Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 17:18:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1941189 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7650 : 02 Ноября 2017, 13:19:37 »

" Идея избранности нации, одна из самых опасных идей, посещающих головы во все времена ..."(с)
Один очень умный человек.

   Что вы, Шаман, всё здесь пачкаете с min@...  Неумно и некрасиво!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7651 : 02 Ноября 2017, 14:18:37 »

   Что вы, Шаман, всё здесь пачкаете с min@...  Неумно и некрасиво!
Неужели возможно здесь что-то запачкать сильнее, чем это делаете Вы сам? Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7652 : 02 Ноября 2017, 14:24:08 »

Неужели возможно здесь что-то запачкать сильнее, чем это делаете Вы сам? Шокирован Шокирован Шокирован

Не пытайтесь ему что объяснить что-либо, ибо любое противоречащее ему мнение, он толкует как правоту своейй позиции...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7653 : 02 Ноября 2017, 14:50:11 »

Не пытайтесь ему что объяснить что-либо, ибо любое противоречащее ему мнение, он толкует как правоту своейй позиции...
Я уже давно просто прикалываюсь...  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7654 : 02 Ноября 2017, 16:19:12 »

всё здесь пачкаете с min@...  Неумно и некрасиво!
Зеев, конкретно, что в этой фразе:
Зеев, любой текст лучше публиковать ссылкой на первоисточник. А не доковский документ с кривым форматированием...
Неумно и некрасиво!
Или лишь бы брякнуть что-нибудь?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7655 : 02 Ноября 2017, 16:31:55 »

   Большое спасибо, Ариец! Я, действительно, с трудом обхожусь с компютером.
По статье Арийца и мнениям:
Цитировать
Дело ваше. Ваша страна, ваши понятия, вашe категорическое незнание истории.
Сразу позиция, вы в России ни черта не знаете ни о войне, ни о Победе. А мот мы (все остальные) знаем всю правду!!!
И ДА!!! Победа НАША!!!
Цитировать
Решив, что победили только Русские, — вы сделали это снова, в этот раз попачкав память миллионов тех, кто умирал и даже не знал русского языка.
Обыкновенная ЛОЖЬ!!! Ибо в России ни когда не говорили, что победили русский, всегда говорят - победил СОВЕТСКИЙ НАРОД!!! не выделяя (в отличии от вас, Зеев), какой-либо народ персонально.
Цитировать
11 числа Израиль поминает погибших. Всех. Это называется: День памяти. Не будет парадов. Не будет праздника.
А разве Израиль участвовал в борьбе с фашизмом??? Нет. Тогда при чем тут то, что в Израиле не устраивают парада Победы?! Очередное Бла-бла-бла либерального толка.
Цитировать
Не "помню и горжусь", а "помню и скорблю".
Да, Мы гордимся, что несмотря на полную изоляцию и санкции со стороны европейских стран Советский Союз смог создать страну, которая не только не сдалась фашистам, но и смогла уничтожить его!!! Роль союзников никто не умаляет, но они не воевали с Гитлером на своей территории... Они долгое время сидели и ждали, пока Германия с Советским Союзом уничтожат или хотя бы ослабят друг друга, что бы уже потом диктовать СВОИ условия! Не получилось. Именно по этому весь мир скорбит, а Россия (и ряд других союзных республик( ПРАЗДНУЮТ ПОБЕДУ!!!
Но вам, Зеев, этого не понять!!!
Дальше читать уже просто не интересно!!!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #7656 : 02 Ноября 2017, 17:01:02 »

Ариец просто нагуглил имя-фамилию. Статья не моя, я не призываю её читать или не читать. Равно как к ней относится, это личное дело каждого.
Для себя я делал вывод, что хитрый грузин тонко подменивает понятия дня Скорби и дня Победы. Я нисколько не сомневаюсь, что он действительно что-то понимает в менталитете евреев, но вот с пониманием советского/славянского/российского менталитета у этого грузина явные проблемы. В замешательстве То есть, я всё-таки склоняюсь к мысли, что он действительно верит в то что пишет, а не является тонким троллем. Но это не делает его посты более правильными...

P.S. Если честно, только пришёл с улицы, ещё не отогрелись руки, чтобы писать много букв. Так что всю цепочку рассуждений ищите между строк. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7657 : 02 Ноября 2017, 17:12:04 »

Ариец просто нагуглил имя-фамилию. Статья не моя, я не призываю её читать или не читать. Равно как к ней относится, это личное дело каждого.
Для себя я делал вывод, что хитрый грузин тонко подменивает понятия дня Скорби и дня Победы. Я нисколько не сомневаюсь, что он действительно что-то понимает в менталитете евреев, но вот с пониманием советского/славянского/российского менталитета у этого грузина явные проблемы. В замешательстве То есть, я всё-таки склоняюсь к мысли, что он действительно верит в то что пишет, а не является тонким троллем. Но это не делает его посты более правильными...

