Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 12:34:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1944398 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7800 : 21 Декабря 2017, 18:35:30 »

Израильские СМИ совместно с правозащитными организация возмущаются:
" В Ираке массово казнили бывших боевиков ИГ
В Ираке казнили 38 боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Сообщение о казни появилось на сайте минюста Ирака.
В соответствии с законами страны, членам экстремистских организаций грозит смертная казнь или пожизненное заключение.
Как утверждает правозащитная организация Human Rights Watch, смертные приговоры террористам выносятся без соблюдения процессуальных норм: обвиняемые лишены возможности обжаловать приговор. Иракские власти обвинения правозащитников отрицают, говоря, что возможность подать апелляцию боевикам предоставляется." (с)
А как убивать безоружного палестинца-инвалида, так это правильно. Даже ZEEV поддерживает.
Вот оно израильское лицемерие.  RTFM

И в подростков стрелять это нормально в Израиле. Информация с того же израильского сайта:
"Оператор агентства Ruptly, входящего в состав телевизионной компании RT, снял сюжет об участиях палестинской молодежи в столкновениях с израильскими солдатами.
Видео, которое "цитируют" многие израильские сайты, было снято в Рамалле во вторник, 19 декабря, когда группа арабской молодежи бросала камни в израильских военнослужащих.
На видео можно увидеть, как подросток в костюме Санта-Клауса бросает камень, и в этот момент ему стреляют в ногу. На одной ноге Санта скачет до "баррикады" из перевернутых мусорных баков, где его подхватывают товарищи и уносят на руках." (с)

   Если он шёл терроризировать и убивать - его убили. Он знал об этом.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7801 : 21 Декабря 2017, 20:00:05 »

   Если он шёл терроризировать и убивать - его убили. Он знал об этом.
ZEEV, то что Вы читать не умеете я даже не догадывался.
Напишу крупными буквами: БЕЗОРУЖНЫЙ ИНВАЛИД В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ.
Как он мог ИДТИ, чем он мог УБИВАТЬ?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7802 : 21 Декабря 2017, 22:18:29 »


Вот всё-таки интере6сный Зеев, человек. Буквально не давно, он называл Шария пропагандистом. И вот, стоило тому сказать несколько слов за евреев, Зеев уже рекомендует почитать Шария!!!
Вот и вся позиция Зеева!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7803 : 21 Декабря 2017, 22:31:35 »

Вот всё-таки интере6сный Зеев, человек. Буквально не давно, он называл Шария пропагандистом. И вот, стоило тому сказать несколько слов за евреев, Зеев уже рекомендует почитать Шария!!!
Вот и вся позиция Зеева!!!

   Политика, это одно, а то о чём он говорит в своей статье совсем другое.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7804 : 21 Декабря 2017, 22:32:12 »

   Политика, это одно, а то о чём он говорит в своей статье совсем другое.
  Апстена Апстена Апстена
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7805 : 23 Декабря 2017, 23:04:02 »

ZEEV, то что Вы читать не умеете я даже не догадывался.
Напишу крупными буквами: БЕЗОРУЖНЫЙ ИНВАЛИД В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ.
Как он мог ИДТИ, чем он мог УБИВАТЬ?


   http://news.israelinfo.co.il/politics/69903

   Я доверяю демократическим СМИ Израиля и этой системе.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7806 : 23 Декабря 2017, 23:33:37 »

 
   http://news.israelinfo.co.il/politics/69903

   Я доверяю демократическим СМИ Израиля и этой системе.
И эти  СМИ пишут:
"Пресс-служба ЦАХАЛа заявила в ответ, что обстоятельства гибели двоих участников демонстраций выясняются, но снайперам была дана инструкция стрелять в «главных подстрекателей», целясь в нижнюю часть тела. Этот комментарий лишь подлил масла в огонь — «нижней части тела» у убитого не было."(с)
Так что? Снайперы в ЦАХАЛе стрелять не умеют?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7807 : 24 Декабря 2017, 00:33:14 »

    https://isralove.org/load/3-1-0-218?utm_source=bifnim&utm_medium=lenta

   Лев Толстой изучал иврит, чтобы изучать Тору и советовался с раввином.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7808 : 24 Декабря 2017, 02:14:55 »

   https://isralove.org/load/3-1-0-218?utm_source=bifnim&utm_medium=lenta

   Лев Толстой изучал иврит, чтобы изучать Тору и советовался с раввином.


Опять - 25!  А чем отличается от моего первого поста в данной теме?

Для начала, позвольте процитировать самого Льва Николаевича Толстого (без искажений и выдёргиваний отдельных цитат.):
Цитировать

"ЧТО ТАКОЕ ЕВРЕЙ?


Что такое еврей? Этот вопрос вовсе не такой странный, каким он может показаться на первый взгляд.

Посмотрим же, что это за особое существо, которого все> властители и все народы оскорбляли и притесняли, топтали ногами и преследовали, жгли и топили, и который назло всему этому все еще живет и здравствует.

