Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 05:01:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1937825 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #195 : 24 Июня 2011, 19:58:25 »

У ZEEVa свое понимание слова "сермяжный". Ему и "Синара" кажется сермяжным словом

 Шокирован Шокирован Шокирован А ты в этом уверен?
Вот чо сказал- то , А? 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
2632
Гость
« Ответ #196 : 24 Июня 2011, 20:39:24 »

  В этой теме опубликовано достаточно материала для знакомства с еврейской историей, идеологией, философией и культурой. У евреев нет лекций - только беседы. Читайте, думайте, размышляйте... Да, наша культура очень отличается от советской и от христианской, но вы же хотите знать и понимать! Всё.
Культура африканского племени Юмба-Мумба тоже сильно отличается от европейской. Может её тоже начать изучать?  Ф Бабруйск, жывотнае!
НАХ?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #197 : 24 Июня 2011, 21:25:03 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 23:58:12 от Ицик » Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #198 : 24 Июня 2011, 21:42:15 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
Ну от ZEEVа мы не отвяжемся?  Грустный беда... Честное слово: общаясь с ZEEVом я стал антисемитом. Грустный
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #199 : 24 Июня 2011, 21:56:46 »

Кстати. Всю жись было интересно кто такие антисемиты. То что про евреев связано, я ещё из песен Высоцкого понял. Я ваще. Чё за движение, какие преследует цели, политическая программа. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #200 : 24 Июня 2011, 22:35:28 »

Кстати. Всю жись было интересно кто такие антисемиты. То что про евреев связано, я ещё из песен Высоцкого понял. Я ваще. Чё за движение, какие преследует цели, политическая программа. В замешательстве

   В начале этой темы опубликованы статьи и сайты, где Вы можете получить всю информацию. Здесь участвуют люди, которые, откровенно, не хотят ничего знать и имееют в представлении только предрассудки и пропагандистские штампы далёкого прошлого. Это тупиковый вариант. Что им нужно? Общий их уровень тоже не даёт продвинуться... Боян!
   Я, зная состояние на форуме, был против открытия этой темы.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #201 : 24 Июня 2011, 22:38:59 »

Ша! Я уже с ужасным восторгом понимаю, шо это будет таки моя самая любимая тэма!  Йа креведко

   Нужно читать статьи и сайты опубликованные в этой теме. Будут нормальнее знания и понимание. Шока не будет!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #202 : 24 Июня 2011, 22:39:19 »

По ссылкам ходить я умею и гугель знаю. У меня обновлений качается гига на три, так что ближайшее время я дальше форума никуда. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #203 : 24 Июня 2011, 22:39:46 »

У ZEEVa свое понимание слова "сермяжный". Ему и "Синара" кажется сермяжным словом

 Шокирован Шокирован Шокирован А ты в этом уверен?
Вот чо сказал- то , А? 

   Извините, я хочу немножко не в тему, вам, господа, не кажется, что слово "синара" звучит, как то сермяжно?

Мне интересно, откуда этому человеку известно слово, вышедшее из обихода 100 лет назад. Из "Золотого теленка"? А из книги или из фильма?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #204 : 24 Июня 2011, 22:44:33 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
Ну от ZEEVа мы не отвяжемся?  Грустный беда... Честное слово: общаясь с ZEEVом я стал антисемитом. Грустный

   Читайте опубликованные статьи и сайты. У вас нет знаний. Вас эта тема и я, естественно, будут шокировать!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #205 : 24 Июня 2011, 22:47:08 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
Ну от ZEEVа мы не отвяжемся?  Грустный беда... Честное слово: общаясь с ZEEVом я стал антисемитом. Грустный

   Читайте опубликованные статьи и сайты. У вас нет знаний. Вас эта тема и я, естественно, будут шокировать!
А зачем? Вы настоятельно рекомендуете половозрелым людям что-то читать. Вы верите, что прочитанное наложит на них печать мудрости или просто заботитесь о том, чтобы занять их свободное время?  В замешательстве
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #206 : 24 Июня 2011, 22:48:59 »

У ZEEVa свое понимание слова "сермяжный". Ему и "Синара" кажется сермяжным словом

 Шокирован Шокирован Шокирован А ты в этом уверен?
Вот чо сказал- то , А?  

  Извините, я хочу немножко не в тему, вам, господа, не кажется, что слово "синара" звучит, как то сермяжно?

Мне интересно, откуда этому человеку известно слово, вышедшее из обихода 100 лет назад. Из "Золотого теленка"? А из книги или из фильма?


   Звуковые сочетания в слове "Синара" мне кажутся сермяжными, как, впрочем, и Сипаво! Имеет ли это отношение к теме?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 22:57:43 от ZEEV » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #207 : 24 Июня 2011, 22:51:32 »

У ZEEVa свое понимание слова "сермяжный". Ему и "Синара" кажется сермяжным словом

 Шокирован Шокирован Шокирован А ты в этом уверен?
Вот чо сказал- то , А? 

   Извините, я хочу немножко не в тему, вам, господа, не кажется, что слово "синара" звучит, как то сермяжно?

Мне интересно, откуда этому человеку известно слово, вышедшее из обихода 100 лет назад. Из "Золотого теленка"? А из книги или из фильма?


   Звуковые сочетания в слова "Синара" мне кажется сермяжными, как, впрочем, и Сипаво! Имеет ли это отношение к теме?

А какие они на запах эти посконные слова?  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #208 : 24 Июня 2011, 22:53:27 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
Ну от ZEEVа мы не отвяжемся?  Грустный беда... Честное слово: общаясь с ZEEVом я стал антисемитом. Грустный

   Читайте опубликованные статьи и сайты. У вас нет знаний. Вас эта тема и я, естественно, будут шокировать!
А зачем? Вы настоятельно рекомендуете половозрелым людям что-то читать. Вы верите, что прочитанное наложит на них печать мудрости или просто заботитесь о том, чтобы занять их свободное время?  В замешательстве

   Дорогой товарищ подполковник, Вы правы! Молодец! Мне, конечно, тут ничего не изменить. Спасибо за, надеюсь, понимание!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 22:56:14 от ZEEV » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #209 : 24 Июня 2011, 22:55:12 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
Ну от ZEEVа мы не отвяжемся?  Грустный беда... Честное слово: общаясь с ZEEVом я стал антисемитом. Грустный

   Читайте опубликованные статьи и сайты. У вас нет знаний. Вас эта тема и я, естественно, будут шокировать!
А зачем? Вы настоятельно рекомендуете половозрелым людям что-то читать. Вы верите, что прочитанное наложит на них печать мудрости или просто заботитесь о том, чтобы занять их свободное время?  В замешательстве

   Дорогой товарищ подполковник, Вы правы! Молодец! Мне, конечно, тут ничего не изменить. Спасмбо за, надеюсь, понимание!
Я всё понимаю  Рот на замке
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!