Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:15:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933045 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #450 : 27 Июня 2011, 13:13:45 »

Для решения этой проблемы есть один эффективный рецепт - не общаться с ним и никак на него не реагировать  Рот на замке Мало ли какие чокнутые на свете существуют  В замешательстве

Ты умна...но жестока  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #451 : 27 Июня 2011, 13:14:55 »

У меня сложилось впечатление, что Гауляйтеру обидно, что евреи нагло пользуются тем фактом, что их целенаправленно пытались уничтожить нацисты и пытаются вызвать у всех жалость, заработав тем самым моральные и материальные преимущества  Апстена Апстена Апстена
мне тоже обидно. особенно когда эти преимущества пытаются получить юзеры типа зеев. Улыбка
"сбоку припеку" про таких говорят. Улыбка
А какие Зеев пытается получить, либо уже получл, преимущества?  В замешательстве
преимущество поучать нас. преимущество внушать комплекс вины. и преимущество якобы избранности.
Ну ты же не признаёшь за ним эти преимущества  Подмигивающий Так, что человек (в данном случае Зеев) не может иметь то, чего у него нет  Йа креведко

да, но его сказка "про белого бычка" и "купи слона" уже начинает под ть. Улыбка
Для решения этой проблемы есть один эффективный рецепт - не общаться с ним и никак на него не реагировать  Рот на замке Мало ли какие чокнутые на свете существуют  В замешательстве
лично я так и стараюсь действовать. как юзер.
а как модератор я вижу, что подобные вбросы каждый раз провоцируют бурю в стакане со стороны других юзеров. это нифига не правильно. причем чем меньше реакция, тем больше вбросов.
итог - имеем дело с обычным тематическим троллингом. RTFM
в принципе это и каралось. но Гау решил поиграть в кошки-мышки. Обеспокоенный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #452 : 27 Июня 2011, 13:20:17 »

лично я так и стараюсь действовать. как юзер.
а как модератор я вижу, что подобные вбросы каждый раз провоцируют бурю в стакане со стороны других юзеров. это нифига не правильно. причем чем меньше реакция, тем больше вбросов.
итог - имеем дело с обычным тематическим троллингом. RTFM
в принципе это и каралось. но Гау решил поиграть в кошки-мышки. Обеспокоенный
Меня саму это раздражает, но он, по моему, не может по другому  В замешательстве У нас на Южном одно время ходила сумасшедшая бабка и громко и злобно что-то бормотала. Будь у нее разум - стала бы она это делать? Вряд ли  В замешательстве Больной человек, стоит только пожалеть  Грустный
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #453 : 27 Июня 2011, 13:22:22 »

лично я так и стараюсь действовать. как юзер.
а как модератор я вижу, что подобные вбросы каждый раз провоцируют бурю в стакане со стороны других юзеров. это нифига не правильно. причем чем меньше реакция, тем больше вбросов.
итог - имеем дело с обычным тематическим троллингом. RTFM
в принципе это и каралось. но Гау решил поиграть в кошки-мышки. Обеспокоенный

Небольшое уточнение: личную неприязнь означенный гражданин форума вызывает негативную и резкую реакцию у не более, чем 2-3 юзеров . У остальных я не заметил, чтобы заявления Зеева вызывали, что-либо кроме улыбки (иногда снисходительной, иногда ироничной) и смеха (я вот иногда очень радуюсь его постам)  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #454 : 27 Июня 2011, 13:24:02 »

лично я так и стараюсь действовать. как юзер.
а как модератор я вижу, что подобные вбросы каждый раз провоцируют бурю в стакане со стороны других юзеров. это нифига не правильно. причем чем меньше реакция, тем больше вбросов.
итог - имеем дело с обычным тематическим троллингом. RTFM
в принципе это и каралось. но Гау решил поиграть в кошки-мышки. Обеспокоенный

Небольшое уточнение: личную неприязнь означенный гражданин форума вызывает негативную и резкую реакцию у не более, чем 2-3 юзеров . У остальных я не заметил, чтобы заявления Зеева вызывали, что-либо кроме улыбки (иногда снисходительной, иногда ироничной) и смеха (я вот иногда очень радуюсь его постам)  Улыбка

да, вообще вся еврейская тема форума вызывает улыбку. порой добрую, порой досады... Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #455 : 27 Июня 2011, 13:24:25 »

  Удивляеет, почему Ицик молчит!

Ответил.

