Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 14:20:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1999333 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4785 : 13 Марта 2015, 11:10:33 »

И тем более какое отношение Израиль имеет ко всем этим еврейкам и евреям?!
А какое отношение имеет Россия ко всем этническим русским на свете?  Йа креведко
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4786 : 13 Марта 2015, 18:15:46 »

Цилечка, чтобы помочь твоей семье - войти на Брайтон-Бич и освободить российских евреев, которых притесняют власти Нью-Йорка.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4787 : 13 Марта 2015, 19:44:03 »

Цилечка, чтобы помочь твоей семье - войти на Брайтон-Бич и освободить российских евреев, которых притесняют власти Нью-Йорка.

   Знаете, русские умные и цивилизованные националисты, которые шли отдельной колонной на "Русском марше" в Москве, понимают необходимость демократического развития своей страны. Они выступают против политики В.Путина по отношению к братской Украине. Эти русские националисты за конкуренцию в экономике и общественно-политической сфере, за эффективную и практичную систему отношений, за то чтобы Россия стала конкурентноспособной в мире.

   P.S. Ваш антисемитизм очень глуп и непрактичен. Он порождение дикости средневековья, в которое опрокинули вновь великую Россию!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4788 : 13 Марта 2015, 20:39:37 »

Зеев, ты страдаешь юдофобией!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4789 : 13 Марта 2015, 20:42:41 »

  Знаете, русские умные и цивилизованные националисты, которые шли отдельной колонной на "Русском марше" в Москве, понимают необходимость демократического развития своей страны. Они выступают против политики В.Путина по отношению к братской Украине. Эти русские националисты за конкуренцию в экономике и общественно-политической сфере, за эффективную и практичную систему отношений, за то чтобы Россия стала конкурентноспособной в мире.

   P.S. Ваш антисемитизм очень глуп и непрактичен. Он порождение дикости средневековья, в которое опрокинули вновь великую Россию!

Когда Путин Хазарскую Украину демонтируют, я отмечу коньячком.

Скоро пятая колонна в России, которая слишком поверила в свою безнаказанность и вседозволенность, будет уничтожена. Ах-а-ха Подмигивающий))  Гадость
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 01:55:48 от mezzo » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4790 : 13 Марта 2015, 21:53:15 »

Цилечка, чтобы помочь твоей семье - войти на Брайтон-Бич и освободить российских евреев, которых притесняют власти Нью-Йорка.
Изя, ты опять чото невнятное понаписал, поясни  Йа креведко Я ж не еврейка, а потому тупа и не понимаю  Йа креведко
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4791 : 13 Марта 2015, 22:46:44 »

Изя, ты опять чото невнятное понаписал, поясни  Йа креведко Я ж не еврейка, а потому тупа и не понимаю  Йа креведко
Цилечка, тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу.  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4792 : 13 Марта 2015, 22:52:24 »

Цилечка, тех, кто кушает мацу, узнаю я по лицу.  Йа креведко
Опять, Изя, загадками говоришь. Кого узнал то?  Йа креведко
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4793 : 13 Марта 2015, 23:44:48 »

Иерусалим



Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4794 : 14 Марта 2015, 00:08:24 »

Королева красоты Израиля 2014

Мор Маман из Беэр-Шевы
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4795 : 14 Марта 2015, 07:39:40 »

   mezzo, что бы творилось в российских городах, если бы все военнослужащие обязаны были во время службы и вне её постоянно быть с оружием?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4796 : 15 Марта 2015, 19:31:42 »

Это не успех Израиля, а поражение, отнюдь не внушает оптимистических мыслей; 10 лет, и Израиля, как государства, не будет. Настроения у евреев должно быть совсем похоронное.

В России оружия носить не нужно, но система заточена так, что если кто из чужаков сунется на эту территорию с оружием, то найдет свою смерть от «недочеловеков», как Наполеон, Гитлер…

Русские не евреи – они фаталисты, сражаются даже без оружия и какой-либо надежды на победу и выживание.

Может, русские заколдованы?!
Их сожжешь огнем, а они живут!
Их пронзишь стрелой, а они живут!
Их убьешь сто раз, а они живут!
А они живут и сражаются!..
Роберт Рождественский.

Молчи, грусти, молчи )) Непонимающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4797 : 15 Марта 2015, 19:39:12 »

   mezzo, что бы творилось в российских городах, если бы все военнослужащие обязаны были во время службы и вне её постоянно быть с оружием?
Зеев, вы опять пытаетесь рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия!
Жизнь показала, что наши солдаты с оружием в руках не представляют никакой угрозы окружающим, и даже не думают им пользоваться, ради шутки или собственной выгоды.
Не стоит  распространять русофобские настроения!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4798 : 15 Марта 2015, 19:55:03 »

   На протяжении всей своей истории маленькому еврейскому народу предрекали скорую гибель. Наш народ один из самых древних на Земле. Сегодня на основе идей Библии живёт огромная часть человеческой цивилизации.
   С первых часов возрождения Страны Израиля ему пророчили скорую гибель. Сейчас, это одна из самых развитых стран мира, на которую соседи даже не помышляют идти "большой войной".
   При всём моём уважении к русскому народу, но вы сами и я не доверите российским военнослужащим быть постоянно и везде с оружием потому, что очень реальны самые трагичные последствия...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4799 : 15 Марта 2015, 19:57:10 »

   На протяжении всей своей истории маленькому еврейскому народу предрекали скорую гибель. Наш народ один из самых древних на Земле. Сегодня на основе идей Библии живёт огромная часть человеческой цивилизации.
   С первых часов возрождения Страны Израиля ему пророчили скорую гибель. Сейчас, это одна из самых развитых стран мира, на которую соседи даже не помышляют идти "большой войной".
   При всём моём уважении к русскому народу, но вы сами и я не доверите российским военнослужащим быть постоянно и везде с оружием потому, что очень реальны самые трагичные последствия...
Интересно КТО???
Что за бред Вы тут несете???
Вы то откуда знаете, что и кому я доверяю или не доверяю?
Записан
Страниц: 1 ... 318 319 [320] 321 322 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!