Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 00:16:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1938883 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6960 : 15 Января 2017, 15:17:15 »

  А как без евреев? Без евреев же ничего не получается!
Ну таки конечно же. Пупы Земли!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6961 : 16 Января 2017, 19:26:05 »

А как без евреев? Без евреев же ничего не получается!  Тогда, в начале ХХ века, часть евреев ассимилировала и слилась с красными
А то ж!


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6962 : 16 Января 2017, 19:41:03 »

А то ж!



А если учесть, что мать Ленина была еврейкой по фамилии Банк, так из русских вообще остался только один...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6963 : 16 Января 2017, 21:32:48 »

Так втирает и лепит тут, какбы между прочим, какую то туфту про "часть слилась…" Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #6964 : 17 Января 2017, 14:50:04 »

Ну что ж!? Таблица четко показывает уровень образованности лиц поместивших и комментирующих её! Я конечно не уверен, что дипломы о "верхнем" образовании они купили, но как они учились она четко показывает. Самое страшное что сегодня эти чумачечие недоучки на форуме учат других и не только на форумах. Так к их сведению! Состав первого октябрьского СНК - 15 чел. Состав СНК по Конституции 1918 года 17 человек.  Персонально в т.ч. и по нац составу их легко проследить перед тем как публиковать эту галиматью.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 14:57:36 от nebel23 » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6965 : 17 Января 2017, 15:45:18 »

Ну что ж!? Таблица четко показывает уровень образованности лиц поместивших и комментирующих её! Я конечно не уверен, что дипломы о "верхнем" образовании они купили, но как они учились она четко показывает. Самое страшное что сегодня эти чумачечие недоучки на форуме учат других и не только на форумах. Так к их сведению! Состав первого октябрьского СНК - 15 чел. Состав СНК по Конституции 1918 года 17 человек.  Персонально в т.ч. и по нац составу их легко проследить перед тем как публиковать эту галиматью.

"Первый состав Совета Народных Комиссаров Российской Республики
"   Председатель Совета Народных Комиссаров - Владимир Ульянов (Ленин)
"   Нарком по внутренним делам - А. И. Рыков (Алексей Иванович)
"   Нарком земледелия - В. П. Милютин (Владимир Павлович)
"   Нарком труда - А. Г. Шляпников (Александр Гаврилович)
"   Наркомат по делам военным и морским - комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (Овсеенко Владимир Александрович)(в тексте Декрета об образовании СНК - Авсеенко), Н. В. Крыленко (Николай Васильевич) и П. Е. Дыбенко (Павел Ефимович)
"   Нарком по делам торговли и промышленности - В. П. Ногин (Виктор Павлович)
"   Нарком народного просвещения - А. В. Луначарский (Анатолий Васильевич)
"   Нарком финансов - И. И. Скворцов (Степанов) (Скворцов Иван Иванович)
"   Нарком по делам иностранным - Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
"   Нарком юстиции - Г. И. Оппоков (Ломов) (Оппоков Георгий Ипполитович)
"   Нарком по делам продовольствия - И. А. Теодорович (Теодорович, Иван Адольфович.)
"   Нарком почт и телеграфов - Н. П. Авилов (Глебов) (Глебов-Авилов, Николай Павлович)
"   Нарком по делам национальностей - И. В. Джугашвили (Сталин)

P.S. Вот что писал на эту тему В.Кожинов:
"...Здесь же нельзя не опровергнуть еще одно совершенно ложное утверждение В.Солоухина. Он пишет, что-де "в первом составе Совета Народных Комиссаров соотношение евреев к неевреям 20:2" (с.2 12). Между тем абсолютно точно известно 33 , что в этом "первом составе" (утвержденном 26 октября) из 15 наркомов евреем был только один - Л.Д.Бронштейн (Троцкий), - если не считать "еврейских корней" Ленина (евреем был его дед по материнской линии Бланк). Сравнительно небольшой оставалась доля евреев и в последующих составах Совнаркома - вплоть до середины 1930-х годов , когда около половины наркомов (но все же не девять десятых, как уверяет В. Солоухин) были евреями, - в том числе наиболее важные наркомы внутренних и иностранных дел, путей сообщения, внешней торговли, оборонной промышленности и т.д." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6966 : 17 Января 2017, 16:16:01 »

Состав первого октябрьского СНК - 15 чел. Состав СНК по Конституции 1918 года 17 человек.

картинка списка отчасти фейковая. Улыбка немцы в 1942 году придумали на листовки.
хоть подборка и кривая, но люди то в ней реальные. были такие люди при таких должностях? Улыбка


прост подзадрал уже zeev со своим еврейским шовинизмом "...а вот мы, а вот благодаря нам...".  и так каждый раз. ну, пусть указывает что был и не очень добрый вклад. да вообще одинаково всё по национальностям, пропорции хороших людей и плохих от национальности не зависят, я считаю. 

