Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:07:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932709 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #210 : 24 Июня 2011, 23:00:05 »

Встретимся на форуме через 26,5 часа после исхода Суббота. שבת שלום!!! Шаббат Шалом! Доброй Субботы!
Ну от ZEEVа мы не отвяжемся?  Грустный беда... Честное слово: общаясь с ZEEVом я стал антисемитом. Грустный

   Ицик Вас, господин Гауляйтер, сделает сионистом!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #211 : 24 Июня 2011, 23:25:55 »

Такой трогательный разговор. Ну, вот от души люди. Вспомнил "Прожекторперисхилтон", Иван Ургант говорит про Новый Свет: "(Цекало) Да там ваших половина Канады. (Мартиросяну) А ваши треть Нью-Йорка...  А наши в правительстве"  Улыбка
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #212 : 25 Июня 2011, 00:21:25 »

   Самое интересное, евреи, по натуре, идеалисты. Все! По-этому, поверьте, мы сохранились, как народ. Тысячи евреев, во все времена, посвящали свою жизнь своему народу. У нас мощнейшая благотворительность! Через сотни лет, пройдя страшные испытания, мы возродили свою Страну! На малюсеньком клочке суши, где только глина, песок и камень мы создали лучшее в мире сельское хозяйство, которое может накормить и всю Россию! Мы очень наивный народ! И все наши успехи от физики до музыки, от экономики до политики не противоречат нашей натуре. Вот такой парадокс, если угодно!
   От ущербности, создали миф о нашей хитрости! Русские и европейцы намного хитрее евреев, уж не говоря об азиатах...! На этом сайте много очень меркантильных людей, но подовляющее большинство из них совсем небогаты! Ограниченность и тупость - невероятные! Но, хитрость, как компенсаторное качество - основное! Мне кажется, что проблема  России в том, что здесь любят, но не уважают жизнь! По-этому, такие телепередачи, дороги, стадионы... Так относятся ко всему(!), в том числе и к женщинам! Вот и всё!  
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 01:10:20 от ZEEV » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #213 : 25 Июня 2011, 00:28:00 »

 Шокирован Шокирован Шокирован
Цитировать
Самое интересное, евреи, по натуре, идеалисты. Все! По-этому, поверьте, мы сохранились, как народ. Тысячи евреев, во все времена, посвящали свою жизнь своему народу. У нас мощнейшая благотворительность! Через сотни лет, пройдя страшные испытания, мы возродили свою Страну! На малюсеньком клочке суши, где только глина, песок и камень мы создали лучшее в мире сельское хозяйство, которое может накормить и всю Россию! Мы очень наивный народ! И все наши успехи от физики до музыки, от экономики до политики не противоречат нашей натуре. Вот такой парадокс, если угодно!

Представляешь, ZEEV, ты сейчас, дал характеристику не Евреям. Я могу, то же самое сказать про себя, и люди потвердят, один в один.  Крутой
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #214 : 25 Июня 2011, 00:38:51 »

Госспаде, я рыдаю. Горючими слезами.
ZEEV, фигли у Ицика Шаббат, а у вас, такого двадцатьпятьтыщраз правильного, одаренного великими знаниями, мегаевреистого еврея нет? Ну объясните мне, небогоизбранной, вот как так?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #215 : 25 Июня 2011, 00:41:15 »

Шокирован Шокирован Шокирован
Цитировать
Самое интересное, евреи, по натуре, идеалисты. Все! По-этому, поверьте, мы сохранились, как народ. Тысячи евреев, во все времена, посвящали свою жизнь своему народу. У нас мощнейшая благотворительность! Через сотни лет, пройдя страшные испытания, мы возродили свою Страну! На малюсеньком клочке суши, где только глина, песок и камень мы создали лучшее в мире сельское хозяйство, которое может накормить и всю Россию! Мы очень наивный народ! И все наши успехи от физики до музыки, от экономики до политики не противоречат нашей натуре. Вот такой парадокс, если угодно!

Представляешь, ZEEV, ты сейчас, дал характеристику не Евреям. Я могу, то же самое сказать про себя, и люди потвердят, один в один.  Крутой

   Нет, Вы ошибаетесь, уважаемая, мы очень разные! Все народы разные, по-этому, и разные культуры. Это естественно и нормально.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #216 : 25 Июня 2011, 00:44:07 »

Госспаде, я рыдаю. Горючими слезами.
ZEEV, фигли у Ицика Шаббат, а у вас, такого двадцатьпятьтыщраз правильного, одаренного великими знаниями, мегаевреистого еврея нет? Ну объясните мне, небогоизбранной, вот как так?!

