Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:18:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932736 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #420 : 27 Июня 2011, 12:27:00 »

Ты меня в чём убедить пытаешься?
ВАС? Совершенно ни в чём. Ибо бессмысленно...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #421 : 27 Июня 2011, 12:28:40 »

Ты меня в чём убедить пытаешься?
ВАС? Совершенно ни в чём. Ибо бессмысленно...
Тогда не фиг Гитлера цитировать  RTFM
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #422 : 27 Июня 2011, 12:28:48 »

Кто-то отрицает, что уничтожали славян и цыган?   В замешательстве
В Эсэсэре вон миллионами, невзирая на национальную принадлежность в пыль лагерную превращали  В замешательстве
Или ты думаешь, что признавая, что уничтожали евреев, ты автоматически не признаешь, что уничтожались и другие народы?  В замешательстве
Дьявол всегда кроется в деталях. Холокост как явление было выделено и поднято в виде флага великомученников евреев. А на все остальные народы (в том числе и пострадавшие в большей мере!) извините положили прибор. Мне ненавистно когда утверждают, что один народ пострадал больше других и при этом подтасовывают факты. Я не против евреев. Я против сионистов, которые суть те же нацисты с их методами и идеологией.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #423 : 27 Июня 2011, 12:32:57 »

Ну как бэ евреев и до этого столетиями гоняли по миру. И зверски вырезали неоднократно целыми диаспорами  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #424 : 27 Июня 2011, 12:36:03 »

Дьявол всегда кроется в деталях. Холокост как явление было выделено и поднято в виде флага великомученников евреев. А на все остальные народы (в том числе и пострадавшие в большей мере!) извините положили прибор. Мне ненавистно когда утверждают, что один народ пострадал больше других и при этом подтасовывают факты. Я не против евреев. Я против сионистов, которые суть те же нацисты с их методами и идеологией.

Кто положил прибор? Какие факты подтасовываются? Немцы выплачивают компенсации жертвам нацизма, вне зависимости от национальностей.
Почему Гитлер ненавидел больше всего евреев и именно с ними собирался решать окончательно, так это вопрос к Гитлеру. Вон, тут любитель речей фюрера где-то рядом ошивается, пусть расскажет почему?  RTFM
Если ты против сионистов, то это не значит, что их (евреев) правильно уничтожал Гитлер, ибо они такие же.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #425 : 27 Июня 2011, 12:37:20 »

Ну как бэ евреев и до этого столетиями гоняли по миру. И зверски вырезали неоднократно целыми диаспорами  В замешательстве
Дьявол в деталях  Йа креведко - раз среди них сионисты, значит правильно резали, жалко, что не дорезали...окончательно  Йа креведко
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #426 : 27 Июня 2011, 12:44:35 »

Немцы выплачивают компенсации жертвам нацизма, вне зависимости от национальностей.
Подмигивающий Да ну? Не может быть... Евреев переживших блокаду Ленинграда только в 2008 приравняли к жертвам Холокоста. Вот не кричали бы нигде слово Холокост - никто бы и не плевал в сторону Израиля. Эту же схему и Ющенко хотел с Голодомором замутить. Умирали с голода все, но целеноправлено гнобили только украинцев.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #427 : 27 Июня 2011, 12:45:44 »

Гауляйтер, ты меня пугаешь  Непонимающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #428 : 27 Июня 2011, 12:47:50 »

Эту же схему и Ющенко хотел с Голодомором замутить. Умирали с голода все, но целеноправлено ГОЛОДАЛИ только украинцы.
Ага и фотографии с Поволжья прикладывали...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #429 : 27 Июня 2011, 12:51:22 »

Немцы выплачивают компенсации жертвам нацизма, вне зависимости от национальностей.
Подмигивающий Да ну? Не может быть... Евреев переживших блокаду Ленинграда только в 2008 приравняли к жертвам Холокоста. Вот не кричали бы нигде слово Холокост - никто бы и не плевал в сторону Израиля. Эту же схему и Ющенко хотел с Голодомором замутить. Умирали с голода все, но целеноправлено гнобили только украинцев.

Так прировняли или нет?  В замешательстве Чтобы указывать на песчинки в чужом глазу, неплохо бы со своими брёвнами разобраться. Я не говорю про жертв репрессий, у нас не всем ветеранам войны квартиры отдельные ещё дали  Повесилсо
Насчёт Холокоста евреев: ты утверждаешь, что целенапрвленного уничтожения нацистами евреев не было что-ли?  Шокирован
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #430 : 27 Июня 2011, 12:54:15 »

У меня сложилось впечатление, что Гауляйтеру обидно, что евреи нагло пользуются тем фактом, что их целенаправленно пытались уничтожить нацисты и пытаются вызвать у всех жалость, заработав тем самым моральные и материальные преимущества  Апстена Апстена Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #431 : 27 Июня 2011, 12:55:08 »

Эту же схему и Ющенко хотел с Голодомором замутить. Умирали с голода все, но целеноправлено ГОЛОДАЛИ только украинцы.
Ага и фотографии с Поволжья прикладывали...
Ну да, враньё сплошное! Твои любимые большевики, вне зависимости от национальности, собственный народ давили и голодом морили, но это фигня - так надо было, да и нам пофиг - молчим, да ходим попёрдываем. А евреи сволочи, надо же возмутились, что их в газовых камерах травили. У нас вон в 30-х от от голода столько же подохло, сколько их в войну, а мы ничего, не возбухаем  Убилсо
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #432 : 27 Июня 2011, 12:58:00 »

У меня сложилось впечатление, что Гауляйтеру обидно, что евреи нагло пользуются тем фактом, что их целенаправленно пытались уничтожить нацисты и пытаются вызвать у всех жалость, заработав тем самым моральные и материальные преимущества  Апстена Апстена Апстена
Хорошо, что у нас нету на форуме негров  Йа креведко и мы не в политкорректной Америке  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #433 : 27 Июня 2011, 12:58:25 »

http://paruss.sitecity.ru/ltext_1702232719.phtml?p_ident=ltext_1702232719.p_1702233157

   Прочитайте, это буквально 5 минут. Выступать против сионизма, это, как выступать за русских, но против России. Откуда у вас всех стереотипы времён Очакова и покоренья Крыма? Ещё Советский Союз признал сионизм и государство Израиль.
   История Холокоста изучается в европейских школах. Откуда такой бред у вас? Здесь на ряде сайтов полно антисемитской лжи. Это позорит и унижает ваше национальное и человеческое достоинство! В Европе за это, в полном смысле, сажают в тюрьму. Цивилизованный мир живёт  совсем в другом измерении.
   Ещё раз, очень прошу прочитать опубликованный здесь сайт!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #434 : 27 Июня 2011, 13:01:46 »

У меня сложилось впечатление, что Гауляйтеру обидно, что евреи нагло пользуются тем фактом, что их целенаправленно пытались уничтожить нацисты и пытаются вызвать у всех жалость, заработав тем самым моральные и материальные преимущества  Апстена Апстена Апстена
мне тоже обидно. особенно когда эти преимущества пытаются получить юзеры типа зеев. Улыбка
"сбоку припеку" про таких говорят. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!