Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:53:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 392 393 [394] 395 396 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933138 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5895 : 24 Октября 2015, 18:13:50 »

   Исмаил и Ицхак.
Читайте Тору, г-н Зеев.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5896 : 24 Октября 2015, 19:06:57 »

Ответы Зеева на 3,5, 6 вопросы правильные.  Остальные ответы считаю его личной позицией, а не ответами.

Но добавлю:

3 Некошерными являются также киты и дельфины по тем же причинам что и акулы. Также по тем причинам являются все ракооборозные и все бесхребетные существа моря. К тому же большинство из них, либо питаются падалью, либо хищники.
5. Хала - является праздничным хлебом. Она украшает стол на субботнем столе и на праздничном столе, кроме Песаха. Штрудель (струдель) не только еврейское блюдо, но и символ Австрии, в гастрономическом смысле, так как австрийцы считают его своим достоянием.

9. У Авраама было 8 детей: Измаил (Ишмаэль, Исмаил), Исаак (Ицхак, Исхак), Зимран, Иокшан, Медан, Мадиан, Ишбак, Шуах.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #5897 : 24 Октября 2015, 19:17:37 »

Да у вас тут Еврейская Викторина. Нанами была права, mezzo- сионистский агитатор Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5898 : 24 Октября 2015, 20:30:49 »

Ответы Зеева на 3,5, 6 вопросы правильные.  Остальные ответы считаю его личной позицией, а не ответами.

Но добавлю:

3 Некошерными являются также киты и дельфины по тем же причинам что и акулы. Также по тем причинам являются все ракооборозные и все бесхребетные существа моря. К тому же большинство из них, либо питаются падалью, либо хищники.
5. Хала - является праздничным хлебом. Она украшает стол на субботнем столе и на праздничном столе, кроме Песаха. Штрудель (струдель) не только еврейское блюдо, но и символ Австрии, в гастрономическом смысле, так как австрийцы считают его своим достоянием.

9. У Авраама было 8 детей: Измаил (Ишмаэль, Исмаил), Исаак (Ицхак, Исхак), Зимран, Иокшан, Медан, Мадиан, Ишбак, Шуах.

   А какие на другие вопросы могут быть ответы, только свои личные!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5899 : 24 Октября 2015, 20:43:29 »

   Ну, И.Губермана тоже нужно понимать, он сам в русской литературе... Что плохого, что евреи в российских шахматах, музыке, литературе, физике, авиации, космонавтике, металлургии, педагогике и т.д.? Колоссальный вклад, кстати! Прямо скажу, без евреев эти направления и представить невозможно! Евреи эмоциональные, упорные... Ну, и что? А И.Дунаевский, О.Фельцман... Антисемитизм откровенно глуп!

   P.S. Губерман ведь многое говорит в шутку, так его и понимать!
Зеев, Мы счастливы, что в русской науке и искусстве так много еврейских имен. И это не сарказм, я говорю серьёзно. И они всей своей жизнью доказали свою любовь к России!!! и Эти имена как раз опровергают Ваши утверждения об яром и оголтелом антисемитизме в России!!!
Что до Губермана, Вы опять показываете свои наклонности к переобуванию на ходу. То утверждаете, что Губерман называл русских быдлом, то говорите, что Губерман шутит(когда речь о его высказываниях о евреях и их сущности).
 
Кстати, вы Тору взяли перечитать? А то, как ни вопрос по Торе, так Вы демонстрируете полное её незнание...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5900 : 24 Октября 2015, 20:55:41 »

Зеев, Мы счастливы, что в русской науке и искусстве так много еврейских имен. И это не сарказм, я говорю серьёзно. И они всей своей жизнью доказали свою любовь к России!!! и Эти имена как раз опровергают Ваши утверждения об яром и оголтелом антисемитизме в России!!!
Что до Губермана, Вы опять показываете свои наклонности к переобуванию на ходу. То утверждаете, что Губерман называл русских быдлом, то говорите, что Губерман шутит(когда речь о его высказываниях о евреях и их сущности).
 
