Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:23:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933049 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6750 : 01 Сентября 2016, 10:42:48 »

P.S. Я знаю людей, которые по несколько раз бывали в Израиле, но так ничего и неузнали, и непоняли.
зато мы знаем человека который всё узнал и всё понял не выходя из дома... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 10:50:36 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6751 : 01 Сентября 2016, 19:04:59 »

зато мы знаем человека который всё узнал и всё понял не выходя из дома... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Ребята, Самолетов, Флай..., вам ведь, явно, неинтересна и непонятна эта тематика, зачем вы сюда лезите? И беседу с Кедми вы, очевидно, даже не слушали... Держитесь нормально!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6752 : 01 Сентября 2016, 19:15:30 »

   Ребята, Самолетов, Флай..., вам ведь, явно, неинтересна и непонятна эта тематика, зачем вы сюда лезите? И беседу с Кедми вы, очевидно, даже не слушали... Держитесь нормально!


Держимся пока. Но уже на пределе...
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6753 : 01 Сентября 2016, 19:34:18 »

   Ребята, Самолетов, Флай..., вам ведь, явно, неинтересна и непонятна эта тематика, зачем вы сюда лезите? И беседу с Кедми вы, очевидно, даже не слушали... Держитесь нормально!
Зеев, а вы из всей более чем часовой программы услышали только несколько фраз Кедми?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6754 : 02 Сентября 2016, 08:31:38 »

   Ребята, Самолетов, Флай..., вам ведь, явно, неинтересна и непонятна эта тематика, зачем вы сюда лезите? И беседу с Кедми вы, очевидно, даже не слушали... Держитесь нормально!
ZEEV, назовите, хоть одну персоналию на этом форуме, кому интересна и понятна эта тематика? Ну, кроме mezzo, конечно.  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6755 : 13 Сентября 2016, 18:51:28 »

Сам не читал.

Большаков В.В. Сионизм и коммунизм. Корни родства и причины вражды
 
Производитель: Институт Русской Цивилизации

Книга известного журналиста и политолога В. В. Большакова раскрывает общие иудейские корни сионизма и коммунизма, ставших главными разрушительными силами человеческой цивилизации. С эпохи Возрождения происходит развитие сатанизма в двух направлениях - капитализма и социализма, главным союзником которых в XIX-XX веке стал сионизм.

Большаков дает подробный анализ глобальной системы сионистских организаций, которая активно используется лидерами международного сионизма как мощный рычаг влияния на политику и экономику ведущих мировых держав. Автор приводит малоизвестные факты становления Федеральной резервной системы США и роли в этом сионистского капитала.

В начале 70-х годов XX века международный сионизм устами премьер-министра Израиля Голды Меир объявил «крестовый поход против коммунизма», выступив в роли ударной когорты антикоммунистических крестоносцев, мобилизованных Вашингтоном. Сионисты, которые начинали свою политическую деятельность в союзе с коммунистами, в конечном итоге сыграли роль могильщиков коммунизма.

Вожди сионистского движения ставят перед собой задачу мирового господства над всем человечеством, мечтают о построении нового мирового порядка по законам Талмуда.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6756 : 13 Сентября 2016, 20:30:44 »

Сам не читал.

Большаков В.В. Сионизм и коммунизм. Корни родства и причины вражды
 
Производитель: Институт Русской Цивилизации

Книга известного журналиста и политолога В. В. Большакова раскрывает общие иудейские корни сионизма и коммунизма, ставших главными разрушительными силами человеческой цивилизации. С эпохи Возрождения происходит развитие сатанизма в двух направлениях - капитализма и социализма, главным союзником которых в XIX-XX веке стал сионизм.

Большаков дает подробный анализ глобальной системы сионистских организаций, которая активно используется лидерами международного сионизма как мощный рычаг влияния на политику и экономику ведущих мировых держав. Автор приводит малоизвестные факты становления Федеральной резервной системы США и роли в этом сионистского капитала.

