над её подготовкой к агрессии, она была вооружена по стандарту NATO.

8 августа 2008 г., убив российских миротворцев и гражданское население, Грузия начался обстрел Цхинвал из реактивных установок "Град". В первый день атаки Грузии на Южную Осетию погибло около 2000 человек.

Через несколько часов американская армия из грузинов была разбита и потерпела поражение от российской армии.

Американцы признали, что фактически в Южной Осетии была разбита не грузинская, а американская армия.

Эксперты ЦРУ (Стратфор) констатировали факт, что российская армия доказала всему миру то, что она может успешно бить противника, вооруженного по последнему слову техники и обученного инструкторами из Израиля и США.

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/210899/






   Я знаю точно, что грузинской армии был приказ не вступать в прямые боестолкновения с российской. Да, это и, действительно, бесмысленно. В Грузии армия - 8(!) тысяч человек. Точно знаю, что действия двух российских армий( 100 000 чел.) были признаны бездарными и были сняты командующие двух  армий, участвовавших в операции в Южной Осетии.
Записан
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!