Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:45:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933149 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #615 : 29 Июня 2011, 15:48:35 »

А откуда у Зеева доход?  Шокирован
Ицик то делает, нам периодически о своей деятельности отчитывается  Йа креведко

Вот фотография редколлегии идиш-русского словаря. (неполный состав)

Ривка Беларева (художник словаря) Анна Сорокина (редактор) и ваш покорный слуга (автор). Фото сделана на конференции Совета Европы по грантам. Москва. 16 июня 2011 года.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #616 : 29 Июня 2011, 16:27:05 »

Остальные две еврейские организации существуют, не мешая друг другу, и проводят совместные мероприятия, и иногда проводят концерты.
Собственно вот в этом состоит одна из особенностей еврейского менталитета!  Подмигивающий

   Молодец!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #617 : 29 Июня 2011, 17:13:12 »

   Ё-моё, похоже у Ицика вообще нет нравственного чувства и чувства культуры. Откровенно! Шокирован
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #618 : 29 Июня 2011, 21:14:52 »

   Ё-моё, похоже у Ицика вообще нет нравственного чувства и чувства культуры. Откровенно! Шокирован
Создается впечатление, что Вы от зависти восхитились.  Подмигивающий Ицик смог показать свое творчество на благо просвещения. А Вы?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #619 : 29 Июня 2011, 21:32:11 »

   Ё-моё, похоже у Ицика вообще нет нравственного чувства и чувства культуры. Откровенно! Шокирован
Создается впечатление, что Вы от зависти восхитились.  Подмигивающий Ицик смог показать свое творчество на благо просвещения. А Вы?

Просто он не любит, когда некоторые факты из его жизни обнародывают. Между прочим, я ещё не все снимки показал из Моосковского еврейского музея (неподалёку от "Динамо")
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #620 : 29 Июня 2011, 23:01:58 »

   Ё-моё, похоже у Ицика вообще нет нравственного чувства и чувства культуры. Откровенно! Шокирован
Создается впечатление, что Вы от зависти восхитились.  Подмигивающий Ицик смог показать свое творчество на благо просвещения. А Вы?

Просто он не любит, когда некоторые факты из его жизни обнародывают. Между прочим, я ещё не все снимки показал из Моосковского еврейского музея (неподалёку от "Динамо")
У вас есть снимки, бросающие тень (дерьмо), на частную жизнь господина Зеева?  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #621 : 30 Июня 2011, 08:11:58 »

Просто он не любит, когда некоторые факты из его жизни обнародывают.
Послушайте, Ицик. Может вы перед нами еще начнете трясьти чужими оторванными гениталиями, чтобы докозать, что вот это истинный иудей, а это гой необрезанный?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #622 : 30 Июня 2011, 10:26:37 »

Ну, прям набросились на Зеева. Я вот его знаю лет пятнадцать, если не больше. Это просто человек, искренне верящий в свои убеждения. Вы не думайте, что вот сидит где-то злобный еврей и всех ненавидит. Есть вещи важные для него. Да, он бывает резок, где-то неоправданно резок, но не от желания обидеть, пусть порой и доходит до этого. От сердца идет, хоть с эмоциональным перебором. У него дома стоит на столе флажок Израиля. А у многих ли из нас есть флаг России? Конечно, кто-то скажет: "Ну, пусть и убирается к себе на историческую родину!". Но мне интересно общаться с ним, хоть и ссорились не раз. Ну, просто у нас есть примирительная составляющая - любовь к футболу. Правда, в последний раз он на меня из-за футбольной темы и обиделся  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #623 : 30 Июня 2011, 10:32:19 »

Ну лично я не считаю его злобным. С кем он у меня ассоциируется - я уже писала  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #624 : 30 Июня 2011, 11:28:17 »

   Каждый понимает жизнь и мир в меру объёма своего ума, культуры и чуткости. Всем сохранившим, вопреки тяжелейшим обстоятельствам, национальные гордость и достоинство, всё еврейское близко и дорого. В пятом классе школы я писал сочинение и посвятил там целый абзац Израилю. С моим папой тогда, по-этому поводу, серьёзно разговаривала классный руководитель. А меня всегда до глубины души возмущала чудовищная несправедливость!
   Для наших людей может быть, действительно, кажется экзотичным, что какой-то "Вася" интересуется иудаизмом. Лучше бы знали...  Вижу, что "вариант с русским Ициком" у нормальных людей симпатии не вызывает.
   В нашей общей истории было много горечи и крови. Это очень печальный осадок. Но, меня всегда восхищали русские люди, вопреки многолетней антисемитской пропаганды, с искренним уважением относящиеся к евреям и Израилю. Нам вместе придётся разгрести немало завалов. Я надеюсь на светлое будущее отношений наших великих народов! 
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #625 : 30 Июня 2011, 13:43:30 »

ZEEV, Хватит оскорбл.ять участников форума. Я не оскорблял вас, лишь привёл факты, которые сами и рассказывали во время многочасовых прогулок по старой Красногорке в июне-августе 2000 года. Заканчивайте переходить на мою личность. У многих людей создалось впечатление, что вам глаза затмила зависть.Зависть - это один из семи человеческих грехов.
Разрешите закончить цитатой из "Пиркей Авот"  "Кто уважаем? Тот, кто уважает других." (Пиркей Авот (Поучения отцов), глава 4, мишна 1).

« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 14:07:51 от Ицик » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #626 : 30 Июня 2011, 16:41:19 »

Вы чё, за неделю тут 42 страницы насрали?? Вот вы гоните!! Йа креведко
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #627 : 30 Июня 2011, 16:44:43 »

Вы чё, за неделю тут 42 страницы насрали?? Вот вы гоните!! Йа креведко
Стараемся  Улыбка
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #628 : 12 Июля 2011, 17:55:11 »

http://www.jewniverse.ru/biher/AShulman/28.htm

   Уважаемые господа! Мне бы очень хотелось, чтобы вы познакомились и с этой информацией. Спасибо!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #629 : 12 Июля 2011, 18:06:28 »

по ссылке не ходите - там вирус. Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!