В начале 70-х годов XX века международный сионизм устами премьер-министра Израиля Голды Меир объявил «крестовый поход против коммунизма», выступив в роли ударной когорты антикоммунистических крестоносцев, мобилизованных Вашингтоном. Сионисты, которые начинали свою политическую деятельность в союзе с коммунистами, в конечном итоге сыграли роль могильщиков коммунизма.

Вожди сионистского движения ставят перед собой задачу мирового господства над всем человечеством, мечтают о построении нового мирового порядка по законам Талмуда.

   Это пропагандистская бредятина.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6757 : 13 Сентября 2016, 20:50:17 »

   Это пропагандистская бредятина.

Таки да...
http://maxpark.com/community/14/content/3652759
А виноват, как всегда, монстр и антисемит - Советский Союз!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6758 : 13 Сентября 2016, 21:01:50 »

Почему были проблемы в отношениях Израиля и СССР?
На это хорошо отвечает столь любимый Зеевым ресурс.  http://guide-israel.ru/history/7498-rol-sssr-v-obrazovanii-izrailya-1947-48/
Цитировать
Нельзя зачеркивать прошлое оттого, что настоящее на него не похоже, и факт остается фактом: несмотря на то, что Советский Союз впоследствии так яростно обратился против нас, советское признание Израиля 18 мая имело для нас огромное значение. Это значило, что впервые после второй мировой войны две величайшие державы пришли к согласию в вопросе о поддержке еврейского государства, и мы, хоть и находились в смертельной опасности, по крайней мере знали, что мы не одни. Из этого сознания — да и из суровой необходимости — мы почерпнули ту, если не материальную, то нравственную силу которая и привела нас к победе»

Из воспоминаний Голды Меир, первого посла Израиля в Москве и, в последующем, премьер-министра Израиля

Цитировать
Ещё в 1947 г. СССР принял решение поддержать план раздела Палестины с целью противостояния политики Великобритании. Также коммунистическое правительство СССР рассчитывало на дружественные отношения с руководством Израиля, возглавляемое социалистическими лидерами. СССР признал Израиль сразу после провозглашения и установил дипломатические отношения.

Но как ответил Израиль:
Цитировать
Однако Израиль не проводил просоветскую политику, а стал ориентироваться на Запад и США.

Понятно, что и СССР стал налаживать отношения в арабами.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6759 : 13 Сентября 2016, 21:06:24 »

.
   Это пропагандистская бредятина.
Высказывания одного из величайших евреев Мира!!! Роберта Фишера:
Цитировать
Знаете, Америка полностью контролируется евреями. То есть посмотрите, что они вытворяют сейчас в Югославии… Госсекретарь и министр обороны, оба — грязные евреи. (Имелись в виду Мэделин Олбрайт и Уильям Коэн) Это криминальный народ. Они страшно пытают своих пленников… На протяжении всей истории евреи всегда были бастардами. Они лгуны, они худшее дерьмо в мире. Они увечат собственных детей…Гитлер слишком мягко к ним относился, все евреи должны быть уничтожены, а синагоги – разрушены…Почему я не люблю евреев? Потому что моя мать только с ними и якшалась. Эти бесконечные тупые беседы сильно надоели мне. Когда мне исполнилось 12 лет, я понял, что это ненормально…Вы знаете, что евреи контролируют суды… США – это фарс, контролируемый грязными, носатыми, обрезанными еврейскими ублюдками… Замечательные новости! (О терракте 11 сентября) Пришло время покончить с США раз и навсегда. Что касается моих ощущений, то я испытал величайшую радость и не мог поверить в то, что произошло. Америка заплатила за преступления, которые она совершила по отношению к другим странам. Как аукнется, так и откликнется. Я аплодирую террористам.. США и Израиль годами вырезают палестинцев. И всем это до задницы. А теперь они получили по заслугам. *bleep* USA.( Из интервью филиппинскому радио спустя несколько часов после террористической атаки)

