Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 15:07:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 562 563 [564] 565 566 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1931083 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8445 : 21 Ноября 2018, 13:14:10 »

  https://www.youtube.com/watch?v=_mqGPOY-PEM

   Я думаю и вам, Шаман, будет полезно послушать Леонида Млечина.
Опять тиражируете одни и те же ссылки по различным веткам форума? И опять выступления представителей "избранного народа"?

"...я се­бя ощу­щаю ев­ре­ем. Я ду­маю, что сна­ча­ла это бы­ло в зна­чи­тель­ной сте­пе­ни про­дик­то­ва­но вто­рич­ной са­мо­иден­ти­фи­ка­ци­ей — ког­да те­бе го­во­рят, что ты ев­рей, и та­ким об­ра­зом ты об этом узна­ешь. Я яв­ля­юсь ате­ис­том, что страш­но не мод­но сей­час. Мо­жет быть, мои убеж­де­ния ког­да-ни­будь и из­ме­нят­ся, но в дан­ный мо­мент я ду­маю имен­но так. Что ка­са­ет­ся все­го осталь­но­го, то я счи­таю, что для пол­но­ты ощу­ще­ний не­об­хо­ди­мо на­хо­дить­ся в окру­же­нии, где со­блю­да­ет­ся ев­рей­ский об­раз жиз­ни. К ев­рей­ско­му юмо­ру я от­но­шусь очень хо­ро­шо. Естес­т­вен­но, я ощу­щаю се­бя ев­ре­ем. Я при­шел к это­му."(с)
Леонид Млечин.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 13:19:18 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #8446 : 21 Ноября 2018, 13:19:15 »

  Я проконсультировался с литераторами по поводу названия статьи. Всё абсолютно нормально.

Я даже знаю с кем именно: - с Британчук и с Вольфсон. Если проконсультировались, значит, у Вас опять отсутствует своё мнение.
  Я читаю и изучаю историю России и своего народа. Что вам нужно, Шаман?

По вашим сообщениям на форуме и на странице пресс-секретаря городской администрации Елены Шеремето в Фейсбуке этого не наблюдается.

Кстати, недавно видел Вас в одном магазине. И ваш внешний вид желает лучшего. Уж больно на Вас было смотреть.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 15:13:36 от Ицик » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8447 : 21 Ноября 2018, 13:20:33 »

Уж больно на Вас было смотреть.
Борьба с режимом отнимает у него все силы...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8448 : 21 Ноября 2018, 16:20:27 »

как написал классик:
Нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии.(с) А.П.Чехов

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #8449 : 21 Ноября 2018, 19:49:47 »


А как тебе такое Илон Маск господин Зеев?
Цитировать
Нынешняя военно-политическая доктрина израильского руководства исходит из продолжения оккупации оккупированных государством Израиль сирийских и палестинских территорий, для чего требуется постоянное насилие и акты международной агрессии и государственного терроризма в отношении населения оккупированных территорий Западного берега реки Иордан, Сектора Газа, Сирии и Ирана. Также военно-политическая доктрина руководства Израиля требует безнаказанности и отсутствия потерь. Израильское общество не готово ни к каким потерям. Израильские мамочки очень любят, когда их детки одеваются в красивую зеленую форму, кушают в армейских столовых и убивают арабов, но не любят, когда их детей убивают на войне. С исторической точки зрения, когда граждане государства становятся не готовыми умирать за свою страну, такие государства погибают (как пример можно привести Византию, которой не помогли никакие стены и наемники).

Для того, чтобы совершать безнаказанные акты агрессии без потерь, требуется значительное, если не абсолютное, военно-техническое превосходство. До недавнего времени у государства Израиль такое превосходство было. Но в последние годы и месяцы ситуация начала меняться.

Во время израильской агрессии против Ливана в 2006-м году новейшие израильские танки "Меркава" уничтожались и повреждались обычными старыми советскими ПТРК 1970-х годов производства. После нескольких дней боев при абсолютном господстве в воздухе и после потери значительного для Израиля количества танков все танки "Меркава" далее не использовались как штурмовые в первой линии атаки и были отведены во вторую линию и в дальнейшем использовались как САУ (самоходные артиллерийские установки). Незначительные людские потери в Ливане вынудили израильскую армию отступить обратно на территорию Израиля. Если у израильского руководства и были какие-либо цели в этой войне, они не были выполнены. Израильская армия потерпела в этой войне поражение, а израильское общество еще сильнее стало требовать от своего правительства военных операций без потерь.

Недавно в Сирии был положен конец многолетней израильской агрессии. После трагической гибели российского самолета Ил-20, произошедшей из-за налета израильской авиации на Латакию, и передаче Россией Сирии комплексов ПВО С-300, налеты израильской авиации на Сирию прекратились из-за боязни потерять самолеты и летчиков. Сирийские и российские системы ПВО сейчас "видят" весь север и центр Израиля. Для вылетов на боевые задания на разведку израильские самолеты сейчас используют аэродромы в районе Беэр-Шевы.

