Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:15:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932909 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #405 : 27 Июня 2011, 09:44:03 »

О своих талантах говоить не скромно и не умно.

а в лучах чужой славы греться видимо скромно и продуманно... В замешательстве


Главный талант Зеева - последовательность



как можно было столько страниц бессмысленного диалога с Зеевым понаписать?

так суть то темы даже сейчас, к исходу 3го десятка страниц, не ясна. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #406 : 27 Июня 2011, 09:47:35 »

Мне давно ясно, что Зеев - что-то вроде местного "городского сумасшедшего", есть такие люди - ходят, что-то невнятное бормочут беспрестанно. Вот только их никто обычно не слушает. Почему форумный народ пытается вести диалог с подобным субъектом - мне не понятно. Это бессмысленно и неконструктивно  В замешательстве
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #407 : 27 Июня 2011, 09:50:35 »

Потому и неясна, что нету никакого "еврейского вопроса". Есть люди желающие заработать на этом свой капитал, "ах нас тут все гнобят совки-фашисты-простогады", а есть люди, которых это стонотство реально достало. Лично мне русскому не нравится, что холокост был и все с евреями носятся, как с писанной торбой. А то что славян в разы больше погибло - всем плевать, ведь холокоста славян не было! А вопроса нет. И по-этому, "окончательное решение еврейского вопроса" по Геббельсу невозможно.  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #408 : 27 Июня 2011, 09:54:54 »

Потому и неясна, что нету никакого "еврейского вопроса". Есть люди желающие заработать на этом свой капитал, "ах нас тут все гнобят совки-фашисты-простогады", а есть люди, которых это стонотство реально достало. Лично мне русскому не нравится, что холокост был и все с евреями носятся, как с писанной торбой. А то что славян в разы больше погибло - всем плевать, ведь холокоста славян не было! А вопроса нет. И по-этому, "окончательное решение еврейского вопроса" по Геббельсу невозможно.  Улыбка
Спорная точка зрения, но однозначно одно - с Зеевым это обсуждать БЕССМЫСЛЕННО  Непонимающий Это все равно, что общаться с ботом. Он способен только на ограниченное количество фраз, слегка отличающихся порядком слов  Апстена
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #409 : 27 Июня 2011, 10:04:49 »

Тут видно, кто реально знаком с еврейской темой, а кто несет чушь и бред.
а зачем быть "знакомым с еврейской темой" ?  В замешательстве   мы свою то тему не изучили, а тут еврейская\бурятская\калмыцкая навязывается. Непонимающий
Зато сколько желающих просто пофлудить набежало.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #410 : 27 Июня 2011, 10:09:08 »

А то что славян в разы больше погибло - всем плевать, ведь холокоста славян не было! А вопроса нет.
О чём я неоднократно пытался сказать в теме, получая за это нападки и от евреев(я) и от неевреев(я)...
А из выдержек, которые я приводил можно сделать вывод, что Холокост уж если не с подачи, так с активной поддержки еврейского главенства был. И основной идеей Холокоста было не уничтожение, а устрашение евреев, показать, что не может быть у еврея Родины, кроме как Палестины(Израиля).
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 10:17:58 от min@ » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #411 : 27 Июня 2011, 10:13:35 »

Лично мне русскому не нравится, что холокост был и все с евреями носятся, как с писанной торбой. А то что славян в разы больше погибло - всем плевать, ведь холокоста славян не было! А вопроса нет. И по-этому, "окончательное решение еврейского вопроса" по Геббельсу невозможно.  Улыбка

Кому плевать? Тебе? Мне? Или ты хочешь сказать, что не было сознательного уничтожения евреев?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #412 : 27 Июня 2011, 10:14:52 »

А то что славян в разы больше погибло - всем плевать, ведь холокоста славян не было! А вопроса нет.
О чём я неоднократно пытался сказать в теме, получая за это нападки и от евреев(я) и от неевреев(я)...
С тобой вообще не о чем говорить - для тебя миллион трупов туда-сюда критерием истребления народа является  RTFM
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #413 : 27 Июня 2011, 10:53:14 »

Лично мне русскому не нравится, что холокост был и все с евреями носятся, как с писанной торбой. А то что славян в разы больше погибло - всем плевать, ведь холокоста славян не было! А вопроса нет. И по-этому, "окончательное решение еврейского вопроса" по Геббельсу невозможно.  Улыбка

Кому плевать? Тебе? Мне? Или ты хочешь сказать, что не было сознательного уничтожения евреев?  В замешательстве
Или ты хочешь сказать что не было сознательного уничтожения славян? Или ты хочешь сказать что не было сознательного уничтожения цыган?
"Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатор есть. А психиатор ему говорит: и психиатора тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казахов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету. Тут партизан въезжает в этот ритм и начинает его стучать. А психиатор достаёт гитару, и у них получается джэм-сейшен часа на полтора..." (с) Д.Гайдук
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #414 : 27 Июня 2011, 10:59:17 »