Что такое еврей, которого никогда не удавалось сманить никакими соблазнами в мире, которые его притеснители и гонители предлагали ему, лишь бы он отрекся от своей религии и отказался от веры отцов?

Еврей - это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им землю и живущих на ней.

Он - родник и источник, из которого все остальные народы почерпнули свои религии и веры.

Еврей - первооткрыватель культуры
Испокон веков невежество было невозможно на Святой Земле - еще в большей мере, чем нынче даже в цивилизованной Европе. Больше того: в те дикие времена, когда жизнь и смерть человека не ставили ни во что, рабби Акива высказался против смертной казни, которая считается ныне вполне допустимым наказанием в самых культурных странах.

Еврей - первооткрыватель свободы.
Даже в те первобытные времена, когда народ делился на два класса, на господ и рабов,
Моисеево учение запрещало держать человека в рабстве более шести лет.

Еврей - символ гражданской и религиозной терпимости.
"Люби пришельца, - предписывал Моисей, - ибо сам был пришельцем в стране Египетской". Эти слова были сказаны в те далекие варварские дни, когда среди народов было общепринято порабощать друг друга. В деле веротерпимости еврейская религия далека не только от того, чтобы вербовать приверженцев, а напротив - Талмуд предписывает, что если нееврей хочет перейти в еврейскую веру, то должно разъяснить ему, как тяжело быть евреем, и что праведники
других религий тоже унаследуют царство небесное.

Еврей - символ вечности.
Он, которого ни резни, ни пытки не смогли уничтожить; ни огонь, ни стереть с лица земли: он, который первым возвестил слова Господа, он, который так долго хранил пророчество и передал его всему остальному человечеству - такой народ не может исчезнуть.
Еврей вечен, он - олицетворение вечности.

Лев Толстой, 1891."
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7809 : 24 Декабря 2017, 17:28:32 »


Опять - 25!  А чем отличается от моего первого поста в данной теме?


В 2011 году люди были другими.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #7810 : 24 Декабря 2017, 17:30:19 »

В 2011 году люди были другими.

Ага, ходили вниз головой, на руках.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7811 : 24 Декабря 2017, 17:42:25 »

В 2011 году люди были другими.

Ага, как будто, состав форума изменился! Появились здесь новые лица?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #7812 : 24 Декабря 2017, 17:57:57 »

Ага, ходили вниз головой, на руках.

   https://isralove.org/load/3-1-0-219

   Это для вас, Самолетов, ответ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7813 : 24 Декабря 2017, 22:58:20 »

   https://isralove.org/load/3-1-0-219

   Это для вас, Самолетов, ответ!
Дочитал это бред до 12 пункта и бросил. У Веллера окончательно крыша поехала на сионизме.
Зеев, половина сказанного полная чушь, вторая половина подойдет практически для любого народа.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #7814 : 25 Декабря 2017, 15:19:22 »

С одного их израильских сайтов.
"Пилот национального авиаперевозчика Иордании – Royal Jordanian Airlines – Юсеф Даджах, ранее "отличившийся" тем, что во время рейса Амман-Нью-Йорк заявил, что самолет пролетает над " "Иерусалимом, столицей Палестины", сделал новое скандальное заявление. На этот раз он раскритиковал президента и заявил о готовности отдать жизнь ради уничтожения Израиля.
Прославившись в арабском мире, благодаря ставшей вирусной аудиозаписи его "урока географии", он уже успел дать несколько интервью.
"Хочу кое-что сказать президенту США, мистеру Трампу. Меня зовут Юсеф аль-Хамлан Даджах. Я из Иордании. Моя жизнь принадлежит Иордании, Палестине и всем арабским странам. Я нахожусь прямо здесь, рядом с вашей башней в Нью-Йорке. Сказанное вами слишком самонадеянно. То, что вы дали Израилю – хотя вы говорите "Израиль", я не верю в Израиль – это неправильно. Это не ваше … Если вы хотите что-то им дать, отдавайте то, что принадлежит вашей стране, Америке. Это принадлежит палестинцам, арабам, Хашимитам, королю Абдалле, это принадлежит нам. Это не ваше. Руки прочь от нашей территории", - прокомментировал пилот признание Иерусалима столицей Израиля.
В другом интервью Даджах призвал людей противостоять решению главы Белого дома и "бороться ради Иерусалима".
"Мы должны пожертвовать всем нашим самым дорогим ради Палестины. Мы готовы принять мученическую смерть ради Палестины. Каждая мать, отец, учитель должны воспитать новое поколение, которое освободит Палестину от Иордана до Средиземного моря. Мы не забудем ни Акко, ни Яффо", - заявил он.
Интервью было переведено Институтом исследования СМИ Ближнего Востока (MEMRI)." (с)

А в чём Юсеф Даджах, не прав? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!