Во время последнего израильского конфликта с Сектором Газа, произошедшего 11-12 ноября из-за очередной попытки Израиля провести террористическую операцию в Секторе Газа силами израильского спецназа, который был там обнаружен и частично ликвидирован, в течение одного дня происходила очередная война государства Израиль с окруженным и блокированным им Сектором Газа. Израильскими ракетами было разрушено 160 объектов на территории Сектора Газа. Из Сектора Газа в сторону Израиля было запущено 460 ракет, из которых только 106 было перехвачено хвалеными израильскими системами ПВО "Железный купол". Выяснилось, что эти системы не могут перехватить залповые пуски неуправляемых ракет и снарядов. Можно сравнить это с действиями сирийских систем ПВО 'Панцирь" и "Тор" в Сирии, отразивших одновременный удар сотни маневрирующих американских крылатых ракет. После обещания руководителей Сектора Газа нанести удар по израильскому аэропорту имени Бен-Гуриона военные действия между Израилем и Сектором Газа были прекращены.

В ближайшем будущем государство Израиль неизбежно потеряет своё военное превосходство над соседними странами, что уже фактически происходит сегодня. Это означает, что дальнейшие односторонние и безнаказанные агрессивные действия Израиля в отношении Сирии и палестинцев в будущем станут невозможными.

Встав на путь поддержки сирийских и международных бандитов, воюющих против законного сирийского правительства, государство Израиль только уменьшило свои дипломатические возможности и запятнало себя позором сотрудничества с бандитами и убийцами. Бесконечные израильские провокации против Сектора Газа и насилие над палестинским населением оккупированного Израилем Западного берега реки Иордан не могут продолжаться вечно. Стрелки исторических часов приближаются для государства Израиль к конечной отметке.

Руководству государства Израиль уже сейчас нужно думать не о войне, а о том, что для самого государства Израиль лучше и выгоднее будет прекращение оккупации палестинских и сирийских территорий, заключение всеобъемлющего мирного соглашения на Ближнем Востоке и создание независимого Палестинского государства сейчас, при относительном превосходстве Израиля, чем потом, когда это будет сделано уже на иранских, сирийских и египетских условиях.

Михаил Ошеров
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8450 : 22 Ноября 2018, 01:27:56 »

    Да, слышали о таком еврее. Есть ещё  Изя Шамир. Но, есть еврейский народ и Страна Израиля. За Страну и народ не беспокойся, выстоим и победим!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8451 : 22 Ноября 2018, 09:20:18 »

    Да, слышали о таком еврее. Есть ещё  Изя Шамир. Но, есть еврейский народ и Страна Израиля. За Страну и народ не беспокойся, выстоим и победим!
Эй, "стоик" и победитель! А хрена ли стоите и побеждаете за страну Израиль в России? Стоик и победитель на "удалёнке"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8452 : 22 Ноября 2018, 14:38:59 »

Но, есть еврейский народ и Страна Израиля. За Страну и народ не беспокойся, выстоим и победим!


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8453 : 30 Ноября 2018, 10:42:51 »

   http://evreimir.com/153926/eto-strashnoe-imya-s-300/

   О создателе системы ПВО "С".
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8454 : 30 Ноября 2018, 13:05:27 »

   http://evreimir.com/153926/eto-strashnoe-imya-s-300/

   О создателе системы ПВО "С".

О чём это говорит? О том, что среди евреев есть умные, талантливые, востребованные страной люди. Я же уже писал, что вы - исключение.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8455 : 30 Ноября 2018, 15:07:03 »

О чём это говорит? О том, что среди евреев есть умные, талантливые, востребованные страной люди. Я же уже писал, что вы - исключение.

   Я, может быть, в своём народе исключение, но вы, судя по-всему, пока у своего народа не исключение.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 15:34:20 от ZEEV » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8456 : 30 Ноября 2018, 23:21:28 »

   Я, может быть, в своём народе исключение, но вы, судя по-всему, пока у своего народа не исключение.

хотел оскорбить одного, а плюнул в весь народ. мдя, мо-ло-дец.  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8457 : 02 Декабря 2018, 15:20:28 »

   https://news.israelinfo.co.il/health/76203

   Интересная, но прискорбная информация из Израиля.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #8458 : 02 Декабря 2018, 20:29:48 »

   https://news.israelinfo.co.il/health/76203

   Интересная, но прискорбная информация из Израиля.
Теперь я понимаю, почему вы не едете в Израиль. : Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8459 : 03 Декабря 2018, 22:44:15 »

   У евреев начался праздник Ханука. Мужественная семья Маккавеев возглавила восстание евреев против завоевателей, которые хотели, чтобы евреи отказались от их Б-га и Торы.  Был спасён монотеизм, вообще. Это великий праздник!

   https://www.youtube.com/watch?v=hW_eQU_vZLo  Послушайте эту песню.
Записан
Страниц: 1 ... 562 563 [564] 565 566 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!