Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:02:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933091 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #720 : 02 Мая 2012, 00:54:47 »


Ну, что опять за миф?



ой ли Улыбка


Например, группа Ротшильда выжила из Норильска Прохорова и копает под Потанина. Так это ещё мелочевка. Вон, в США прямо говорят, что пора у разных генералов изъять скважины и недвигу, а генералы и прочие граждане как раз поставлены защищать местных олигархов не только от народа, но и от западных собственников.

http://kosarex.livejournal.com/969730.html



Какая глупость! Что Ротшильды унесут Норильск в цветочном горшке и посадят у себя или в Израиле? Экспансия капитала всегда была, есть и будет. Троллю прежде чем такое писать, надо проехать по Европе и Скандинавии, почитать их газеты о экспансии русского капитала в Финляндию, Германию, Чехию. Заехать в русский город Карлсбад, поговорить с местными, узнать, что эти санатории давно куплены Шаймиевыми, Михалковыми, Потаниновыми, Дерипасо и прочими.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #721 : 02 Мая 2012, 01:21:03 »

Не я придумал, но уход из основного этноса, иного другого близкого основному по этническим чертам, религии пусть даже иной, по уровню цивилизации это потеря основного и последствия этого еще аукнутся. Оставляя в основном свой пласт культуры, ушедший уносит невозможность дальнейшего развития этого пласта. История в результате своего тысячелетнего развития давно специализировала составные национальные черты частей этого основного этноса. Трудно или даже невозможно будет найти замену. Свято место конечно не бывает и оно заполнится, но чем?  Сегодня мы видим "что" приходит на смену Миансаровой, Ободзинскому, Мулерману, Галичу, Высоцкому, Утесову, Кристалинской, Бернесу и т.д.  Так и в других сферах.

   Да, естественно!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #722 : 02 Мая 2012, 22:34:16 »


Какая глупость!

так стыдно, так стыдно ..   Грустный

пыс

выжить кого то и купить что -то  - это  разные штуки ващета Улыбка

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #723 : 04 Мая 2012, 11:01:46 »



   Не компенсировать! Этот вклад просто колоссальный. По-этому, Запад, таже Германия, широко распахнули двери. Кстати, Германия до сих пор не может восстановить догитлеровский интеллектуальный потенциал. Геббельсу, в своё время, после репрессий,  докладывали, что целый ряд ведущих университетов можно закрывать. Вот такая правда! Об этом есть и пророчество в Библии.

  
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #724 : 04 Мая 2012, 19:09:51 »



   Не компенсировать! Этот вклад просто колоссальный. По-этому, Запад, таже Германия, широко распахнули двери. Кстати, Германия до сих пор не может восстановить догитлеровский интеллектуальный потенциал. Геббельсу, в своё время, после репрессий,  докладывали, что целый ряд ведущих университетов можно закрывать. Вот такая правда! Об этом есть и пророчество в Библии.

  

 В Библии, как и в Талмуде, и тд. (возможно даже в Камасутре) всему можно найти пророчества.
Интеллектуальный потенциал Германии был создан и держался увы не евреями. Просто в те времена не просто было состязаться с мощнейшими интеллектуалами типа Гитлера и Геббельса.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #725 : 04 Мая 2012, 20:08:33 »

Цитата: ZEEV от Сегодня в 12:01:46


   Не компенсировать! Этот вклад просто колоссальный. По-этому, Запад, таже Германия, широко распахнули двери. Кстати, Германия до сих пор не может восстановить догитлеровский интеллектуальный потенциал. Геббельсу, в своё время, после репрессий,  докладывали, что целый ряд ведущих университетов можно закрывать. Вот такая правда! Об этом есть и пророчество в Библии.

 

 В Библии, как и в Талмуде, и тд. (возможно даже в Камасутре) всему можно найти пророчества.
Интеллектуальный потенциал Германии был создан и держался увы не евреями. Просто в те времена не просто было состязаться с мощнейшими интеллектуалами типа Гитлера и Геббельса.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #726 : 04 Мая 2012, 22:36:18 »

Если пораскинуть мозгами, то на страницах этого форума ZEEV, например, конкретно наскрёб себе на 282 статю УК РФ  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #727 : 04 Мая 2012, 22:53:16 »

Если пораскинуть мозгами

чьми мозгами то  Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #728 : 04 Мая 2012, 23:43:19 »

   Господа, я понимаю, для вас эта правда тяжела, но я сказал правильно!
Записан
loky
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



« Ответ #729 : 05 Мая 2012, 08:01:38 »



   Не компенсировать! Этот вклад просто колоссальный. По-этому, Запад, таже Германия, широко распахнули двери. Кстати, Германия до сих пор не может восстановить догитлеровский интеллектуальный потенциал. Геббельсу, в своё время, после репрессий,  докладывали, что целый ряд ведущих университетов можно закрывать. Вот такая правда! Об этом есть и пророчество в Библии.