   Ну, без понтов, я!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #217 : 25 Июня 2011, 00:53:12 »

Шокирован Шокирован Шокирован
Цитировать
Самое интересное, евреи, по натуре, идеалисты. Все! По-этому, поверьте, мы сохранились, как народ. Тысячи евреев, во все времена, посвящали свою жизнь своему народу. У нас мощнейшая благотворительность! Через сотни лет, пройдя страшные испытания, мы возродили свою Страну! На малюсеньком клочке суши, где только глина, песок и камень мы создали лучшее в мире сельское хозяйство, которое может накормить и всю Россию! Мы очень наивный народ! И все наши успехи от физики до музыки, от экономики до политики не противоречат нашей натуре. Вот такой парадокс, если угодно!


Представляешь, ZEEV, ты сейчас, дал характеристику не Евреям. Я могу, то же самое сказать про себя, и люди потвердят, один в один.  Крутой


   Нет, Вы ошибаетесь, уважаемая, мы очень разные! Все народы разные, по-этому, и разные культуры. Это естественно и нормально


диагноз ясен, обсуждению не подлежит.  Крутой
Госспаде, я рыдаю. Горючими слезами.
ZEEV, фигли у Ицика Шаббат, а у вас, такого двадцатьпятьтыщраз правильного, одаренного великими знаниями, мегаевреистого еврея нет? Ну объясните мне, небогоизбранной, вот как так?!


   Ну, без понтов, я!


Харе оправдываться. Каждый своим судом осудится и своим же оправдается.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #218 : 25 Июня 2011, 00:57:51 »

   Не ортодоксальный, я! У нас ведь, главное, не в синагогу ходить, но жить достойно. Среди праведников у нас и атеисты.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #219 : 25 Июня 2011, 06:51:47 »

   Не ортодоксальный, я! У нас ведь, главное, не в синагогу ходить, но жить достойно. Среди праведников у нас и атеисты.
Как написал в одном замечательном произведении морфинист Булгаков - "Свежесть бывает только  одна -- первая, она  же  и  последняя."
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #220 : 25 Июня 2011, 09:35:22 »

   Не ортодоксальный, я! У нас ведь, главное, не в синагогу ходить, но жить достойно. Среди праведников у нас и атеисты.
Как написал в одном замечательном произведении морфинист Булгаков - "Свежесть бывает только  одна -- первая, она  же  и  последняя."

   Праведник - это не святой!
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #221 : 25 Июня 2011, 09:48:41 »

Праведник - это не святой!
А еврей - это человек говорящий на иврите! Всё остальное - лицимерие.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #222 : 25 Июня 2011, 09:53:19 »

Праведник - это не святой!
А еврей - это человек говорящий на иврите! Всё остальное - лицимерие.

 Нет, главное, дух! Советские евреи были лишены возможности изучать и разговаривать на родном языке.
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #223 : 25 Июня 2011, 10:06:09 »

Нет, главное, дух! Советские евреи были лишены возможности изучать и разговаривать на родном языке.
Ложь!!! БИРОБИДЖАН - это Вам ни о чем не говорит? Кстати, если Вы не заметили, то Советского Союза нет уже давно. И как же так: Ицик вот смог изучить язык, а ZEEVу клятые комуняки все книжки посжигали.  Подмигивающий Вы не еврей - вы недорусский проходимец.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #224 : 25 Июня 2011, 10:39:22 »

Нет, главное, дух! Советские евреи были лишены возможности изучать и разговаривать на родном языке.
Ложь!!! БИРОБИДЖАН - это Вам ни о чем не говорит? Кстати, если Вы не заметили, то Советского Союза нет уже давно. И как же так: Ицик вот смог изучить язык, а ZEEVу клятые комуняки все книжки посжигали.  Подмигивающий Вы не еврей - вы недорусский проходимец.

   Биробиджан мне ни о чём не говорит. Там в советское время из 200000 жителей было только 8 тысяч евреев, а сейчас 2тысячи.  Иврит в России изучают далеко не только евреи. По самосознанию, я всегда был евреем. Это моё родное.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!