Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:30:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932869 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #540 : 28 Июня 2011, 19:20:28 »

Вот жеж блин всегда думал что Джугашвили грузин, извините ошибался
Неа, абхазец.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #541 : 28 Июня 2011, 19:25:11 »

Вот жеж блин всегда думал что Джугашвили грузин, извините ошибался
Неа, абхазец.
не осетин, не?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #542 : 28 Июня 2011, 19:25:46 »

Улыбнуло, что в противовес "говенных сайтов" дают ссылки на живой журнал, попросту блоги. И чем же они лучше? тем, что там есть слова подтверждающие ВАШУ правоту?
Тем, что там есть ссылки на источники, печатные, признаные, а не на сране климовщину с прочей фашней. И про-то что "А Ленин таки евгей" там тоже написано, читайте,  , Шура, читайте, а не начинайте в стопятый раз канючить "А ЛЕНИН ЕВГЕЙ".
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #543 : 28 Июня 2011, 19:28:02 »

Улыбнуло, что в противовес "говенных сайтов" дают ссылки на живой журнал, попросту блоги. И чем же они лучше? тем, что там есть слова подтверждающие ВАШУ правоту?
Тем, что там есть ссылки на источники, печатные, признаные, а не на сране климовщину с прочей фашней. И про-то что "А Ленин таки евгей" там тоже написано, читайте,  , Шура, читайте, а не начинайте в стопятый раз канючить "А ЛЕНИН ЕВГЕЙ".
И никакой он не Ульянов, он Ульгянов  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #544 : 28 Июня 2011, 19:34:24 »

6.   Елена Дмитриевна Стасова (1873—1966) июль 1919 сентябрь 1919 – из парт кличек: Гуща, Зельма, Герта. Навевает как-то
11.   Климент Ефремович Ворошилов (1881—1969) 1 января 1926 16 июля 1960 – сейчас уже не помню, но тоже смешанная кровь
15.   Валериан Владимирович Куйбышев (1888—1935) 19 декабря 1927 25 января 1935 – смесь кровей
17.   Сергей Миронович Киров (1886—1934) 13 июля 1930 1 декабря 1934 – Костриков, что-то из севреных народов
18.   Станислав Викентьевич Косиор (1889—1939) 13 июля 1930 29 апреля 1938 - украинец
21.   Анастас Иванович Микоян (1895—1978) 1 февраля 1935 8 апреля 1966 - Арменин
25.   Георгий Максимилианович Маленков (1902—1988) 18 марта 1946 29 июня 1957 – дворянин с европейскими корнями
27.   Николай Александрович Булганин (1895—1975) 18 февраля 1948 5 сентября 1958 – еврейская смесь
32.   Вячеслав Александрович Малышев (1902—1957) 16 октября 1952 5 марта 1953 – Коми(если не ошибаюсь)
6 Выводить национальность из партийных кличек? Как думаешь, какой национальности сделают тебя потомки по твоему ник нейму?  Йа креведко
11 Родственники/друзья рассказывали?
15 Как и Александр Македонский какой-то своей нации  Йа креведко
17 Нанаец?
18 Станислав и Викентьевич, да ещё и Косиор - конечно же украинец  Йа креведко
21 АрмЕнин - не знаю такой нации, господин учитель  Крутой
25 дворянин с европейскими корнями - без комментариев  Смеющийся
27 еврейская смесь - добавлять по вкусу  Смеющийся
32 В соседнем доме с тобой жил?

Спасибо за доставленное удовольствие  Йа креведко

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #545 : 28 Июня 2011, 20:26:42 »

Тем, что там есть ссылки на источники, печатные, признаные, а не на сране климовщину с прочей фашней. И про-то что "А Ленин таки евгей" там тоже написано, читайте,  , Шура, читайте, а не начинайте в стопятый раз канючить "А ЛЕНИН ЕВГЕЙ".
Т.е. книги Графа, это не печатный источник?(как пример того, что читаете выборочно, причём абсолютно всё).
"В первый состав СНК вошли:
председатель - Ленин, русский
Члены политбюро: евреев - 2 Каменев и Троцкий, русский - 1 (2) Ленин "(с) с данного сайта
Что до Ленина. Ну уж такие вещи нужно знать.:
Мать — Мария Александровна Ульянова (урождённая Бланк, 1835—1916), шведско-немецкого происхождения по матери и еврейского — по отцу. Дедом Владимира по матери был еврей, принявший православие, Александр Дмитриевич Бланк
 
Вот жеж блин всегда думал что Джугашвили грузин, извините ошибался
Неа, абхазец.
не осетин, не?
Официально пишут - грузин,где-то говорят об осетинском происхождении, где-то об абхазском.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 21:20:01 от min@ » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #546 : 28 Июня 2011, 20:30:23 »

Официально пишут - грузин,где-то говорят об осетинском происхождении, где-то об абхазском.


А на самом деле - еврей конечно  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #547 : 28 Июня 2011, 20:39:44 »

