Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 15:54:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1938388 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6585 : 19 Июня 2016, 23:12:26 »

   Да, прежде всего, я хочу сказать, что никто здесь не считает арабов какими-то неспособными дураками. Флай явно не понимает о чём идёт речь. Доктор психиатрии даёт свою оценку исламской религии. Я считаю, что всё это на ваших глазах. min@, я много раз здесь говорил, что любая тоталитарная идеология или религия несёт в себе страшную опасность для своего этноса и для всего человечества. Кто нехочет этого понимать или не может, будут в таком же положении, что и перечисленные мной форумчане. Но, опасность для всех общая!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6586 : 19 Июня 2016, 23:29:09 »

   Да, прежде всего, я хочу сказать, что никто здесь не считает арабов какими-то неспособными дураками. Флай явно не понимает о чём идёт речь. Доктор психиатрии даёт свою оценку исламской религии. Я считаю, что всё это на ваших глазах. min@, я много раз здесь говорил, что любая тоталитарная идеология или религия несёт в себе страшную опасность для своего этноса и для всего человечества. Кто нехочет этого понимать или не может, будут в таком же положении, что и перечисленные мной форумчане. Но, опасность для всех общая!
Судя по вашему посту, вы даже понятия не имеете об исламе! И судите о мусульманах только по их радикалам. Но, если судить по иудейских радикалах об иудаизме, то евреи самые главные, страшные террористы и фашисты!
Так что, ещё раз повторю вам свой совет. Восхваляйте евреев, тем более их действите5льно есть за что восхвалять. Но не сравнивайте их с другими уничижая другие народы и нации., что вы делаете постоянно. В моей жизни, ни один знакомый мне еврей или антисеимт не разжигал так яро ненависть к евреям, как это делаете ВЫ! Задумайтесь об этом, если ещё есть чем...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6587 : 19 Июня 2016, 23:32:35 »

Судя по вашему посту, вы даже понятия не имеете об исламе! И судите о мусульманах только по их радикалам. Но, если судить по иудейских радикалах об иудаизме, то евреи самые главные, страшные террористы и фашисты!
Так что, ещё раз повторю вам свой совет. Восхваляйте евреев, тем более их действите5льно есть за что восхвалять. Но не сравнивайте их с другими уничижая другие народы и нации., что вы делаете постоянно. В моей жизни, ни один знакомый мне еврей или антисеимт не разжигал так яро ненависть к евреям, как это делаете ВЫ! Задумайтесь об этом, если ещё есть чем...

   У вас установка на меня такая. А ключи к пониманию проблемы я вам дал. Проблема в тоталитарности ислама, вам понятно?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6588 : 19 Июня 2016, 23:40:18 »

   У вас установка на меня такая. А ключи к пониманию проблемы я вам дал. Проблема в тоталитарности ислама, вам понятно?
Какая установка?! Вы сами себя хоть изредка перечитывайте.
Что до телорантности, так ислам вполне толерантная религия. И мусульмане, живущие в России вполне это демонстрируют. Обобщая свои претензии к мусульманам, вы оскорбляете как минимум 20 млн российских мусульман!
ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!! Напишите себе это на мониторе! И читайте ежеминутно, а потом уже шлёпайте свои опусы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6589 : 20 Июня 2016, 00:16:45 »

Проблема в тоталитарности ислама
Что до телорантности, так ислам вполне толерантная религия.
тут вообще какой-то разговор слепого с глухим. Facepalm

Доктор психиатрии даёт свою оценку исламской религии.
ЕВРЕЙСКИЙ доктор. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6590 : 20 Июня 2016, 00:29:47 »

ЕВРЕЙСКИЙ доктор. Йа креведко
Оценка на уровне: "Ислам, дикая, воинствующая, варварская религия, не признающая цивилизационных методов. Мы можем это проверить опытным путем. - Займем дом мусульманина (палестинца, сирийца и пр.), выгнав его на улицу. И вы можете воочию убедиться в справедливости и объективности моей оценки ислама!"
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6591 : 20 Июня 2016, 00:57:26 »

Я так понимаю, что ZEEV'у не с кем поговорить на эту тему Я помню что Z.  хорошо общался с имамом местной мечети, и похоже это общение  было напрасным.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6592 : 20 Июня 2016, 12:09:06 »

   http://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/62292

   Я очень этому рад!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6593 : 01 Июля 2016, 20:32:03 »

   http://newsvideo.su/video/4638822

   Я уже много раз говорил, что отношения прессы и гражданина в цивилизованном, демократическом мире совсем другие. У Израиля есть разные проблемы, которые обсуждаются откровенно в СМИ. Здесь, в том числе, о поведении арабской депутата в Кнессете, о поведении премьер-министра... Пожалуйста, посмотрите, я думаю, что будет интересно!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #6594 : 02 Июля 2016, 02:37:24 »

Розенбаума что ли послушать?! Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6595 : 03 Июля 2016, 09:31:57 »

   http://newsvideo.su/video/4638822

   Я уже много раз говорил, что отношения прессы и гражданина в цивилизованном, демократическом мире совсем другие. У Израиля есть разные проблемы, которые обсуждаются откровенно в СМИ. Здесь, в том числе, о поведении арабской депутата в Кнессете, о поведении премьер-министра... Пожалуйста, посмотрите, я думаю, что будет интересно!

ЗЕЕВ, скажите, а среди евреев, есть (были) моральные уроды и настоящие подонки? Заранее спасибо за ответ. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6596 : 03 Июля 2016, 16:10:31 »

ЗЕЕВ, скажите, а среди евреев, есть (были) моральные уроды и настоящие подонки? Заранее спасибо за ответ. Подмигивающий

   В общечеловеческом плане, евреи такие же люди, как русские, японцы, французы...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6597 : 04 Июля 2016, 08:43:23 »

   В общечеловеческом плане, евреи такие же люди, как русские, японцы, французы...
А в каком плане они не такие?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6598 : 04 Июля 2016, 12:51:31 »

фигассе уточнение. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6599 : 04 Июля 2016, 13:25:02 »

фигассе уточнение. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мне просто очень интересно улышать это уточнее из уст господина ZEEVа.  Крутой Но, похоже, не дождусь.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!