Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 02:11:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1944064 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6945 : 13 Января 2017, 18:59:19 »

 

   http://news.israelinfo.co.il/events/65071

   Караваны и склады оружия для Хезбаллы уничтожаются. Об этой "красной черте" было заявлено Путину.

Зеев, Вы сами хоть читаете, что выкладываете? Или только методички?
Какие караваны на аэродроме в 5 км от президентского дворца?
Цитировать
БЕЙРУТ, 13 января. /Корр. ТАСС Дмитрий Зеленин/. Истребители ВВС Израиля нанесли ракетный удар по военному аэродрому Меззе, который находится в 5 км от президентского дворца на юго-западе Дамаска. Об этом говорится в заявлении командования Вооруженных сил САР, переданном государственным телевидением.

По данным ВС, несколько ракет были выпущены в 00.25 по местному времени (01.25 мск) израильскими пилотами из оккупированного района Голанских высот к северу от Тивериадского озера. "Все они разорвались в окрестностях военного аэродрома, что вызвало пожар", - указывается в заявлении. О жертвах и пострадавших сведений не приводится.

"Эта агрессивная акция стала отчаянной попыткой поднять моральный дух террористических формирований", - подчеркивается в документе. Командование ВС САР предупреждает Израиль о последствиях этого нападения и подчеркивает, что "сирийская армия будет продолжать вести войну против террористов до их полной ликвидации и отсечет руки, которые стоят за ними".

Гостелевидение САР отмечает, что "Израиль предоставляет различного рода поддержку бандформированиям во главе с террористической группировкой "Джебхат Фатх аш-Шам" (бывшая "Джебхат ан-Нусра", запрещена в РФ)". По его информации, военнослужащие сирийской армии в последнее время "конфисковали большое количество оружия и боеприпасов израильского производства во многих районах Сирии".

Авиабаза Меззе является важнейшим стратегическим объектом и используется в основном элитными отрядами сирийской республиканской гвардии.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3938273
И ещё раз хочу задать вам вопрос, Правительство САР просило Израиль о военной помощи? Разрешало ведение боевых действий на своей территории?
НЕТ?!
А значит Израиль в очередной раз, в нарушении и всех международных норм совершил акт агрессии в отношении САР. И проще говоря - НАПАЛ НА СОСЕДА!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6946 : 14 Января 2017, 00:43:23 »

Зеев, Вы сами хоть читаете, что выкладываете? Или только методички?
Какие караваны на аэродроме в 5 км от президентского дворца? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3938273
И ещё раз хочу задать вам вопрос, Правительство САР просило Израиль о военной помощи? Разрешало ведение боевых действий на своей территории?
НЕТ?!
А значит Израиль в очередной раз, в нарушении и всех международных норм совершил акт агрессии в отношении САР. И проще говоря - НАПАЛ НА СОСЕДА!!!


   На любой территории будут уничтожаться организации тероризирующие Израиль. Страна имеет право на защиту!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6947 : 14 Января 2017, 00:44:36 »

   http://a.kras.cc/2016/12/blog-post_242.html

   Читайте!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6948 : 14 Января 2017, 09:08:13 »

   На любой территории будут уничтожаться организации тероризирующие Израиль. Страна имеет право на защиту!
Зеев, факты, что САР напал и терроризирует Израиль в студию!!! Хватит уже голословных обвинений, которые уже давно можно квалифицировать, как разжигание межнациональной, а теперь уже и международной розни!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6949 : 14 Января 2017, 09:35:52 »

наверное, евреи это как негры в америке. постоянно и публично плачут что их обижали и обижают, тем самым внушая всем окружающим чувство вины. платить и каяться. пожизненно.
вот по ссылке выше программа:
Цитировать
Я хочу, чтобы мы поняли это сегодня. Не только евреи страдали под Гитлером. Не только евреи страдали при Сталине. Не только евреи страдают от ИГИЛ, Аль-Каиды или от исламского джихада.
но орут об этом, и громче всех, только евреи.

 :-cens-: какойто , заходя в эту тему, постепенно становлюсь жутким антисемитом. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6950 : 14 Января 2017, 10:21:43 »

:-cens-: какойто , заходя в эту тему, постепенно становлюсь жутким антисемитом. Facepalm
Скажу больше, жуткими антисемитами становятся даже евреи, прочитавшие опусы Зеева.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6951 : 14 Января 2017, 11:18:42 »

Зеев, факты, что САР напал и терроризирует Израиль в студию!!! Хватит уже голословных обвинений, которые уже давно можно квалифицировать, как разжигание межнациональной, а теперь уже и международной розни!!!

