Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 13:01:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1938733 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6420 : 08 Апреля 2016, 11:34:32 »

   Как вам не стыдно, min@! Израильские арабы очень дорожат своим гражданством. Никто из них не хочет быть гражданином т.н. палестинского государства. Да, к сожалению, во время воин гибнут и мирные жители. ЦАХАЛ, как никто в истории, старается свести эти жертвы до минимума. Палестинские террористы ПРЕДНАМЕРЕННО атакуют детские сады и школы, дискотеки и магазины, пассажирский транспорт и просто скопления мирных людей.

   P.S. Во время войны Красная Армия уничтожала фашистов. Но, сколько при этом погибло мирных жителей? Об этом даже ничего не говорится!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6421 : 08 Апреля 2016, 11:37:11 »

Они запускают ракеты по территории Израиля с крылец школ и больниц, не разрешая эвакуироваться детям и больным.
какая жесткая и жестокая пропаганда. Грустный может они вообще сами себя убивают... В замешательстве соотношение потерь 1 к 100. это,  , геноцид настоящий. Аццкий сотона захват земли и уничтожение коренного населения (или его части).

на карте всё понятно, кто там жертвы а кто агрессоры. Крутой в конечном итоге палестинцев всех просто перебьют и "нет человека нет проблемы". В замешательстве как тут не стать шахидом если объявили недочеловеком, и всех убьют и всё отберут в любом случае...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 11:43:33 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6422 : 08 Апреля 2016, 11:47:11 »

какая жесткая и жестокая пропаганда. Грустный может они вообще сами себя убивают... В замешательстве соотношение потерь 1 к 100. это,  , геноцид настоящий. Аццкий сотона захват земли и уничтожение коренного населения (или его части).

на карте всё понятно, кто там жертвы а кто агрессоры. Крутой в конечном итоге палестинцев всех просто перебьют и "нет человека нет проблемы". В замешательстве как тут не стать шахидом если объявили недочеловеком, и всех убьют и всё отберут в любом случае...

   Хорошо, что вы и представить не можете весь идиотизм человеконенавистничества террористов!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6423 : 08 Апреля 2016, 11:59:48 »

   Как вам не стыдно, min@! Израильские арабы очень дорожат своим гражданством. Никто из них не хочет быть гражданином т.н. палестинского государства. Да, к сожалению, во время воин гибнут и мирные жители. ЦАХАЛ, как никто в истории, старается свести эти жертвы до минимума. Палестинские террористы ПРЕДНАМЕРЕННО атакуют детские сады и школы, дискотеки и магазины, пассажирский транспорт и просто скопления мирных людей.

   P.S. Во время войны Красная Армия уничтожала фашистов. Но, сколько при этом погибло мирных жителей? Об этом даже ничего не говорится!
   Хорошо, что вы и представить не можете весь идиотизм человеконенавистничества террористов!
Мне, НЕ СТЫДНО!!!
Цитировать

6 января 2016
Армия Израиля отравила палестинские посевы в секторе Газа

Израильская армия уничтожила более 150 гектаров палестинских посевов в секторе Газа; по официальной версии, пестициды были распылены в ходе операций по обеспечению безопасности в регионе, однако правозащитные организации подвергли критике действия военных.
«Опрыскать поля пестицидами, уничтожающими урожай, – все равно что открыть огонь по людям любого пола и возраста. Это подвергает мирных жителей смертельной опасности и лишает их средств к существованию», – заявили в израильской правозащитной группе Gisha.
  https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=gsLqAHZz4G0
И кто ту недочеловеки? Кого правильнее назвать террористами?!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6424 : 08 Апреля 2016, 12:02:10 »