Тем, что там есть ссылки на источники, печатные, признаные, а не на сране климовщину с прочей фашней. И про-то что "А Ленин таки евгей" там тоже написано, читайте,  , Шура, читайте, а не начинайте в стопятый раз канючить "А ЛЕНИН ЕВГЕЙ".
Т.е. книги Графта, это не печатный источник?(как пример того, что читаете выборочно, причём абсолютно всё).
"В первый состав СНК вошли:
председатель - Ленин, русский
Члены политбюро: евреев - 2 Каменев и Троцкий, русский - 1 (2) Ленин "(с) с данного сайта
Что до Ленина. Ну уж такие вещи нужно знать.:
Мать — Мария Александровна Ульянова (урождённая Бланк, 1835—1916), шведско-немецкого происхождения по матери и еврейского — по отцу. Дедом Владимира по матери был еврей, принявший православие, Александр Дмитриевич Бланк
Мин@, там прямо в начале написано,  , русским языком:
Цитировать
Чтобы охладить головы любителям фраз типа "как же он не еврей, когда он еврей":
Закон о защите немецкой крови и немецкой чести от 15 сентября 1935 года.
5.1. Евреем считается лицо, среди предков которого во втором поколении (бабки и деды) имелось не менее трех лиц еврейской расы...
5.2. "Митлинг", который является государственным подданным, также считается евреем, если он происходит от двух еврейских предков.
Или ты только еврит понимаешь? Кстати, ищи еще родственников у себя, а то получается что и ты не еврей.  Йа креведко
А в комментах, на первой же странице еще стопиццот аргументов про "еврейскость" Ленина.
И ответь все таки на вопрос: бредовая статья про лагерь "Холокост" это компетентный источник да? А то все ломаешься как девка.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #548 : 28 Июня 2011, 20:43:00 »

Кстати, даже по расхожему мнению, что евреем считается тот, у кого мать еврейка, Ленин тоже пролетает - у него у матери только отец был евреем, т.е. мать уже не еврейка получается. Лажа, сударь.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #549 : 28 Июня 2011, 20:53:00 »

Кстати, даже по расхожему мнению, что евреем считается тот, у кого мать еврейка, Ленин тоже пролетает - у него у матери только отец был евреем, т.е. мать уже не еврейка получается. Лажа, сударь.  Йа креведко
Хотя при фразе Ленин- русский, уже улыбнуло....
Пытался найти в своей фразе, что я сказал, что Ленин - еврей. Не нашел. Может я слепой?
Или ты только еврит понимаешь? Кстати, ищи еще родственников у себя, а то получается что и ты не еврей.  Йа креведко
Я русский! Всю жизни прожил русским, крещенным.
И ответь все таки на вопрос: бредовая статья про лагерь "Холокост" это компетентный источник да? А то все ломаешься как девка.
Не менее компетентный, что и приводите мне Вы.
Если всё же почитаете всё, а не отдельными фразами. Желательно ещё и предысторию, и последствия, потому как там много фактов и ссылок на другие источники. Возможно задумаетесь.
Я не предлагаю верить, тем более беззаветно. Я говорю только о том, что эти книги позволяют( а то и заставляют) взглянуть на вопрос с другой стороны.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #550 : 28 Июня 2011, 21:02:08 »

Блин, меня добивают суждения про "Холокост", такими темпами скоро скажут что и "Освенцим" и "Дахау" придумали красные , ну некуда было девать свои изголодавшиеся регулярные военные части, решили списать всё на фашисткую Германию   Грустный
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #551 : 28 Июня 2011, 21:03:33 »

Про Ленина опять ололо - т.к. ты сам процитировал что:
3.   Владимир Ильич Ленин (1870—1924) 25 марта 1919 21 января 1924 – Еврей по женской линии
А потом завел опять шарманку - про "Пытался найти в своей фразе, что я сказал, что Ленин - еврей. Не нашел. Может я слепой?". Если не считаешь, что еврей, то нахрена цитату обратного приводил?

Не менее компетентный, что и приводите мне Вы.
Если всё же почитаете всё, а не отдельными фразами. Желательно ещё и предысторию, и последствия, потому как там много фактов и ссылок на другие источники. Возможно задумаетесь.
Спасибо, все понятно. Человек, называющий климовщину и вообще всякие писульки в которых открытым текстом встречается лажа типа "лагерь Холокост" компетентными источниками, не вызывает у меня ничего кроме смеха. Извините.

И это, ты уж определись - русский или не русский. А то очень-но непонятно, в свете сказанного мной выше - когда ты шутишь, а когда в серьез говоришь.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #552 : 28 Июня 2011, 21:05:07 »

Блин, меня добивают суждения про "Холокост", такими темпами скоро скажут что и "Освенцим" и "Дахау" придумали красные , ну некуда было девать свои изголодавшиеся регулярные военные части, решили списать всё на фашисткую Германию   Грустный
Дык ужо. Небыло лагеря "Холокост" все выдумали же.
А чо за "Освенцим" и "Дахау"? Британский учоный зуб дает - лагерь назывался Холокост и был такой один. Ога. Больше нигде людей в топку не бросали, да и в нем не бросали так как небыло никакого лагеря.  Йа креведко А евреи захватывают мир.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #553 : 28 Июня 2011, 21:26:55 »

писульки в которых открытым текстом встречается лажа типа "лагерь Холокост" компетентными источниками, не вызывает у меня ничего кроме смеха. Извините.
Долго пытался понять о чём речь. Понял. Проверил. Улыбнулся. Там вообще-то Гитлеровский Холокост и Лагерь, это разные фразы и между ними запятая. Подмигивающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #554 : 28 Июня 2011, 21:41:27 »

Долго пытался понять о чём речь. Понял. Проверил. Улыбнулся. Там вообще-то Гитлеровский Холокост и Лагерь, это разные фразы и между ними запятая. Подмигивающий
У тебя еще и с русским языка очень-очень плохо? Это мать его, уточнение называется, и да, это одна фраза, одно предложение. Но не будем углубляться в школьную программу (да у меня - 3 по РЯ, но у тебя, видимо, вообще -3, раз такое), а просто прочитаем далее.

Идем далее по тексту:
Работа некоего видного еврейского ученого создана именно с целью убедить мир, что все-таки Холокосты были и в них уничтожались миллионы евреев.

Т.е. тут таки Холокост и лагерь одно и то же. Т.е. дятел, что это писал - явно что-то путает. Множество ХолокостОВ, ТЫСЯЧИ ИХ!!!111  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!