Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 19:12:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1939164 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #510 : 28 Июня 2011, 15:27:47 »

Guyver, Нанами, тогда о чём можно говорить, если вы читаете только отдельными словами, в лучшем случае фразами.
Я сказал, что в действительности идея Холокоста может быть весьма далека от той, которую преподносят. И можно ли давать такое значение истреблению евреев ЕВРЕЯМИ!!! А именно СИОНУ и Главенствующей еврейской верхушкой.
И то что выселение евреев из Союза сначала в ЕАО, а потом в Израиль шло с подачи евреев в руководстве, на меня совершенно никаких обязательств по отношению к этой нации не накладывает.
Для меня "Еврейский вопрос" не существует. Или точнее он не более чем, русский вопрос, украинский вопрос, башкирский вопрос и т.п.
Подождите ка... Холокост был устроен Гитлером и Ко. При чем здесь советское политбюро?  В замешательстве
Судя по количеству и экспрессии ваших постов в этой теме - что-то не похоже, что для вас этого вопроса не существует  Крутой
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #511 : 28 Июня 2011, 15:28:53 »

Цитата: Нанами от Сегодня в 15:53:54
ведь туда садят кого попало, лишь бы был еврей - по вашей логике так получается 

Конкретно, ГДЕ я такое утверждал? Опять свои догадки за мои слова пытаетесь выдать.
ввооооотт здеееся:
Уважаемый, а вот если у меня мама еврейка(точнее её бабушка), а значит я тоже еврей, Ваше обращение ко мне и восприятие меня изменится?
проболтались Улыбка

Там речь совсем о другом. Мне вменялось, что я заявил, что в руководство выбирают ТОЛЬКО ЕВРЕЕВ. А этого я ни где не утверждал.
Есс-но, не только евреев. Но по вашей логике получается, что ЛЮБОЙ еврей - автоматически кандидат в Правительство/Сенат/Политбюро/правление ТНК  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #512 : 28 Июня 2011, 15:29:38 »

Guyver, Нанами, тогда о чём можно говорить, если вы читаете только отдельными словами, в лучшем случае фразами.
Я сказал, что в действительности идея Холокоста может быть весьма далека от той, которую преподносят. И можно ли давать такое значение истреблению евреев ЕВРЕЯМИ!!! А именно СИОНУ и Главенствующей еврейской верхушкой.
И то что выселение евреев из Союза сначала в ЕАО, а потом в Израиль шло с подачи евреев в руководстве, на меня совершенно никаких обязательств по отношению к этой нации не накладывает.
Для меня "Еврейский вопрос" не существует. Или точнее он не более чем, русский вопрос, украинский вопрос, башкирский вопрос и т.п.


Вернемся к нашим баранам. Я тебя еще раз спрашиваю - нафига ты на бредовые статьи ссылаешься, в качестве доказательств чего бы-то нибыло?

И еще вопрос: какая, в жопу, "главенствующая еврейская верхушка власти"? Ты чо, собачьего корма переел?

Я специально всякое сейчас погуглил: и педивикию, и просто всякое. Вот делать мне нефиг было, ага, и какбе вот состав политбюро совецкава(Да, да, конечно, жиды все следы запутали, естественно. Но это в другой кабинет):

Итого, из 72-х персоналий - 45 русских, 4 украинца, 1 белорус, 10 евреев, 1 армянин, 4 латыша, 2 грузина, 2 поляка, 2 немца, 1 болгарин. Евреев - 14%. Как грится, без комментариев.