  Хорошо, что вы и представить не можете весь идиотизм человеконенавистничества террористов!
прекрасно можно представить по соотношению потерь и глядя на карту. RTFM объявили недовольных террористами, тем самым лишили всех прав и поставили вне закона, и убивают всех без разбора (вы оружие палестинцев видели? ржавые трубы с порохом. а то, что применяется по ним? самое современное высокоточное оружие). изначально то захватили землю, дальше уже через сми и пропаганду промывают мозги людям. этот же сценарий на донбассе реализуется. Крутой
наверное немало израильских разведчиков работают под прикрытием в рядах палестинцев и сами же стреляют по израилю для провокаций и повода уничтожать мирное население. такой вот хитрый план. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 12:10:41 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6425 : 08 Апреля 2016, 12:10:22 »

Ещё немного о человеколюбии израильских военных.
Цитировать
И вот они вспоминают, как молодыми солдатами стояли на блокпосте, а к ним подбежал палестинский мальчик. Они дали ему боевую шутиху, сказали, что это факел, и подожгли. Мальчик обрадовался… и, бац, взрыв — ему отрывает руки. Резервисты смеются со слезами умиления. У меня холодок пробежал по спине, я не мог связать этих ныне благополучных дядек-семьянинов с таким дикарством.

На Западном берегу видел, как жандармерия из МАГАВ издевалась над палестинцами, которые проходили через КПП на работу. Я поймал себя на мысли что, будь я на месте этих простых работяг, я бы ненавидел «магавников» больше всего в жизни. Унижения — это страшная вещь.

Последнюю часть службы я провёл в дивизии «Газа», в охранении артиллерийской батареи, она отвечает за палестинский анклав на берегу Средиземного моря. Тогда началась операция «Литой свинец», на самом деле — резня палестинцев, а я уже дружил с анархизмом, а леветь начал ещё в «Каракале». Меня послали на склад с двумя водителями — привезли фосфорные снаряды для артиллерии. Я подумал: ну не хрена себе. Фосфор запрещён — это полная адуха, заживо сжигает людей. Артиллерия не меткая, хотя пропаганда говорит, что по Газе удары исключительно точечные. В итоге снаряды не доехали. Я делал всё, чтобы саботировать действия армии: в основном, по мелочи — не выполнял приказы или делал их наоборот, изменял данные. Пытался спорить с сослуживцами, но что я мог сказать, молодой ****** [говнюк]: что неправильно убивать? Так это же армия!
http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/216155-igal
Цитировать
Правозащитная организация заявляет, что выложенные Facebook фотографии, где молодая женщина-боец израильской армии позирует с палестинским заключенным в наручниках и с завязанными глазами, это лишь верхушка айсберга.

Группа под названием “Нарушим молчание” даже опубликовала фото других израильских солдат на фоне палестинских пленников. Израильская армия защищается, заявляя, что это лишь единичный случай. Палестинские власти утвеждают, что инцидент отражает реальное отношение израильтян.

Луис Франкенталер из “Общественного комитета против пыток в Израиле” говорит, что израильской государственной армии не хватает дисциплины и психологической подготовки.

Луис Франкенталер, Общественный комитет против пыток в Израиле: Эти инциденты не являются единичными, это часть тенденции, текущая ситуация. Узники, в особенности палестинцы, воспринимаются как предметы, как средство для развлечения. Солдаты позируют для фотографий на их фоне. Причем это лишь часть проблемы. Главная проблема состоит в том, что заключенным, особенно когда на них надеты наручники, когда у них завязаны глаза, грозит физическое насилие, издевательства со стороны израильских солдат. В обучении, которое проходят израильские военные, есть фундаментальные недоработки, дыры. Я думаю, что в том, что касается среднего ума, средней сообразительности солдат, я уверен, что они способны на моральные суждения. Проблема, на мой взгляд в том, что они не получают достаточно подготовки в том, что касается прав человека, им не объясняют, что позволительно, а что недопустимо. А кроме того, недостает контроля и подотчетности. Число военных, которые подвергаются наказанию, на самом деле крайне невелико. Палестинцы боятся подавать жалобы, потому что, во-первых, боятся расплаты, мести, и, во-вторых, потому что знают, что никаких соответствующих карательных мер в отношении солдат не последует. Есть систематическая проблема безнаказанности. Причем речь идет как о допросах с применением пыток, так и о насилии в отношении заключенных.
http://inosmi.ru/video/20100820/162293897.html
И таких свидетельств вагон и маленькая тележка.
Так что, Зеев, не стоит тут с пеной у рта рассказывать о миролюбии Израиля.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6426 : 08 Апреля 2016, 13:37:00 »

Евреев в Нидерландах не любят, а Палестинцев любят.
Для голландцев евреи ассоциируются с израильскими нацистами и агрессорами против Палестины.

