Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 08:27:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1938274 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #990 : 22 Мая 2012, 01:02:13 »

а я продолжаю украшать тему фотографиями из еврейской жизни. Израильская скалолазка Валери Кремер тренируется в Тель - Авиве на руинах здания
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #991 : 22 Мая 2012, 07:02:18 »

встречный вопрос : разве сейчас в России у евреев нет гражданских прав? или есть, но они ущемляются?
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #992 : 22 Мая 2012, 09:29:42 »

Спасибо, GreySe, Вы Умный!(с) Афро Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
koskov
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #993 : 22 Мая 2012, 10:32:09 »

Для начала, позвольте процитировать самого Льва Николаевича Толстого (без искажений и выдёргиваний отдельных цитат.):

Цитировать
"ЧТО ТАКОЕ ЕВРЕЙ?


Что такое еврей? Этот вопрос вовсе не такой странный, каким он может показаться на первый взгляд.

Посмотрим же, что это за особое существо, которого все> властители и все народы оскорбляли и притесняли, топтали ногами и преследовали, жгли и топили, и который назло всему этому все еще живет и здравствует.

Что такое еврей, которого никогда не удавалось сманить никакими соблазнами в мире, которые его притеснители и гонители предлагали ему, лишь бы он отрекся от своей религии и отказался от веры отцов?

Еврей - это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им землю и живущих на ней.

Он - родник и источник, из которого все остальные народы почерпнули свои религии и веры.

Еврей - первооткрыватель культуры
Испокон веков невежество было невозможно на Святой Земле - еще в большей мере, чем нынче даже в цивилизованной Европе. Больше того: в те дикие времена, когда жизнь и смерть человека не ставили ни во что, рабби Акива высказался против смертной казни, которая считается ныне вполне допустимым наказанием в самых культурных странах.

Еврей - первооткрыватель свободы.
Даже в те первобытные времена, когда народ делился на два класса, на господ и рабов,
Моисеево учение запрещало держать человека в рабстве более шести лет.

Еврей - символ гражданской и религиозной терпимости.
"Люби пришельца, - предписывал Моисей, - ибо сам был пришельцем в стране Египетской". Эти слова были сказаны в те далекие варварские дни, когда среди народов было общепринято порабощать друг друга. В деле веротерпимости еврейская религия далека не только от того, чтобы вербовать приверженцев, а напротив - Талмуд предписывает, что если нееврей хочет перейти в еврейскую веру, то должно разъяснить ему, как тяжело быть евреем, и что праведники
других религий тоже унаследуют царство небесное.

Еврей - символ вечности.
Он, которого ни резни, ни пытки не смогли уничтожить; ни огонь, ни стереть с лица земли: он, который первым возвестил слова Господа, он, который так долго хранил пророчество и передал его всему остальному человечеству - такой народ не может исчезнуть.
Еврей вечен, он - олицетворение вечности.

Лев Толстой, 1891."

Представьте у Достоевского Ф.М. всё с точтностью наоборот. "Достоевский - Еврейский вопрос (1877 год) " Советую так же прочесть нашего современника Ричард Хавурда "Шесть миллионов - потеряны и не найдены". Он даже выиграл суд в Канаде в начале 2000-х годов. И что с ним и с его издателями сделали сионисты? Почитайте книгу 1911 г. издания РПЦ "Христьянин в талмуде еврейском или тайны равинского учения о христианах". Можно и Истархова почитать "Удар русских богов"! Тогда всё станет на свои места!

Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #994 : 22 Мая 2012, 11:04:47 »

А еще почитать современных Солженицына, Воробьевского, Грачеву, Платонова, Назарова...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
koskov
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #995 : 22 Мая 2012, 11:10:27 »

Данная тема создана для обсуждения так называемого еврейского вопроса. Здесь можно спорить, обсуждать, дискутировать, но категорически запрещается нарушать http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,303.0.html вот это.

Кто такие евреи? Откуда они взялись? Давайте вспомним. Часть "истории" еврейского народа описана в Пятикнижие Моисея - Ветхом завете! Но это только часть Правды! Другая часть, более ранняя, описана в Славяно-Арийских Ведах! Все мы знаем, что существуют 4 (четыре) основные расы: 1 - Белая, 2 - Черная, 3 - Красная, 4 - Желтая. К какой же расе отнести Семитское племя? Всё очень просто это - Серая под раса, полученная от смешения черной и белой расы. (Наши предки давали нам завет "не берите в жены и мужья люде с чёрной кожей, иначе Род свой загубите и себя потеряете.") Да, ещё есть Тора, не редактированный источник, в отличии от переведенных изданий Библии это отдельная песня, но мы и к ней вернёмся. Так вот, в Ветхом завете "история" (из-Торы-(вышел)-я) иудеев ведется из "Страны рукотворных гор" -, правильно Египта! А как и откуда попали туда "богообразные"? Вот тут начинается интересное! - из Дравидии (древней Индии). Сбежали от учителей наших предков (жителей с планеты Ур), после второго похода Рассении (нашей древней Родины) в Дравидию (древнюю Индию), так как они приносили кровавые жертвы своей богине Кали Ма. Было принято решение о генетическом изменении семитского племени учителями с планеты Ур (в библии это описано как получение человека из ребра мужчины). "Дабы трудом своим семиты могли кормит себя, а не воровством и разбоем". Так большая половина прошла "оперирование" - генное изменение ДНК, где доминирующей хромосомой стала не женская Х-хромосома, а мужская - Y-хромосома! Получились предки Армян и Арабов, а часть иудеев сбежала в "страну рукотворных гор" избежавши генных изменений - предки "богообразных", которые до сих пор паразитируют на всех остальных народах. Вот это краткое изложение Истины, без редакции Иберов. Продолжение следует...
Записан
koskov
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #996 : 22 Мая 2012, 11:11:38 »