Upd. "На 1 мая 1924 года в центральном аппарате [ОГПУ] работало 2402 сотрудника. Из них русских —1670, латышей — 208, евреев — 204, поляков — 90, белорусов — 80, украинцев — 66. На долю лиц одиннадцати других национальностей приходилось всего 3,5 процента состава."
Источник: Петров М. Н. ВЧК-ОГПУ: первое десятилетие (на материалах Северо-Запада России). Новгород, 1995. С.160-161.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 15:31:09 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #513 : 28 Июня 2011, 15:31:54 »

Да полюбасу там евреев было 95%, они ведь хитрые - могут хоть под хохла, хоть под татарина замаскироваться  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #514 : 28 Июня 2011, 15:33:36 »

Да-да, а мину, как полукровку прокинули и властью не поделились. Грусняво.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #515 : 28 Июня 2011, 15:40:13 »

Минёр говорит о сегодняшнем составе.
Впрочем, спасибо Guyverу и за собачий корм, и за лепёшки, и за 3,5 % двадцать четвёртого, и за 14 % совецкого, и за соломку маковую с темой пермешанную.
Так чтО, друже Минёр, тенденция получается?

Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #516 : 28 Июня 2011, 15:44:00 »

Минёр говорит о сегодняшнем составе.
Однако, что бы утверждать это однозначно, перепишите себе состав политбюро любого советского периода, и проанализируйте его национальность. Заставляет задуматься.
yesus, кончай петрушку курить. Где ты увидел "сегодняшний состав"?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #517 : 28 Июня 2011, 15:47:03 »

Я увидел здесь.
Причем в перерыве между двумя ошшень мошными затяшкам.

А может "еврейский" вопрос заключается в создании в России "государства в государстве", признаки которого отчужденность и отчудимость  на  степени религиозного догмата,  неслиянность,  вера в то, что существует в мире одна народная личность - еврей,  а другие хоть есть, но все равно надо считать, что  как бы их не существовало?
А может в этом?
"Что мы наблюдаем в наше время? Для анализа берем картинки, транслируемые по телевидению и рекламным изданиям.
Мы видим, что этнически чистые евреи занимают порядка 30 процентов руководящих, чиновничьих, в сфере бизнеса, искусства, науки и просто видных российских постов.
17 процентов этих же постов занимают представители других национальностей.
45 процентов этих же постов занимают люди еврейского происхождения, которых этнические евреи могут назвать полукровками. Например, мать ткачиха, отец юрист – фамилия …ский.
8 процентов этих постов занимают русские и их смеси."(с) Не моё. Просто цитирование.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #518 : 28 Июня 2011, 15:50:43 »

Увидел и с перепугу начал нести ахинею.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #519 : 28 Июня 2011, 15:56:08 »

Ничего, ничего.
Сейчас можешь успокоиться.
Все в порядке.
Нести ничего и никуда не нада.
Соломки не убавилось.
Петрушка по прежнему курчавая.
А тенденция есть - 3,5%, 14%, 30%.
Минер!
Вы про "тендецию"?
Или про идеи "свобода, равенство, счастье"
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #520 : 28 Июня 2011, 15:57:41 »

Мальчеги, вы все это к чему? Злобные евреи порабощают планету и не пускают вас к власти?  Йа креведко Подикась в Китае тоже половина политбюро - особый вид китайских евреев  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #521 : 28 Июня 2011, 15:59:35 »

Горшочек, не вари! yesus, уж не знаю, из чего ты там какую "тынденцыю" высосал (WTF - 3,5%? про 30% я уже писал, что смешно и почему), но этим опять же, другие люди, в других учреждениях занимаются.

Опять лузеры в своих неудачах винят других.  Повесилсо
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 16:01:19 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #522 : 28 Июня 2011, 16:16:35 »

В горшок ходят.
Ну... иногда  в ём варят.
У которых язычёк из зубиков выпадывает ишшо и букавки в словах "китАят".
Не злобные вовсе евреи.
НЕ ЗЛОБНЫЕ.
Добрые.
И во власти их нет.
Ни 3,5%, ни 14%, ни 30%.
И Китай - он ведь ОГО - ГО.
Разве ж может еврей жить в Китае?
Так вот, по теме.
Мне глубоко по бубну есть или нет евреи во власти.
Хочу понять этот самый "еврейский вопрос".
Ну или приблизиться к его пониманию...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #523 : 28 Июня 2011, 16:18:07 »

"Горшочек, не вари!"  RTFM
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #524 : 28 Июня 2011, 16:20:08 »

Заклинания не действуют.
Доброжелательнее попробуйте, доброжелательнее.
Уверен, получится.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!