ZEEV! Хватит, кормить сайтом низкого уровня качества! Тут я и min@ дали много сссылок на авторитетные сайты по еврейским темам


Мне сегодня не до ВАС, сегодня принимаю чеки от пенсионеров Хеседа и Выдаю лекарства привезённые из Екатеринбурга для Хеседа. То есть, могу сказать, что офис Хеседа находится у меня дома. После того, как ВЫ отказали просьбе одной пожилой женщине, члену вашей общине. Вы сказали ей: "Ради Б-га, пусть приходят ко мне. Но не потерплю там "русских"!" Под "русскими" подразумевает ЕНКА города.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 04:18:46 от Ицик » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #456 : 27 Июня 2011, 13:28:58 »

Меня саму это раздражает, но он, по моему, не может по другому  В замешательстве
Что правда? Он вообще никому не хамит, не особенно спорит  Йа креведко Обозначил позицию, пожелал всем счастья и ушёл. Свободу Анджеле Дэвис Оставьте Зеева в покое  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #457 : 27 Июня 2011, 13:30:26 »

Меня саму это раздражает, но он, по моему, не может по другому  В замешательстве
Что правда? Он вообще никому не хамит, не особенно спорит  Йа креведко Обозначил позицию, пожелал всем счастья и ушёл. Свободу Анджеле Дэвис Оставьте Зеева в покое  Улыбка
Да отличный мужык, чего уж там  Йа креведко
Записан
Ёрш
Гость
« Ответ #458 : 27 Июня 2011, 13:30:58 »

По сути еврейского вопроса НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Это всё НАДУМАНО!!!
Такая же нация, как и другие.
...только хуже  Йа креведко

Категорически НЕ СОГЛАСЕН! ( моя фамилия заканчиваестя на "ов" но всё-таки) Михаила Ильича Раппапорта вспомним? Мы на ДТП на "Скорой" мужчину везли с ОЧМТ, 2 ГБ встречала,но в "приёмнике" на вопрос "Где Миша?" (вопрос задал его одногруппник) ответили - " в Израиле",а он просто в отпуск отдыхал...Сказал он тогда - "Лучше быть первым в деревне,чем последним в городе", а деревянный крестик из Иерусалима хранится,он в диспетчерскую горсть принёс...
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #459 : 27 Июня 2011, 13:31:15 »

да, вообще вся еврейская тема форума вызывает улыбку. порой добрую, порой досады... Улыбка
а у меня отчего-то стихо родилось.. вернее даже какой-то отрывок..
"...а еврейский ваш вопрос
за бал нас как понос..."
как-то вот так..
ЗЫ: баньте меня, модеры, баньте! Ну, хоть меня-то забаньте за мат, если уж за прямые оскорбления, национализм, шовинизм и прочую пургу никого банить не хотите или не можете!   Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #460 : 27 Июня 2011, 13:34:09 »

Что касается темы Сионизиа вот авторитетная статья на эту тему (Ежевика. Еврейская Живая вики-Энциклопедия)

http://www.ejwiki.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #461 : 27 Июня 2011, 13:36:15 »

да, вообще вся еврейская тема форума вызывает улыбку. порой добрую, порой досады... Улыбка
а у меня отчего-то стихо родилось.. вернее даже какой-то отрывок..
"...а еврейский ваш вопрос
за бал нас как понос..."
как-то вот так..
ЗЫ: баньте меня, модеры, баньте! Ну, хоть меня-то забаньте за мат, если уж за прямые оскорбления, национализм, шовинизм и прочую пургу никого банить не хотите или не можете!   Йа креведко
Ну вот один из 2-3, у которых вызывается негативная и резкая реакция  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #462 : 27 Июня 2011, 13:37:01 »

Меня саму это раздражает, но он, по моему, не может по другому  В замешательстве
Что правда? Он вообще никому не хамит, не особенно спорит  Йа креведко Обозначил позицию, пожелал всем счастья и ушёл. Свободу Анджеле Дэвис Оставьте Зеева в покое  Улыбка
Да отличный мужык, чего уж там  Йа креведко
Да! (Зеев)  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #463 : 27 Июня 2011, 13:37:43 »

Ну вот один из 2-3, у которых вызывается негативная и резкая реакция  Йа креведко
Собственно, столько на этом форуме адекватных юзеров?!  Смеющийся
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #464 : 27 Июня 2011, 13:38:50 »

а как модератор я вижу, что подобные вбросы каждый раз провоцируют бурю в стакане со стороны других юзеров. это нифига не правильно. причем чем меньше реакция, тем больше вбросов.
итог - имеем дело с обычным тематическим троллингом. RTFM
в принципе это и каралось. но Гау решил поиграть в кошки-мышки. Обеспокоенный
А кому от этого плохо? Есть проблема, есть ее обсуждение.

1. Меня перестал доставать ZEEV ссылками на свои сайты в личке. Не ответить - это енкультурно. Отвечать постоянно - нет времени. А тут за меня и другие ответят. +
2. ZEEV смог реализовать свой пыл по убеждению или донесению мыслей мегаидеи. И при этом он доносил это всё не где попало, а в конкретном разделе. +
3. Народ "околоинтелектуально" спустил пар и подиспутировал. +
4. Ицик смог опубликовать интересные материалы занимательной тематики. +
5. Тема получилась насыщенная и многим интересная (можешь посмотреть на динамику посещения тем у Тимофея). И при этом не галимый флуд. +

Этого мало для обоснования создания данной темы?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!