Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:17:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 538 539 [540] 541 542 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933097 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8085 : 20 Марта 2018, 18:24:02 »

   Ну, вот никто же не спросит "ицика" почему его нет среди евреев?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8086 : 20 Марта 2018, 18:42:33 »

   Ну, вот никто же не спросит "ицика" почему его нет среди евреев?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...

Потому что многие форумчане умнее человека, сказавшего такие слова.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8087 : 20 Марта 2018, 18:43:42 »


 О ком - ком? О чём?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 
Ну, это, так-то, не Вам было адресовано...  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8088 : 20 Марта 2018, 18:44:20 »

Галахических евреев, голосовавших в посольстве РФ, очень мало. Это правда!
Как и галахических евреев проживающих в Израиле!!! И это тоже правда!!!
Интересно, что современные ортодоксы как правило не галахические евреи, которые в большинстве своем более светски, а бывшие гои прошедшие гиюр или не полноценные евреи (по папе). И это тоже ПРАВДА, Зеев.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8089 : 20 Марта 2018, 19:13:14 »

Как и галахических евреев проживающих в Израиле!!! И это тоже правда!!!
Интересно, что современные ортодоксы как правило не галахические евреи, которые в большинстве своем более светски, а бывшие гои прошедшие гиюр или не полноценные евреи (по папе). И это тоже ПРАВДА, Зеев.

   Нет!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8090 : 20 Марта 2018, 19:14:53 »

   Нет!
У вас доказательства вашего утверждения?
Записан
kamensk-uralsky82
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #8091 : 20 Марта 2018, 22:43:55 »

Как и галахических евреев проживающих в Израиле!!! И это тоже правда!!!
Интересно, что современные ортодоксы как правило не галахические евреи, которые в большинстве своем более светски, а бывшие гои прошедшие гиюр или не полноценные евреи (по папе). И это тоже ПРАВДА, Зеев.
Судя по этому сообщению, Вы наверняка проживаете в Израиле. Или и Вы тоже пользуетесь лавочками, как источником информации?
;-)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8092 : 20 Марта 2018, 22:56:27 »

Судя по этому сообщению, Вы наверняка проживаете в Израиле. Или и Вы тоже пользуетесь лавочками, как источником информации?
;-)
Я тоже пользуюсь только лавочными разговорами, ОООООчень близких мне людей, проживающих в Израиле. Но, а и не утверждаю категорично, кто там, за кого и как заставлял голосовать. Кто из проголосовавших правильные еврей, а кто не правильный! Допускаю, что многие из проголосовавших имеют двойное гражданство.
Есть официальные данные, что граждане России, проживающие в Израиле (в большинстве своем евреи), проголосовали за Путина. Причем рейтинг голосования (кроме Путина) кардинально отличается от российского.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8093 : 20 Марта 2018, 23:36:10 »

Я тоже пользуюсь только лавочными разговорами, ОООООчень близких мне людей, проживающих в Израиле. Но, а и не утверждаю категорично, кто там, за кого и как заставлял голосовать. Кто из проголосовавших правильные еврей, а кто не правильный! Допускаю, что многие из проголосовавших имеют двойное гражданство.
Есть официальные данные, что граждане России, проживающие в Израиле (в большинстве своем евреи), проголосовали за Путина. Причем рейтинг голосования (кроме Путина) кардинально отличается от российского.


   Хватит трепаться! Аццкий сотона
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8094 : 21 Марта 2018, 06:13:03 »

   Хватит трепаться! Аццкий сотона
Те аргументов у вас, как всегда, впрочем, как и знаний, НЕТ!!! Значит треплетесь тут именно ВЫ!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8095 : 21 Марта 2018, 09:05:20 »

В данном случае с Боженой Рынска сложно поспорить. Израильский народ значительно отличается от всех нас. Всё-таки тысячелетия селекции дали о себе знать.
А вот аргументация Марии Бортовой слаба. На выборах президента РФ в Израиле голосовали не евреи. Во всяком случае не настоящие евреи. Улыбка

   Дорогой мой земляк! Еврейская и византийская культуры очень разные. Уже в самой древности у моих предков не было никакого единомыслия. Живя в пустыне по Торе, они исповедали многомерный подход к пониманию истины. Я вчера многим своим знакомым и приятелям по почте отправил, в том числе израильтянам, высказывание Божены Рынски.  Они все с ней полностью согласны. Режим Путина совершенно не вписывается в еврейскую ментальность. Это полное противоречие. Голосование за ВВП в посольстве России в Израиле, абсолютно не отражает отношение к нему израильтян. В массе своей, туда идут голосовать неевреи.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8096 : 21 Марта 2018, 09:11:54 »

   Хватит трепаться! Аццкий сотона
ZEEV, а в чем треплется min@?  Статистика проголосовавших в Израиле есть? Есть! Он её привёл? Привёл! В этих данных большинство проголосовавших в Израиле - за Путина? За Путина! Всё. Вопрос снят.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8097 : 21 Марта 2018, 09:15:20 »

Уже в самой древности у моих предков не было никакого единомыслия. Живя в пустыне по Торе, они исповедали многомерный подход к пониманию истины.
Это право, уже и не смешно даже...
И чего же, не обладая единомыслием, народ еврейский, дружно 40 лет бродил по пустыне, под руководством одного (40 ЛЕТ НЕСМЕНЯЕМОГО) лидера господина Моисея?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8098 : 21 Марта 2018, 10:04:39 »

Я вчера многим своим знакомым и приятелям по почте отправил, в том числе израильтянам, высказывание Божены Рынски.  Они все с ней полностью согласны.
о чем это говорит? о вашем, и вашего круга общения, убожеском понимании и извращенном восприятии нашей страны? так это не новость... В замешательстве  наверное хорошо что вас мизерное меньшинство.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8099 : 21 Марта 2018, 10:23:09 »

наверное хорошо что вас мизерное меньшинство.
А почему "наверное"? Шокирован Есть сомнения?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 538 539 [540] 541 542 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!