Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 18:36:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1938806 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #780 : 06 Мая 2012, 10:46:54 »

Мне кажется, форумчанам надо сброситься ZEEVу на путевку в Израиль. :) Или предлагали уже ? Пусть глянет, что там не так уж хорошо. По нынешним временам съездить глянуть вполне реально, не то что при СССР. Может после этого окажется, что Россия не так уж плоха.
Съездить по путевке и жить там далеко не одно и тоже. Для туристов там всё замечательно. Не надо путать туризм с эмиграцией.
Записан
Aleksandr
Новичок
*

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #781 : 06 Мая 2012, 11:03:00 »

Съездить по путевке и жить там далеко не одно и тоже. Для туристов там всё замечательно. Не надо путать туризм с эмиграцией.
Вопрос в несколько иной плоскости стоит. Если даже будучи там туристом, у вас не возникнет желания остаться жить в этой стране (у меня, например, не возникло), то и эмигрировать туда вряд ли захочется.
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #782 : 06 Мая 2012, 11:15:43 »

Мне кажется, форумчанам надо сброситься ZEEVу на путевку в Израиль. :)
Ему жирновато будет Обеспокоенный
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #783 : 06 Мая 2012, 11:18:16 »

Как мне рассказывала одна известная в городе журналистка, в его общине чуть ли не купили билет ему туда в одни конец, но его пожалели....
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 12:12:26 от Ицик » Записан
loky
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



« Ответ #784 : 06 Мая 2012, 11:31:49 »

вообще, такое впечатление, что zeev если и еврей, то какой-то не очень умный еврей.. его троллинг никаких эмоций, кроме неприязни не вызывает, а упрямством напоминает представителя народов Средней Азии
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #785 : 06 Мая 2012, 11:57:59 »

вот моё отношение к еврейскому вопросу:

за тот заговор 14 еврейских семей, в 1914 году создавших МВФ, простые евреи расплачиваются жертвами холокоста и парижского стрелка
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #786 : 06 Мая 2012, 12:07:39 »

вообще, такое впечатление, что zeev если и еврей, то какой-то не очень умный еврей.. его троллинг никаких эмоций, кроме неприязни не вызывает, а упрямством напоминает представителя народов Средней Азии
ZEEV, видимо, обыкновенный антисемит. Поэтому делает всё, что бы другие, как минимум с неприязнью стали относится к представителям данной нации.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #787 : 06 Мая 2012, 13:50:21 »

Мне кажется, форумчанам надо сброситься ZEEVу на путевку в Израиль. :) Или предлагали уже ? Пусть глянет, что там не так уж хорошо. По нынешним временам съездить глянуть вполне реально, не то что при СССР. Может после этого окажется, что Россия не так уж плоха.


Мои знакомые и там живут, и туда ездят. Одна группа товарищей только вернулась. Знаете, опять же, мнение у каждого свое. И там хорошо, и здесь. Наверное, это называется умением жить?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #788 : 06 Мая 2012, 16:14:49 »

   Я считаю, что правильно делаю, что говорю откровенно на тему, которая вызывает такую "естественную", учитывая многовековой и традиционный для России антисемитизм, отсутствие, как таковых, традиций  подлинной культуры национальных отношений.
   На фоне отсутствия в городе интеллигентной среды, слабости среды культурной, восприятие и понимание этой темы, ломки стереотипов, приводят к болезненности реакции.
   Сама реакция ряда форумчан - алогична! Но такая тема существует. Я считаю, что хуже её затенять и замалчивать. Будущей цивилизованной России, для высокого уровня жизнедеятельности в современном мире, безусловно, понадобятся принципиально иные отношения, в том числе, и к "еврейскому вопросу".
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #789 : 06 Мая 2012, 16:15:42 »

вот моё отношение к еврейскому вопросу:

за тот заговор 14 еврейских семей, в 1914 году создавших МВФ, простые евреи расплачиваются жертвами холокоста и парижского стрелка

   Не роняйся!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #790 : 06 Мая 2012, 16:26:50 »

Но такая тема существует. Я считаю, что хуже её затенять и замалчивать.
Какая тема? На сегодня здесь "Еврейский вопрос" это г-н ZEEV.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #791 : 06 Мая 2012, 16:58:47 »

Но такая тема существует. Я считаю, что хуже её затенять и замалчивать.
Какая тема? На сегодня здесь "Еврейский вопрос" это г-н ZEEV.

   Вы зря всё сводите на меня - неумно и неправильно!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #792 : 06 Мая 2012, 18:44:10 »

   Я считаю, что правильно делаю, что говорю откровенно на тему, которая вызывает такую "естественную", учитывая многовековой и традиционный для России антисемитизм, отсутствие, как таковых, традиций  подлинной культуры национальных отношений.
   На фоне отсутствия в городе интеллигентной среды, слабости среды культурной, восприятие и понимание этой темы, ломки стереотипов, приводят к болезненности реакции.
   Сама реакция ряда форумчан - алогична! Но такая тема существует. Я считаю, что хуже её затенять и замалчивать. Будущей цивилизованной России, для высокого уровня жизнедеятельности в современном мире, безусловно, понадобятся принципиально иные отношения, в том числе, и к "еврейскому вопросу".
Пока евреи не поднимают "еврейский вопрос" - никто о нем и не вспоминает, что доказывает - еврейского вопроса нет. Есть еврейское занудство. Вы достойны внимания ничуть не больше чем любая другая нация или народность. И у таджиков и у индусов и у жителей Новой Гвинеи есть проблемы, зачастую более серьезные, чем ваша мировая значимость и величие.
Тут присутствуют очень адекватные евреи, которые не выпячивают свою национальность, пьют водку с "антисемитами" и кушают некошерный шашлык из свинины. Из вас же, простите, прет жидовство в каждой теме. Газенваген - лучшее решение именно ВАШЕГО вопроса. Надоело в самом деле. Займитесь чем нибудь полезным - на субботник сходите что ли...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #793 : 06 Мая 2012, 22:50:07 »

   Dimm, это самый, что нинаесть ответ советской пропаганды времён застоя. Я всё сказал так, как есть. Это правда! Да, я понимаю, что она всё ещё входит в противоречие с существующими понятиями и представлениями.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #794 : 06 Мая 2012, 22:52:38 »

Я всё сказал так, как есть. Это правда!

такая же как 60%?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!