Кто такие евреи? Откуда они взялись? Давайте вспомним. Часть "истории" еврейского народа описана в Пятикнижие Моисея - Ветхом завете! Но это только часть Правды! Другая часть, более ранняя, описана в Славяно-Арийских Ведах! Все мы знаем, что существуют 4 (четыре) основные расы: 1 - Белая, 2 - Черная, 3 - Красная, 4 - Желтая. К какой же расе отнести Семитское племя? Всё очень просто это - Серая под раса, полученная от смешения черной и белой расы. (Наши предки давали нам завет "не берите в жены и мужья люде с чёрной кожей, иначе Род свой загубите и себя потеряете.") Да, ещё есть Тора, не редактированный источник, в отличии от переведенных изданий Библии это отдельная песня, но мы и к ней вернёмся. Так вот, в Ветхом завете "история" (из-Торы-(вышел)-я) иудеев ведется из "Страны рукотворных гор" -, правильно Египта! А как и откуда попали туда "богообразные"? Вот тут начинается интересное! - из Дравидии (древней Индии). Сбежали от учителей наших предков (жителей с планеты Ур), после второго похода Рассении (нашей древней Родины) в Дравидию (древнюю Индию), так как они приносили кровавые жертвы своей богине Кали Ма. Было принято решение о генетическом изменении семитского племени учителями с планеты Ур (в библии это описано как получение человека из ребра мужчины). "Дабы трудом своим семиты могли кормит себя, а не воровством и разбоем". Так большая половина прошла "оперирование" - генное изменение ДНК, где доминирующей хромосомой стала не женская Х-хромосома, а мужская - Y-хромосома! Получились предки Армян и Арабов, а часть иудеев сбежала в "страну рукотворных гор" избежавши генных изменений - предки "богообразных", которые до сих пор паразитируют на всех остальных народах. Вот это краткое изложение Истины, без редакции Иберов.
Записан
koskov
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #997 : 22 Мая 2012, 11:18:51 »

По сути еврейского вопроса НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Это всё НАДУМАНО!!!
Такая же нация, как и другие.
...только хуже  Йа креведко
Чем? Обоснуйте? Не нужно быть голословным.
Семиты - это серая подраса, образованя от смешания белой и черной подрасы, например: Владимир - Красное солнышко, незаконорожденый сын Славянского князя и Хазарки (иудейки), по сути это уже не славянин, а иудей. Женская доминирующая Х-хромосома, (от черной рассы) сильней доминирующей Y -мужской хромосомы Белой рассы. Это знают "посвященные" и ещё кое какие знания, но оних отдельно.
Записан
koskov
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #998 : 22 Мая 2012, 11:21:57 »

А еще почитать современных Солженицына, Воробьевского, Грачеву, Платонова, Назарова...
Представьте у Достоевского Ф.М. всё с точтностью наоборот. "Достоевский - Еврейский вопрос (1877 год) " Советую так же прочесть нашего современника Ричард Хавурда "Шесть миллионов - потеряны и не найдены". Он даже выиграл суд в Канаде в начале 2000-х годов. И что с ним и с его издателями сделали сионисты? Почитайте книгу 1911 г. издания РПЦ "Христьянин в талмуде еврейском или тайны равинского учения о христианах". Можно и Истархова почитать "Удар русских богов"! Тогда всё станет на свои места!

Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #999 : 22 Мая 2012, 11:23:42 »

Koskov, то что вы пишете, - чистейшей воды Бред!!! И пахнет фашизмом!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1000 : 22 Мая 2012, 11:43:16 »

а мы не успакаваемся, продолжая доказывать, что евреи - обычные люди и "еврейский вопрос" существует только в головах отдельных личностей

Валери Кремер, Тель-Авив...кста смелая девушко, без страховки лезет
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #1001 : 22 Мая 2012, 12:40:07 »

Koskov, то что вы пишете, - чистейшей воды Бред!!! И пахнет фашизмом!

Ицик на мой вопрос выше ответте  (пожалуйста) он не пахнет фашизмом и предельно политкорректен.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1002 : 22 Мая 2012, 12:54:52 »

встречный вопрос : разве сейчас в России у евреев нет гражданских прав? или есть, но они ущемляются?


Все граждане России, пользуются всеми Гражданскими правами и свободами в полном объёме независимо от национальности, вероисповедания и прочих взглядов на жизнь. Так что нельзя говорить об ущемлении их (прав и свобод).
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1003 : 22 Мая 2012, 13:17:13 »

встречный вопрос : разве сейчас в России у евреев нет гражданских прав? или есть, но они ущемляются?


Все граждане России, пользуются всеми Гражданскими правами и свободами в полном объёме независимо от национальности, вероисповедания и прочих взглядов на жизнь. Так что нельзя говорить об ущемлении их (прав и свобод).

Спасибо, Ицик, Вы Умный!(с)  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1004 : 22 Мая 2012, 13:24:50 »


Спасибо, Ицик, Вы Умный!(с)  Улыбка

Ты право на использование  бренда "Вы УмныЙ!" получил от ZEEVа, интирисуюсс
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!