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #6967 : 17 Января 2017, 16:18:40 »

Есть когда то запрещенный и изъятый трехтомник ВКПб в резолюциях 1936 года, т.е. еще без вычеркиваний, по нему легко можно проследить изменение состава СНК с октября 1917 года по июль 1918 года, ну а после идут 17 наркоматов с составом мало изменяющимся до середины 30-х. Таблица флудера приведена для идиотов которые читают "стариковых" и подобных. А вот состав директорского корпуса с середины 30-х по 1945 это интересно, там среди ведущих (крупных) предприятий большинство евреи. Но этот вопрос мало исследован.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #6968 : 17 Января 2017, 16:23:57 »

картинка списка отчасти фейковая. Улыбка немцы в 1942 году придумали на листовки.
хоть подборка и кривая, но люди то в ней реальные. были такие люди при таких должностях? Улыбка


прост подзадрал уже zeev со своим еврейским шовинизмом "...а вот мы, а вот благодаря нам...".  и так каждый раз. ну, пусть указывает что был и не очень добрый вклад. да вообще одинаково всё по национальностям, пропорции хороших людей и плохих от национальности не зависят, я считаю. 



Ну если это фейк, то зачем его выносить как истину, надо сразу и написать, что это фейк по вашему мнению. Повыдергивать евреев из состава Московского и  Петроградского Советов и выдать их как народных комиссаров  СНК это делалось задолго до немцев!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6969 : 17 Января 2017, 16:43:03 »

вам если охота попридираться, то zeevа поукалывайте, мне тема национальностей не очень интересна пока они мирно сосуществуют. Улыбка
но потом появляется какой-нибудь шовинист zeev и начинается что сегодня эти чумачечие недоучки на форуме учат других и не только на форумах. из всех сил тянуть одеяло на себя типа:
А как без евреев? Без евреев же ничего не получается!
такие дела
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:50:44 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6970 : 17 Января 2017, 17:06:27 »

ВОт это высер, так высер. Небель видимо сутра обожрался слабительного...
При этом довод (ну как и у Зеева) всегда один, я один тут знаю и говорю правду, а кто с этим не согласен неуче и дурак!!!
Г-н Небель, ответьте пожалуйста на вопрос, сколько времени Рыков был наркомом внутренних дел?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6971 : 17 Января 2017, 17:31:22 »

хоть подборка и кривая, но люди то в ней реальные. были такие люди при таких должностях? Улыбка
Даже более чем реальные, и даже большинство из них действительно были наркомами в 17-18 годах.
Но небелю в его университетах в свое время вбили, что государством управляли 10 человек и дали ему картинку. И всё остальное теперь для него - ложь и бред!!!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #6972 : 17 Января 2017, 17:42:14 »

Господин Имхоимхеевсехимхо, приступы шизофрении и поноса бывают среди форумчан только у вас, не знаю по утрам или нет, но это не так важно. На ваш пост вынужден отвечать в вашем стиле. Добавлю что в вашей палате управляют государством не только 10 человек, а 11 в том числе и вы. Только не надо путать 11 ваших сопациентов с народными комиссарами число которых четко определено в декрете. К великому сожалению вы видимо незнакомы с письмом Рыкова о выходе из правительства, отсюда отвечу на ваш вопрос о том в какой период он был наркомом  ВД т.е. с 26.10.1917 по 4.11.1917.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6973 : 17 Января 2017, 17:56:29 »

Господин Имхоимхеевсехимхо, приступы шизофрении и поноса бывают среди форумчан только у вас, не знаю по утрам или нет, но это не так важно. На ваш пост вынужден отвечать в вашем стиле. Добавлю что в вашей палате управляют государством не только 10 человек, а 11 в том числе и вы. Только не надо путать 11 ваших сопациентов с народными комиссарами число которых четко определено в декрете. К великому сожалению вы видимо незнакомы с письмом Рыкова о выходе из правительства, отсюда отвечу на ваш вопрос о том в какой период он был наркомом  ВД т.е. с 26.10.1917 по 4.11.1917.
На минуточку. Это вы тут выползни невесть откуда с переходами на личности вместо аргументированного разговора.ю  Как всегда в своей снобской манере общения с оппонентами.. Так что не вам уже и обижаться...
ЧТо до Рыкова, я и спросил именно потому, что был наркомом всего неделю. Но куда вам до таких мелочей в попытке утирать другим носы, демонстрации своей значимости!
Что до моей палаты, так вы настолько хорошо осведомлены, как будто в соседней лежите?! Или так и есть?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6974 : 17 Января 2017, 17:59:33 »

Уже обыденный стиль общения небеля на форуме: вышел - всех обосрал - обиделся, что ответили тем же - ушел!!!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!