  

у меня одного такое впечатление, что кто-то себя слегка переоценивает?  Улыбка
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #730 : 05 Мая 2012, 09:56:54 »

подождите немного, ещё чуть-чуть и начнут давить на "мою любимую клавишу" Альберта Энштейна с его "гениальностью" и академика Сахарова с якобы его ядерной бомбой  Йа креведко

да мир многое бы потерял без некоторых.....  Ах да совсем забыл про Вишневского "гения советской медицины" отправлявшего на тот свет не одну сотню советских солдат, своим "целительным" линиментом вызывающим гангрену. А также про Бронштейна (Троцкого) отправлявших русских на тот свет более простым способом(русский->белогвардеец->к стенке).
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #731 : 05 Мая 2012, 20:01:35 »



   Не компенсировать! Этот вклад просто колоссальный. По-этому, Запад, таже Германия, широко распахнули двери. Кстати, Германия до сих пор не может восстановить догитлеровский интеллектуальный потенциал. Геббельсу, в своё время, после репрессий,  докладывали, что целый ряд ведущих университетов можно закрывать. Вот такая правда! Об этом есть и пророчество в Библии.

  

    

у меня одного такое впечатление, что кто-то себя слегка переоценивает?  Улыбка

   Слегка, 60% нобелевских лауриатов по науке - евреи!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 20:32:19 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #732 : 05 Мая 2012, 20:03:01 »

подождите немного, ещё чуть-чуть и начнут давить на "мою любимую клавишу" Альберта Энштейна с его "гениальностью" и академика Сахарова с якобы его ядерной бомбой  Йа креведко

да мир многое бы потерял без некоторых.....  Ах да совсем забыл про Вишневского "гения советской медицины" отправлявшего на тот свет не одну сотню советских солдат, своим "целительным" линиментом вызывающим гангрену. А также про Бронштейна (Троцкого) отправлявших русских на тот свет более простым способом(русский->белогвардеец->к стенке).

   Всё написанное - глупо! А А.Сахаров то к нам причём?
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #733 : 05 Мая 2012, 21:46:20 »

подождите немного, ещё чуть-чуть и начнут давить на "мою любимую клавишу" Альберта Энштейна с его "гениальностью" и академика Сахарова с якобы его ядерной бомбой  Йа креведко

да мир многое бы потерял без некоторых.....  Ах да совсем забыл про Вишневского "гения советской медицины" отправлявшего на тот свет не одну сотню советских солдат, своим "целительным" линиментом вызывающим гангрену. А также про Бронштейна (Троцкого) отправлявших русских на тот свет более простым способом(русский->белогвардеец->к стенке).

   Всё написанное - глупо! А А.Сахаров то к нам причём?

Цукерман вообщето если вы не знали...

о моей глупости рассуждать будет тогда иметь смысл, когда бы всё написаное выше не являлось неопровержимым фактами...

вам уважаемый я настоятельнее рекомендую читать побольше и повнимательней о ваших "соотечественниках" ,  может быть ещё и о Ленине-Ульянове-Бланке вы ничего не знали?
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #734 : 05 Мая 2012, 21:57:27 »

если б тема была посвещена исключительно особенностям еврейской культуры, и её вживаемости на местах, было бы намного проще её читать. И споров бы невозникало.

А таким образом как идёт обсуждение  сейчас  , возникает извечный "еврейский вопрос" :  "когдаж вы свалите "господа" хорошие ?"

Обожаю когда к подобным темам подключаются полукровки, которые "в теме".Они понимают на какой срок они здесь и не пытаются зацепиться за своих так называемых "учителей". Но здесь (на форуме) похоже этого недождаться.

Вам ZEEV я рекомендую почитывать иногда сайтик Зарубежом.ком . там иногда меткие мысли "летают" в том числе и по "еврейскому вопросу"....
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!