Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:56:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933064 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #795 : 06 Мая 2012, 23:07:30 »

Я всё сказал так, как есть. Это правда!

такая же как 60%?



   Это тоже, действительно, правда! В номинациях по науке их 60% от всех других нобелевских лауриатов.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #796 : 06 Мая 2012, 23:09:03 »

   Dimm, это самый, что нинаесть ответ советской пропаганды времён застоя. Я всё сказал так, как есть. Это правда! Да, я понимаю, что она всё ещё входит в противоречие с существующими понятиями и представлениями.
Я не читаю газет и не смотрю телевидение, а во времена застоя и интернет то был не для всех и по карточкам, так что не надо делать из меня жертву пропаганды. После третьей стопки коньяка я начинаю всерьез верить в мировой еврейский заговор. И знаете что, ZEEV, вы - центр этого заговора! Это по вашему приказу удавили несчастного Саддама Хуссейна, это вы приказали убить великолепного Каддафи, вы воюете с палестинскими детьми. Вы - ось мирового зла!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #797 : 06 Мая 2012, 23:11:58 »

Я всё сказал так, как есть. Это правда!

такая же как 60%?



   Это тоже, действительно, правда! В номинациях по науке их 60% от всех других нобелевских лауриатов.


на стр.50 ссылка опровергает ваши слова. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #798 : 06 Мая 2012, 23:17:50 »


ZEEVа вам не сломить
едритьтвоюраскудрить

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #799 : 06 Мая 2012, 23:25:56 »

Я всё сказал так, как есть. Это правда!

такая же как 60%?



   Это тоже, действительно, правда! В номинациях по науке их 60% от всех других нобелевских лауриатов.


Кроме премии Мира все остальные номинации - научные. Очередное вранье и в этом всё ещё ВЫ уппорствуете.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #800 : 06 Мая 2012, 23:26:44 »


ZEEVа вам не сломить
едритьтвоюраскудрить

 Йа креведко
ну, пусть хоть знают, что он иногда врет. из 20% никак не сделать 60%. а если даже поверить на слово (что не рекомендуется), то получится, что в некоторых областях они совсем слабы Грустный. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #801 : 06 Мая 2012, 23:27:54 »

Кроме премии Мира все остальные номинации - научные.

Ицик, литература ещё. Подмигивающий
http://www.eleven.co.il/article/12993




 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #802 : 06 Мая 2012, 23:31:26 »

Кроме премии Мира все остальные номинации - научные.

Ицик, литература ещё. Подмигивающий
http://www.eleven.co.il/article/12993




 Смеющийся


Просто забыл про лириков. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #803 : 07 Мая 2012, 00:17:28 »

   Хорошо, пусть 23% нобелевских лауриатов евреев. Но Вы хотя бы понимаете, что такой процент дал такой маленький народ в этом многомиллиардном мире?! (Хотя, я вполне допускаю, что  читал  правдивую информацию, учитывающую материнское еврейство у этих людей, что нередко не замечается)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #804 : 07 Мая 2012, 00:35:06 »

Хорошо, пусть 23% нобелевских лауриатов евреев.
не 23, а 20. 20% и не долей %та больше. RTFM

допускаю, что  читал  правдивую информацию, учитывающую материнское еврейство у этих людей, что нередко не замечается
а если проследить от адама и евы? Шокирован

Но Вы хотя бы понимаете, что такой процент дал такой маленький народ в этом многомиллиардном мире?
учитывая что количество ума на весь народ величина неизменная и постоянная, то это не в вашу лично пользу факт. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #805 : 07 Мая 2012, 07:45:38 »

   1.В опубликованной Вами информации указано, что около 20%(посмотрите сами). Та информация, что у меня - общее количество 23%. Считаю, расхождений нет!
   2.Евреи произошли от Авраама(первого еврея, признавшего Б-га). Всё человечество - от Адама и Евы.
   
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #806 : 07 Мая 2012, 08:31:17 »

Евреи произошли от Авраама(первого еврея, признавшего Б-га). Всё человечество - от Адама и Евы.
Zeev, а вот объясните мне такой момент. Еврейская кровь передаётся по женской линии. И если мама не еврейка, то еврей не чистый. Так? Так!
Так каким образом если мама НЕ еврейка, да к тому же и отец НЕ еврей, а Авраам, вдруг стал евреем. А кроме всего прочего, жена у него была НЕ еврейка, а дети все чистые полноценные евреи?
Уже не говоря, о том что по другому его имя Абрахам, Ибрахим, и целый ряд других народов его так же считают своим прародителем.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #807 : 07 Мая 2012, 13:23:10 »

  У евреев как у геев - пока сами вопрос не поднимут, ни у кого проблем не возникает.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #808 : 07 Мая 2012, 19:28:44 »

  У евреев как у геев - пока сами вопрос не поднимут, ни у кого проблем не возникает.

   1.Фу, как Вам не стыдно? Что евреи придумывали страшные гонения в средневековой Европе,  евреи придумали "черту оседлости" в России, Холокост во время Второй мировой войны, государственный антисемитизм советской власти и т.д.?
   2.По еврейской традиции, принадлежность к еврейству определяется по материнской линии. У евреев нет понятия "половины еврея". Есть еврей или нееврей. Это я для min@.
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #809 : 07 Мая 2012, 20:37:26 »

По первому пункту, всё что написал , имело "пейсатые корни", и вполне определённые цели.

И во всём было чёткое руководство со стороны той структуры, что "имеет" ваш народ. Не евреи придумали, но они использовали, и так со многими социальными и экономическими потрясениями.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!