Пара слов в защиту Зеева.
Он как раз является более продвинутым в еврейском вопросе в плане понимания его сути. Но об этом (о сути) он, конечно же, здесь открытым текстом не скажет.
В общем, он яркий выразитель и проводник "линии партии".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6952 : 14 Января 2017, 11:37:29 »

Пара слов в защиту Зеева.
Он как раз является более продвинутым в еврейском вопросе в плане понимания его сути. Но об этом (о сути) он, конечно же, здесь открытым текстом не скажет.
В общем, он яркий выразитель и проводник "линии партии".
Боюсь что как раз Зеев меньше всех понимает суть еврейского вопроса... Начиная с истории народа.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6953 : 14 Января 2017, 19:28:24 »

Боюсь что как раз Зеев меньше всех понимает суть еврейского вопроса... Начиная с истории народа.

В данном случае, мы говорим о разном.
Более того, мой предыдущий пост был с юмором, правда "черным".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6954 : 15 Января 2017, 00:42:17 »

   http://newrezume.org/news/2016-11-27-18067?utm_source=email

   Вот вам мой ответ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6955 : 15 Января 2017, 00:58:04 »

   http://newrezume.org/news/2016-11-27-18067?utm_source=email

   Вот вам мой ответ!

Зеев, не знал, что вы пишите под псевдонимом Городницкий!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6956 : 15 Января 2017, 03:29:17 »

   Пожалуйста, прочитайте! Я бы вполне мог опубликовать эту статью в теме "Это интересно", чтобы не смущать ряд форумчан, публикую её здесь. Можно сказать, что это рассекреченный и сенсационный материал.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #6957 : 15 Января 2017, 05:14:55 »

   http://newrezume.org/news/2016-11-27-18067?utm_source=email

   Вот вам мой ответ!


Добротный ответ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6958 : 15 Января 2017, 11:54:39 »

   http://newrezume.org/news/2016-11-27-18067?utm_source=email
   Вот вам мой ответ!

Добротный ответ!

Ну так, кто ж кому мешает?
Цитировать
Беги от кумачёвых их полотен,
.......................................
Они здесь дома - это ты в гостях.

ИНтересно, что дата, приписываемая этому опусу - 1992 год. Теперь вопрос, почему же сам Александр Моисеевич не убежал тогда, а ведь возможность была и есть. Кстати, в отличии от вас, я лично достаточно близко общался с Александром Моисеевичем. И лично мне, зная его отношении к России и россиянам, не очень верится, что это стихотворение выражает его мировозрение, если Городницкий и написал его, то скорее всего под воздействием эмоций того времени.
Ведь следующие строчки тоже написал Городницкий:
Шалея от отчаянного страха,
Непримиримой правдою горя,
Юродивый на шее рвал рубаху
И обличал на площади царя.
В стране, живущей среди войн и сыска,
Где кто берет на горло, тот и нов,
Так родилась в поэзии российской
Преславная плеяда крикунов.
   
Ну и из того же интернета , ответ на "Послание русским евреям"
   
Не ваши ли предки "кумач" тот развесили.
Не они ли костями усыпали Русь.
Гостями явились на вольную землю,
а хозяев гноили, проповедуя гнусь.

Да, никогда вы не будете равными
тем, кто вам верил, за вас умирал.
Вы оказались слишком коварными. -
Каждый у власти - по сути вандал.

Не заблуждайтесь, что нет на вас крови. -
Вся пролитая кровь - ваших предков рук дело.
Вспомните списки правителей в Смольном,
Что "низколобых" в бой вели смело.

Ну, а "подонкам", что в войну вас спасали
От арийской "заботы" и "пылкой любви",
Вы бы лучше однажды спасибо сказали,
Чтобы подлые души очистить свои.

Вы разбежались - как крысы - из "рабства",
Где отучились, отъелись средь "стада" -
Вам здесь никто не навязывал "братства",
Держать вас не будут - бояться не надо.

А те, что "хрипящие" и "бесноватые",
Только в одном лишь сейчас "виноватые" -
В том, что имея израильский дом,
Евреи забыли, как получен был он.

     
Ну и хочу напомнить Зееву о диссонансе его сознания. Постоянно твердя о антисемитизме в СССР, он тут же приводит огромное количество евреев, которые стали выдающимися людьми этого Советского Союза. Занимающую верхушку аристократии партийной, научной и культурной.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6959 : 15 Января 2017, 15:10:32 »

   А как без евреев? Без евреев же ничего не получается! Тогда, в начале ХХ века, часть евреев ассимилировала и слилась с красными, остальные остались самими собой. Великий Советский Союз невозможно представить от физики до музыки и от экономики до политики без евреев. Посмотрите, что сейчас творится, главная проблема - кадровая! И это от Москвы до Каменска-Уральского и дальше... Перспективы очень туманны!
 

   P.S. Сын Александра Городницкого, ортодоксальный еврей. Живёт в Израиле. Сам он настоящий еврей, любящий свой народ и его историческую Родину. Это очень умный человек, который бы никогда не стал обвинять евреев в русской революции. Прочитайте выступление Джонатана Сакса!
  
Записан
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!