Кстати, вы Тору взяли перечитать? А то, как ни вопрос по Торе, так Вы демонстрируете полное её незнание...

   Оказалось, что не смогли антисемиты, которых всегда в России и СССР вполне хватало, обойтись без евреев. Вот вам и ответ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5901 : 24 Октября 2015, 21:22:57 »

   Оказалось, что не смогли антисемиты, которых всегда в России и СССР вполне хватало, обойтись без евреев. Вот вам и ответ!
Зенев, вы наверное будете страшно удивлены, но не только Евреи что-то делали на благо СССР, а сейчас России!!! Евреев действительно много, но и других не меньше, это и русские, и белорусы, и украинцы, и татары, и казахи и прочие народы. Так что не тешьте себя мыслью, что без некой части евреев Россия умрёт... К примеру, если вы уедете, то ни Россия, ни Каменск, ничего не потеряет. Разве что на форуме будет чуть скучнее...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5902 : 24 Октября 2015, 21:34:14 »

Зенев, вы наверное будете страшно удивлены, но не только Евреи что-то делали на благо СССР, а сейчас России!!! Евреев действительно много, но и других не меньше, это и русские, и белорусы, и украинцы, и татары, и казахи и прочие народы. Так что не тешьте себя мыслью, что без некой части евреев Россия умрёт... К примеру, если вы уедете, то ни Россия, ни Каменск, ничего не потеряет. Разве что на форуме будет чуть скучнее...

   Ваш ответ от бессилия!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5903 : 24 Октября 2015, 21:35:41 »

   Ваш ответ от бессилия!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Зеев, Зеев, Мне вас уже жалко становится...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5904 : 25 Октября 2015, 15:59:48 »

Есть в русском языке замечательная буква З. С неё начинаются такие слова как Злить и Задалбывать.  Так вот. Господин Зеев Залетел в бан на 2 дня За то, что Забил на Закон и предупреждение. Замечательно ящетаю.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5905 : 25 Октября 2015, 22:05:03 »


Может кто-то выжидает, что будут даны ответы, их не будет. Я могу подтвердить только правильный ответ.

Может быть кто-то ждет, что сейчас все ринутся отвечать? Нет, все ждут, что вопрошающий может доказать, что сам в теме, а не просто троллит...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5906 : 26 Октября 2015, 10:01:08 »

Может быть кто-то ждет, что сейчас все ринутся отвечать? Нет, все ждут, что вопрошающий может доказать, что сам в теме, а не просто троллит...
Мина, вы так и не ответили на мой вопрос - где в словах Нетаньяху вы увидели подтверждение своей идеи о том, что евреи сами устроили Холокост?  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5907 : 26 Октября 2015, 10:14:21 »

Мина, вы так и не ответили на мой вопрос - где в словах Нетаньяху вы увидели подтверждение своей идеи о том, что евреи сами устроили Холокост?  Йа креведко
Если вы не увидели ответа, что ж... значит просто не захотели увидеть...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5908 : 26 Октября 2015, 10:19:38 »

Если вы не увидели ответа, что ж... значит просто не захотели увидеть...
Опять увиливаете от ответа? Лоханулись, неправильно поняли слова Нетаньяху, а теперь пытаетесь умничать и щеки надувать с загадочным видом? Вы как всегда в своем стиле.
Еще раз повторяю - где вы увидели в словах Нетаньяху подтверждение вашей теории о том, что евреи устроили Холокост?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #5909 : 26 Октября 2015, 10:29:58 »

Если вы не увидели ответа, что ж... значит просто не захотели увидеть...
Я не понял, это Мина сейчас открытым текстом сказал, что живет в своем выдуманном мире и выходить не собирается? Ок.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 392 393 [394] 395 396 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!