Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 19:15:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1939166 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #6645 : 14 Июля 2016, 12:13:06 »

Зеев, расслабтесь, вот вам ссылочка на песню с добрым советом:

https://www.youtube.com/watch?v=z_pu-rnwOdI

"Выпей пива местного разлива,
Расслабься и чтоб жизнь твоя
Была не так тосклива,
Выпей пива, будь сильным и красивым,
Запомни, лучше всех лекарств спасает пиво
. "

А если так всерьез относиться к жизни, так яростно ненавидеть всех вокруг - можно даже до 70-ти не дожить. Оно вам надо?  Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6646 : 14 Июля 2016, 12:22:30 »

   Я согласен с израильтянами!
Буквально недавно, когда в России был принят подобный закон(касаемо иностранных организации и организаций финансируемых из-за рубежа), вы кричали во весь голос об отсуктствии демократии и свободы в россии.
В очередной раз двойные стандарты Зеева...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6647 : 14 Июля 2016, 12:27:20 »

артия НДИ ("Наш Дом Израиль"), это партия т.с. "русской улицы" в Израиле. В израильском Кнессете есть и арабские депутаты, которые не встают при исполнении гимна, не осуждают исламский терроризм и даже наоборот и т.д. и т.п. С этим всем нужно очень твёрдо разобраться. Израильское общество очень демократично, но русская алия стала вносить своё понимание системы отношений.
вроде и парламент израильский, но партия какая-то русскаЯ вносит понимаешь своё непонятное понимание, но закон типа правильный, да и вообще еврейская линия ... как же тяжело на двух стульях усидеть... Папеффку
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6648 : 14 Июля 2016, 12:44:27 »

Израильтянам надоело, что некоторые страны (не будем называть их поимённо, хотя можно догадаться) пытаются влиять на внешнюю и внутреннюю политику страны. Это стало ощущаться во время 2-й каденции Биньямина Нетаньягу. Вот они и решились на этот шаг. К тому же было условием НДИ (партии во главе Авигдора Либермана) вхождения её в правительственную коалицию.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6649 : 14 Июля 2016, 13:30:43 »

Зеев созрел для окончательного решения арабского вопроса и свержению действующей власти путем революции. Оччень интересно...
"Каждому Троцкому ZEEVу - своего Рамонома Меркадерома с ледорубом!" (с) Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6650 : 14 Июля 2016, 15:51:21 »

Зеев, расслабтесь, вот вам ссылочка на песню с добрым советом:

https://www.youtube.com/watch?v=z_pu-rnwOdI

"Выпей пива местного разлива,
Расслабься и чтоб жизнь твоя
Была не так тосклива,
Выпей пива, будь сильным и красивым,
Запомни, лучше всех лекарств спасает пиво
. "

А если так всерьез относиться к жизни, так яростно ненавидеть всех вокруг - можно даже до 70-ти не дожить. Оно вам надо?  Йа креведко

   Во-первых, спасибо за замечательный песенный подарок! Во-вторых, Вы ошибаетесь, я чувствую себя достаточно расслабленным. Я понимаю происходящее. Вот у непонимающих ребят, здесь очень, судя по их реактивности, тяжеловатое состояние. В России, как правило, расслабляются обильным пивком и водочкой. Лучше знать и понимать! Если этого нет, то подсознательно тянутся к спиртному. Хорошего пива!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6651 : 14 Июля 2016, 15:57:15 »

Вы ошибаетесь, я чувствую себя достаточно расслабленным.
По запаху чувствуется... Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6652 : 15 Июля 2016, 11:10:41 »

ну ещё бы.)))
поскорее бы в россии такой закон приняли, чтобы флажок иностранных спонсоров возле сообщений был.)))

"Ах, до чего порой обидно, что хозяина не видно..."    (с) МВ
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6653 : 15 Июля 2016, 12:49:24 »

"Ах, до чего порой обидно, что хозяина не видно..."    (с) МВ
 Улыбка

   Пастухи в Кремле!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6654 : 15 Июля 2016, 13:10:37 »

   Пастухи в Кремле!
И правильно! Пастухи в Кремле, а бараны в Белом доме, Бундестаге и по адресу  ха-Кирия, Иерусалим 91950     Телефон: 02-675-3333.
Кстати, кнессет отмечает 120-тилетие со дня первой репатриации в Эрец-Исраэль. Поздравьте, телефон я указал. Жалко денежек на телефонный звонок, можете поздравить по электронной почте - Fa-dpt@knesset.gov.il ( Отдел зарубежных связей). Вам это там зачтется.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6655 : 15 Июля 2016, 17:15:13 »

И правильно! Пастухи в Кремле, а бараны в Белом доме, Бундестаге и по адресу  ха-Кирия, Иерусалим 91950     Телефон: 02-675-3333.
Кстати, кнессет отмечает 120-тилетие со дня первой репатриации в Эрец-Исраэль. Поздравьте, телефон я указал. Жалко денежек на телефонный звонок, можете поздравить по электронной почте - Fa-dpt@knesset.gov.il ( Отдел зарубежных связей). Вам это там зачтется.

   Я понял, это вы можете объяснить миру, как огромная страна с фантастическими природными богатствами исхитрилась веками так плохо жить!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6656 : 15 Июля 2016, 18:25:47 »

  Я понял, это вы можете объяснить миру, как огромная страна с фантастическими природными богатствами исхитрилась веками так плохо жить!
да потому что веками "доброжелатели" эти богатства желают "прибрать" силой или интригами. то война, то революция, то социальный эксперимент... то крестьян освобождают, то союзникам подосрут втянут в войну, то в закрытом вагоне кого-нибудь привезут с деньгами, то просто танками напролом прут. Йа креведко

 , ну нельзя же быть настолько исторически тупым и наивным. Facepalm
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 18:31:03 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6657 : 15 Июля 2016, 20:30:56 »

да потому что веками "доброжелатели" эти богатства желают "прибрать" силой или интригами. то война, то революция, то социальный эксперимент... то крестьян освобождают, то союзникам подосрут втянут в войну, то в закрытом вагоне кого-нибудь привезут с деньгами, то просто танками напролом прут. Йа креведко

 , ну нельзя же быть настолько исторически тупым и наивным. Facepalm

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся... Ну, вы всю традиционную российскую систему обоср...ли! А без поиска врагов просто никуда...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #6658 : 15 Июля 2016, 23:32:16 »

А без поиска врагов просто никуда...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся...

это наш национальный спорт...как у вас шахматы примерно Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6659 : 16 Июля 2016, 00:29:14 »

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся... Ну, вы всю традиционную российскую систему обоср...ли! А без поиска врагов просто никуда...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
не мы, а вы. и это уже не оффтоп. Строит глазки  Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 442 443 [444] 445 446 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!