Или ты хочешь сказать что не было сознательного уничтожения славян? Или ты хочешь сказать что не было сознательного уничтожения цыган?
"Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатор есть. А психиатор ему говорит: и психиатора тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казахов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету. Тут партизан въезжает в этот ритм и начинает его стучать. А психиатор достаёт гитару, и у них получается джэм-сейшен часа на полтора..." (с) Д.Гайдук
Было, но евреев уничтожали сознательнее  Йа креведко
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #415 : 27 Июня 2011, 11:04:43 »

Было, но евреев уничтожали сознательнее  Йа креведко
А цыган бессознательно? И плевать, что славян  в разы больше выкосили, раз их полуосознано убивали?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #416 : 27 Июня 2011, 11:07:27 »

Было, но евреев уничтожали сознательнее  Йа креведко
Из речей Гитлера:

«Для решения Германского вопроса может быть только один путь – путь насилия… Цель Германии – захват нового жизненного пространства на Востоке и его беспощадная германизация». (Из речи на совещании в имперской канцелярии 5 ноября 1937 г. «Совершенно секретно! Только для командования»).

«Необходимо обеспечить нужное жизненное пространство. Никакое умничанье здесь не поможет, решение возможно лишь с помощью меча. Народ, который не найдет в себе силы для борьбы, должен уйти со сцены. Борьба сегодня стала иной, нежели сто лет тому назад. Сегодня мы можем говорить о расовой борьбе. Сегодня мы ведем борьбу за нефтяные источники, за каучук, за полезные ископаемые и т.д.». (Из речи на совещании руководства вермахта 28 ноября 1939 г. «Совершенно секретно! Только для командования»).

«Если Россия будет разбита, у Англии исчезнет последняя надежда. Тогда господствовать в Европе и на Балканах будет Германия. Вывод: на основании этого заключения Россия должна быть ликвидирована». (Из речи на совещании руководящих военных кадров 31 июля 1940 г. «Совершенно секретно! Только для командования»).

9 августа 1940 г. Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Германии А. Гитлер издал приказ о всесторонней подготовке к блицкригу до зимы 1941 г., названый «Афбау Ост». По этому плану намечалось:
- уничтожить или превратить в рабов миллионы славянского народа;
- за 30 лет «очистить» Польшу и западную часть Советского Союза от 31 миллиона человек;
- выселить за Урал до 46 – 51 миллиона человек, а 14 миллионов оставшихся там – «онемечить».
«Разгромить русских как народ, разобщить их… истребить русскую интеллигенцию как носителя национальной культуры.»
Директива № 21 – «План Барбаросса» был утвержден 18 декабря 1940 г. В директиве было сказано: «Немецкие вооруженные силы должны быть готовы разбить Советскую Россию путем быстротечной операции еще до окончания войны против Англии… Речь идет о борьбе на уничтожение…»

«Речь идет о борьбе на уничтожение. Если мы не сумеем так смотреть, то, хотя мы и разобьем врага, через 30 лет снова возникнет коммунистическая опасность. Мы ведем войну не для того, чтобы законсервировать своего противника…Жестокость является благом для будущего». (Из речи 30 марта 1941 г.) (см. «Военно-исторический журнал», №2, 1959г., с.82).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #417 : 27 Июня 2011, 11:09:36 »

«Мы обязаны истреблять население – это входит в нашу миссию охраны германского населения. Нам придется развить технику истребления населения… Если я посылаю цвет германской нации в пекло войны, без малейшей жалости проливая драгоценную немецкую кровь, то без сомнения, я имею право уничтожить миллионы людей низшей расы, которые размножаются как черви» – поучал своих головорезов А. Гитлер. (см. «Нюрнбергский процесс». Сборник материалов, т.3., с.337)

25 мая 1940 г. Гиммлер в соответствии с планом «Афбау Ост» выразил уверенность, что в результате его осуществления будут целиком истреблены многие народы, в частности поляки, украинцы и т.д. Для полной ликвидации национальных культур порабощенных народов намечалось уничтожение всякого образования, кроме начального в особых школах. Программа этих школ должна была включать: «простой счет, самое большее до 500, умение расписаться, внушение, что божественная заповедь заключается в послушании, чтобы повиноваться немцам, быть честным, старательным и послушным. Умение читать я считаю ненужным» – говорил Гиммлер. А. Гитлер всецело одобрил и утвердил это в качестве директивы.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #418 : 27 Июня 2011, 12:17:54 »

Было, но евреев уничтожали сознательнее  Йа креведко
А цыган бессознательно? И плевать, что славян  в разы больше выкосили, раз их полуосознано убивали?
Кто-то отрицает, что уничтожали славян и цыган?   В замешательстве
В Эсэсэре вон миллионами, невзирая на национальную принадлежность в пыль лагерную превращали  В замешательстве
Или ты думаешь, что признавая, что уничтожали евреев, ты автоматически не признаешь, что уничтожались и другие народы?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #419 : 27 Июня 2011, 12:19:53 »

Было, но евреев уничтожали сознательнее  Йа креведко
Из речей Гитлера:


Хорош тут Гитлера рекламировать  RTFM
Ты меня в чём убедить пытаешься? Что и другие нации уничтожались, кроме еврейской? Я где-нибудь говорил, что нет?  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!