*****
Евреи — преступники, которые затеяли все это: ограбление, арест в Японии. Они преступники! Холокоста не было! Евреи — лгуны! Лгуны, не имеющие себе равных! Освенцим, Треблинка, другие концлагеря? Ложь! Ложь стопроцентная! Не было ничего подобного! Все это — дерьмо! Не было газовых камер! Это как в Голливуде. Евреи лгут, они двуличны до невозможности. И не забудьте, что евреи обезображивают маленьких детей на восьмой день их жизни. Не забудьте этого факта! Евреи выдумали Холокост. Они преступники. Евреи систематически отравляют мне жизнь годами. В первую очередь, как сообщила ФИДЕ, я уже не чемпион мира. Евреи занесли меня в «черные списки», а теперь еще и обокрали — забрали мои вещи и интеллектуальную собственность, и, в конце концов, упрятали меня за решетку. Они лишили меня моего паспорта. Они оболгали меня, они поносили меня на протяжении продолжительного времени. Они — ублюдки, преступники! Сначала люди должны получить информацию об этих паразитах. Евреев нужно контролировать. Затем отменить преступный обряд обрезания. Кстати, это причина, по которой евреев изгнали из Палестины 2 тысячи лет назад. Это основные враги всего мира. Это ненормальные люди… Еврейская энциклопедия, изданная в 1984 году, говорит о том, что я — не еврей. Только потому что евреи — ублюдочные лгуны, они признали, что я — не еврей, но продолжают говорить, что я все же являюсь евреем. (Из телефонного интервью израильскому радио, декабрь 2004)

*****
Евреи антисоциальны, деструктивны, не проявляют терпимости, низки по духу, обманывают и т.д. Они хотят разрушать, править и убивать, грабить всё, что попадается на их пути. Чтобы добиться своих целей они развили извращенный, неестественный, деструктивный, злодейский образ жизни. Хотя они живут среди не евреев как паразиты, они всё же ненавидят их и хотят разрушить их. Евреи ненавидят природу и природный порядок потому, что те чисты и прекрасны и также потому, что те больше и сильнее чем евреи, которые чувствуют, что не могут полностью их контролировать. Красота и гармония природы находится в резком контрасте с  убожеством и безобразием евреев и это заставляет их ненавидеть всё ещё более
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6760 : 14 Сентября 2016, 09:08:53 »

   Это пропагандистская бредятина.
Потрясающе!!! Весь  бред, который простите тут Вы - это ИСТИНА, а истина.которую постят другие - БРЕД.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ZEEV- Вы "уникальный" экспонат!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6761 : 14 Сентября 2016, 10:17:28 »

zeev вообще в какого-то перепугу решил-самовнушился, что всё понимает и вообще умный. вечная осень, фигли.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6762 : 14 Сентября 2016, 12:43:42 »

   Это пропагандистская бредятина.

Зеев - вы зомби! Причем, уже безнадежный. Боюсь, что и поездка на Воды вам уже не поможет.
Вступать с вами в какие-либо прения и дискуссии считаю напрасной тратой времени.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6763 : 16 Сентября 2016, 00:56:41 »

   http://news.israelinfo.co.il/economy/63360

   Вот это и есть демократическая система отношений!

   P.S. Ребята, я уже говорил, что если вам непонятна и неинтересна данная тема, то умнее будет просто в неё "не заходить".
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #6764 : 16 Сентября 2016, 08:49:33 »

   http://news.israelinfo.co.il/economy/63360

   Вот это и есть демократическая система отношений!

   P.S. Ребята, я уже говорил, что если вам непонятна и неинтересна данная тема, то умнее будет просто в неё "не заходить".


Так Вы, сами ребят провоцируете)) им уже не столько еврейский ответ на одноименный вопрос интересен, сколько троллинг Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!