Часто, там где видят евреев (с черными волосами и длинными горбатыми носами), особенно на футбольных матчах, футбольные фанаты скандируют такие кричалки:
Hamas! Hamas! Alle joden aan het gas! ("Хамас! Хамас! Всех евреев на газ!").
"Intifada, intifada, Palestina vrij!" (Интифада! Интифада! Свободная Палестина).

Хамас - арабская политическая партия, которая возглавляет движение сопротивления за возврат своей территории - Палестины.
Интифада - арабское боевое движение, направленное на возврат своей территории - Палестины.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6427 : 08 Апреля 2016, 15:39:30 »

Евреев в Нидерландах не любят, а Палестинцев любят.
Для голландцев евреи ассоциируются с израильскими нацистами и агрессорами против Палестины.

Часто, там где видят евреев (с черными волосами и длинными горбатыми носами), особенно на футбольных матчах, футбольные фанаты скандируют такие кричалки:
Hamas! Hamas! Alle joden aan het gas! ("Хамас! Хамас! Всех евреев на газ!").
"Intifada, intifada, Palestina vrij!" (Интифада! Интифада! Свободная Палестина).

Хамас - арабская политическая партия, которая возглавляет движение сопротивления за возврат своей территории - Палестины.
Интифада - арабское боевое движение, направленное на возврат своей территории - Палестины.

   Поэтому, будет ещё много-много жертв от террактов, которые в Европе устроят исламисты!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6428 : 08 Апреля 2016, 15:59:34 »

   Поэтому, будет ещё много-много жертв от террактов, которые в Европе устроят исламисты!

Снабжает деньгами и оружием террористов в Европе и на Ближнем Востоке евреи США и Израиля; беженцы - это тоже их рук дело.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6429 : 08 Апреля 2016, 16:03:54 »

Снабжает деньгами и оружием террористов в Европе и на Ближнем Востоке евреи США и Израиля; беженцы - это тоже их рук дело.


   Во как исламисты повернули на евреев! Хаванина только для дураков! Смеющийся, Смеющийся, Смеющийся...
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6430 : 08 Апреля 2016, 16:07:24 »

   Во как исламисты повернули на евреев! Хаванина только для дураков! Смеющийся, Смеющийся, Смеющийся...

Рассадник зла не Земле – евреи США, Великобритании и Израиля.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #6431 : 10 Апреля 2016, 12:13:21 »

Леонид Парфенов представляет фильм «Русские евреи. Фильм первый. До революции»

http://weburg.net/afisha/events/44319
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6432 : 10 Апреля 2016, 16:46:51 »

   Лариса, большое Вам спасибо за такую новость! Очень надеюсь, что будет интересно.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #6433 : 11 Апреля 2016, 12:59:50 »

Для России большая беда, что она приютила евреев-инородцев.

В России и Европе евреев (с нестабильной семитской психикой арабов) и тех, кто имеет еврейское происхождение и культивируют еврейский нацизм и фашизм, терпят с трудом (вынужденная терпимость), к ним остальные народы все равно не проникаются уважением; стыд и совесть — слишком обременительные для них.

Евреи были идеологами и первыми финансистами немецкого фашизма, а сейчас, в очередной раз, разрушают Россию.

В России все вокруг держится только на грабеже евреями сырьевых богатств России.

http://weburg.net/afisha/events/44319
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6434 : 12 Апреля 2016, 22:36:06 »

   Прочитайте, думаю, что будет познавательно!
Записан
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!