Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:50:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932875 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #135 : 24 Июня 2011, 11:27:47 »

Тут Мина прав. Даже когда разведчик будет разоблачен и арестован, то он обязан рассказать всё, что он знает: шифры, коды, пароли, явки, и имеющую у него информацию. Это делается для сохранения жизни разведчика и к тому же в разведке сразу меняют всё после провала данного разведчимка.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 11:30:55 от Ицик » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #136 : 24 Июня 2011, 11:31:57 »

Тут Мина прав. Даже когда разведчик будет разоблачен и арестован, то он обязан рассказать всё, что он знеает: шифры, коды, пароли, явки, и имеющую у него информацию. Это делается для сохранения жизни разведчика и к тому в разведке сразу меняют всё после провала данного разведчимка.
Мина это упоминул в уничижительном смысле: мол, вот они евреи сразу всё сливают, лишь бы жизнь свою сохранить.
В этом принципиальная разница Европейской и Советсткой цивилизаций. В Европейской - высшая ценность это человеческая личность и жизнь, в Советской - государство, а люди - расходный материал/лагерная пыль/бабы ещё нарожают  RTFM
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #137 : 24 Июня 2011, 11:34:10 »

Вопрос о холокосте я поднимал не случайно. Считаю это самой страшной ложью существующего времени. Сколько было убито евреев? Теперь сравните с убитыми славянами (ну раз евреев вы объединяете, то что уж нам то мелочится), немцами, цыганами... Читайте, думайте, размышляйте.  Улыбка
А вы знаете, что евреи во время Второй мировой тесно сотрудничали с фашистами? И уничтожено их было не так уж и много. А после войны эти цифры стали резко возрастать.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #138 : 24 Июня 2011, 11:35:44 »

Капсулу с ядом в воротнике рубашки кто придумал, не напомните? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #139 : 24 Июня 2011, 11:37:16 »

Мина это упоминул в уничижительном смысле:
Вы опять свои домыслы выдаёте за истину в последней инстанции!!! RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #140 : 24 Июня 2011, 11:38:35 »

Мина это упоминул в уничижительном смысле:
Вы опять свои домыслы выдаёте за истину в последней инстанции!!! RTFM
А что не так? Ты имел ввиду, что они правильно делают?!  Шокирован
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #141 : 24 Июня 2011, 11:39:03 »

Вопрос о холокосте я поднимал не случайно. Считаю это самой страшной ложью существующего времени. Сколько было убито евреев? Теперь сравните с убитыми славянами (ну раз евреев вы объединяете, то что уж нам то мелочится), немцами, цыганами... Читайте, думайте, размышляйте.  Улыбка
А вы знаете, что евреи во время Второй мировой тесно сотрудничали с фашистами? И уничтожено их было не так уж и много. А после войны эти цифры стали резко возрастать.
Я даже про судьбу Скорцени и его взаимоотношением с Мосад знаю. Именно по-этому и задаю этот вопрос человеку, который так размахивает флагом холокоста.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #142 : 24 Июня 2011, 11:41:26 »

Вопрос о холокосте я поднимал не случайно. Считаю это самой страшной ложью существующего времени. Сколько было убито евреев? Теперь сравните с убитыми славянами (ну раз евреев вы объединяете, то что уж нам то мелочится), немцами, цыганами... Читайте, думайте, размышляйте.  Улыбка
А вы знаете, что евреи во время Второй мировой тесно сотрудничали с фашистами? И уничтожено их было не так уж и много. А после войны эти цифры стали резко возрастать.
Я даже про судьбу Скорцени и его взаимоотношением с Мосад знаю. Именно по-этому и задаю этот вопрос человеку, который так размахивает флагом холокоста.
Поосторожнее, ребята. В Европе за отрицание Холокоста вы бы уже парились на нарах  RTFM
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #143 : 24 Июня 2011, 11:43:14 »

Читайте, думайте, размышляйте... И, постарайтесь, одухотворённо мыслить. Иначе, как сейчас, болтанка в тупике.

А теперь попробуйте это прочитать так, как будто это мы Вам сказали. Читайте, думайте, размышляйте, а не вещайте! Эту тему я создал не случайно. Вы отказывались участвовать в днях национальных культур. А простите здесь Вам кто мешает заниматься просветительством? Вы всех шлете читать книги. Простите, Вы серьезно считает всех присутствующих здесь имбицилами не знающими грамматики? У большинства форумчан  высшее образование. А Вы пытаетесь вести себя с нами, как с олигофренами. Не задумывались, что возможно дело в Вас?
Вопрос о холокосте я поднимал не случайно. Считаю это самой страшной ложью существующего времени. Сколько было убито евреев? Теперь сравните с убитыми славянами (ну раз евреев вы объединяете, то что уж нам то мелочится), немцами, цыганами... Читайте, думайте, размышляйте.  Улыбка

   Ужас, Вы знаете, что такое Холокост?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #144 : 24 Июня 2011, 11:44:12 »

Игра такая компьютерная вроде была. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #145 : 24 Июня 2011, 11:47:03 »

   Ужас, Вы знаете, что такое Холокост?
А ВЫ знаете???
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #146 : 24 Июня 2011, 11:49:01 »

   В этой теме опубликовано достаточно материала для знакомства с еврейской историей, идеологией, философией и культурой. У евреев нет лекций - только беседы. Читайте, думайте, размышляйте... Да, наша культура очень отличается от советской и от христианской, но вы же хотите знать и понимать! Всё.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #147 : 24 Июня 2011, 11:50:06 »

"Выжившие евреи вспомнили, что они самый хитрый в мире народ, и немедленно решили обратить случившуюся с ними беду себе на пользу. Они потребовали от немцев платить и каяться, а от остальных народов — сочувствовать и порицать всех, несогласных с тем, что Холокост был величайшей трагедией человечества, и под шумок послевоенных катастроф, пользуясь моментом вернулись на Землю Обетованную после двухтысячелетних обещаний (каждую пятницу), а что там уже теплились арабы, мало кого озадачило.
Frustration

Поскольку евреи — самый хитрый в мире народ, то у них получилось довести борьбу за Холокост до абсурда. Один из тысяч примеров: кулинарную передачу, ведущий которой посмел сказать, что Гитлер тоже ел еду, как обычный человек — внезапно сняли с эфира.

В 2003 году в Иерусалиме выступал какой-то симфонический оркестр. И вздумалось им на концерте сыграть «Полет Валькирий» Рихарда Вагнера. Благодарные слушатели встали и вышли из зала, а дирижера прокляли." (с) http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82
Веселился от души...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #148 : 24 Июня 2011, 11:51:12 »

   Ужас, Вы знаете, что такое Холокост?
А ВЫ знаете???
Ты что сейчас будешь еврею доказывать, что  Холокоста не было?  Апстена
Тебе немецкие офицеры рассказывали?  Повесилсо
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #149 : 24 Июня 2011, 11:52:19 »

  В этой теме опубликовано достаточно материала для знакомства с еврейской историей, идеологией, философией и культурой. У евреев нет лекций - только беседы. Читайте, думайте, размышляйте... Да, наша культура очень отличается от советской и от христианской, но вы же хотите знать и понимать! Всё.
Уважаемый, а вот если у меня мама еврейка(точнее её бабушка), а значит я тоже еврей, Ваше обращение ко мне и восприятие меня изменится?  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!