P.S. Если честно, только пришёл с улицы, ещё не отогрелись руки, чтобы писать много букв. Так что всю цепочку рассуждений ищите между строк. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Саш, к тебе то никаких претензий и вопросов. Обращение было к Зееву.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7658 : 03 Ноября 2017, 22:02:56 »

Циля пришла в магазин:
– Я заказывала у вас три килограмма слив! Я таки заплатила денег! А сыночка принес, я взвесила - в кульке только два кило!
– Мадам, я извиняюсь - а ви сыночку таки не пытались взвешивать?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7659 : 04 Ноября 2017, 10:43:55 »

Тоже мнение!
Почему Холокост евреев важнее холокоста остальных народов?
https://topwar.ru/128613-svoeobraznyy-podhod-k-holokostu.html
Зеев, а действительно ПОЧЕМУ?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7660 : 05 Ноября 2017, 18:18:53 »

Зееву!!!
Цитировать
Предметом территориальных претензий Израиля послужила деревня Хадар на сирийско-израильской границе, где проживает друзское население. Примечательно, оккупировать населенный пункт Сирии ЦАХАЛ (армия обороны Израиля) вызвался исключительно из благородных намерений, а если точнее исключительно под благородным предлогом. В частности, Иерусалим выразил обеспокоенность, что приграничная территория продолжает оставаться под контролем боевиков. «Армия обороны Израиля готова помочь селянам не допустить ущерба или оккупации деревни Хадар», говорится в официальном заявлении оборонного ведомства.
  http://gosnovosti.com/2017/11/%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80/
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7661 : 05 Ноября 2017, 18:23:04 »

 P.S. Публикую таким образом, потому что такой текст, по-моему, лучше публиковать таким образом.
Я, действительно, с трудом обхожусь с компютером.
Вот не может Зеев, что бы не лгать!!! Хоть в мелочи, но обязательно начнет пургу гнать...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7662 : 05 Ноября 2017, 19:01:39 »

   Да, на информационном пространстве хватает откровенного и изощрённого антисемитизма. Тема Холокоста достаточно изучена. За отрицание этого преступления против человечности в цивилизованном мире судят и сажают в тюрьму. Здоровое человечество очень не хочет повторения этого изуверства, противоречащего всем человеческим нормам. Сознательное уничтожение всего народа от младенцев до стариков - страшное преступление нацизма!
   
   P.S. У меня тоже есть впечатление, что столь бурное и очень дорогостоящее, когда, например, немало смертельно больных детей и несчастных брошенных стариков, празднование Великой Победы имеет цель только отвлечь властью свой народ от тяжелейших проблем.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7663 : 05 Ноября 2017, 19:13:46 »

   Да, на информационном пространстве хватает откровенного и изощрённого антисемитизма. Тема Холокоста достаточно изучена. За отрицание этого преступления против человечности в цивилизованном мире судят и сажают в тюрьму. Здоровое человечество очень не хочет повторения этого изуверства, противоречащего всем человеческим нормам. Сознательное уничтожение всего народа от младенцев до стариков - страшное преступление нацизма!
   
   P.S. У меня тоже есть впечатление, что столь бурное и очень дорогостоящее, когда, например, немало смертельно больных детей и несчастных брошенных стариков, празднование Великой Победы имеет цель только отвлечь властью свой народ от тяжелейших проблем.
Зеев, здоровое человечество не хочет изуверства только в отношении евреев?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7664 : 08 Ноября 2017, 10:32:33 »

Израильские военные начинают в воскресенье крупнейшие в истории страны авиационные учения с участием семи зарубежных делегаций, сообщила армейская пресс-служба.
Своих представителей на маневры "Голубой флаг", которые продлятся до 16 ноября, присылают военно-воздушные силы Германии, Греции, Индии, Италии, Польши, США и Франции.
"Это самые крупные международные авиационные учения, которые когда-либо проводились в Израиле. Они имеют большое значение для ВВС Израиля, Армии обороны Израиля и Государства Израиль", — сказано в пресс-релизе.
Сообщается, что иностранные делегации прибывают со своими самолетами и разместятся на авиабазе "Увда", недалеко от южного курортного города Эйлата.
"В учениях принимают участие свыше тысячи летчиков, представителей технического и административного персонала", — сообщила армейская пресс-служба. Военные добавили, что приняли меры к тому, чтобы минимизировать влияние учений на гражданское авиасообщение с Эйлатом.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 509 510 [511] 512 513 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!