Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:08:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932789 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #495 : 28 Июня 2011, 12:17:47 »

Ничего. Разве что пришел yesus, увидел словосочетание "руководящие посты" и задал три глупых вопроса.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #496 : 28 Июня 2011, 12:30:22 »

Показал.
И что?


 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ёрш
Гость
« Ответ #497 : 28 Июня 2011, 12:40:27 »

Простите,если не в тему - у меня матушка была зав.библиотекой в/ч 45123 и когда А.Кузнецов свалил на Запад положено было книгу "Бабий Яр" сжечь в присутствии комиссии, а она у меня на полке до сих пор стоит, а "Тяжёлый песок" Рыбакова в "самиздате" читал и "Чингис-хан" слушал (в конце 70х) а папа был членом парткомиссии ГК КПСС
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #498 : 28 Июня 2011, 13:32:47 »

Поправлю Вас, дружище Guyver!
Yesus задал три вопроса не просто глупых, а тупых.
На которые ответа не оказалось.
Значит факт неоспорим.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #499 : 28 Июня 2011, 13:52:48 »

Конопля под запретом. Да это факт. Не злоупотребляйте ею.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #500 : 28 Июня 2011, 14:51:19 »

Из той самой, откуда ты вот эту хрень достал:
Хрень? Может быть. Однако, что бы утверждать это однозначно, перепишите себе состав политбюро любого советского периода, и проанализируйте его национальность. Заставляет задуматься.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #501 : 28 Июня 2011, 14:53:54 »

Ну? И какие выводы? Мина, вы же сами признались, что у вас мама еврейка, значит по факту - вы еврей. Почему тогда не сидите в правлении какой-нибудь транснациональной корпорации, ведь туда садят кого попало, лишь бы был еврей - по вашей логике так получается  В замешательстве
Записан
Ёрш
Гость
« Ответ #502 : 28 Июня 2011, 14:55:08 »

Конопля под запретом. Да это факт. Не злоупотребляйте ею.


Да и "петрушка кучерявая! Слава Онищенко !
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #503 : 28 Июня 2011, 14:58:15 »

Ну? И какие выводы? Мина, вы же сами признались, что у вас мама еврейка, значит по факту - вы еврей.
Я в достаточной мере хорош на своем месте.
ведь туда садят кого попало, лишь бы был еврей - по вашей логике так получается  В замешательстве
Конкретно, ГДЕ я такое утверждал? Опять свои догадки за мои слова пытаетесь выдать.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #504 : 28 Июня 2011, 14:59:53 »

Хрень? Может быть. Однако, что бы утверждать это однозначно, перепишите себе состав политбюро любого советского периода, и проанализируйте его национальность. Заставляет задуматься.
Некоторых астрологический прогноз заставляет задуматься, черная кошка или еще какая коровья лепешка на углу. И?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #505 : 28 Июня 2011, 15:02:09 »

Ну? И какие выводы? Мина, вы же сами признались, что у вас мама еврейка, значит по факту - вы еврей.
Я в достаточной мере хорош на своем месте.
ведь туда садят кого попало, лишь бы был еврей - по вашей логике так получается  В замешательстве
Конкретно, ГДЕ я такое утверждал? Опять свои догадки за мои слова пытаетесь выдать.
Тогда на ЧТО вы пытаетесь намекать, советуя нам посмотреть состав политбюро?  Апстена Апстена Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #506 : 28 Июня 2011, 15:08:54 »

Цитата: Нанами от Сегодня в 15:53:54
ведь туда садят кого попало, лишь бы был еврей - по вашей логике так получается 

Конкретно, ГДЕ я такое утверждал? Опять свои догадки за мои слова пытаетесь выдать.
ввооооотт здеееся:
Уважаемый, а вот если у меня мама еврейка(точнее её бабушка), а значит я тоже еврей, Ваше обращение ко мне и восприятие меня изменится?
проболтались Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #507 : 28 Июня 2011, 15:19:17 »

Guyver, Нанами, тогда о чём можно говорить, если вы читаете только отдельными словами, в лучшем случае фразами.
Я сказал, что в действительности идея Холокоста может быть весьма далека от той, которую преподносят. И можно ли давать такое значение истреблению евреев ЕВРЕЯМИ!!! А именно СИОНУ и Главенствующей еврейской верхушкой.
И то что выселение евреев из Союза сначала в ЕАО, а потом в Израиль шло с подачи евреев в руководстве, на меня совершенно никаких обязательств по отношению к этой нации не накладывает.
Для меня "Еврейский вопрос" не существует. Или точнее он не более чем, русский вопрос, украинский вопрос, башкирский вопрос и т.п.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #508 : 28 Июня 2011, 15:21:06 »

Цитата: Нанами от Сегодня в 15:53:54
ведь туда садят кого попало, лишь бы был еврей - по вашей логике так получается 

Конкретно, ГДЕ я такое утверждал? Опять свои догадки за мои слова пытаетесь выдать.
ввооооотт здеееся:
Уважаемый, а вот если у меня мама еврейка(точнее её бабушка), а значит я тоже еврей, Ваше обращение ко мне и восприятие меня изменится?
проболтались Улыбка

Там речь совсем о другом. Мне вменялось, что я заявил, что в руководство выбирают ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ. А этого я ни где не утверждал.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #509 : 28 Июня 2011, 15:25:45 »

Я сказал, что в действительности идея Холокоста может быть весьма далека от той, которую преподносят.
дык история как продажнаядевка.
сейчас вон уже в документах нарыли, что гитлер напал на Россию вынужденно, чтобы сталин первый не напал. якобы всё шло к этому. а мы знает только то, что дают знать. ващеее кошмар.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!