Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:41:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1932652 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1005 : 22 Мая 2012, 13:27:29 »


Спасибо, Ицик, Вы Умный!(с)  Улыбка

Ты право на использование  бренда "Вы УмныЙ!" получил от ZEEVа, интирисуюсс
Спасибо, Joshin, Вы Тоже Умный!(с) Йа креведко

нет. беру без спросу. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1006 : 22 Мая 2012, 15:22:27 »

Ребята, в ежевике же чётко написано, что сейчас под "еврейским вопросом" подразумеваются тёрки на религиозной почве:

Цитировать
Еврейский вопрос существует исключительно в странах где население исповедует религию производную от иудаизма, причем, в большей степени в христианских странах. В Китае еврейского вопроса никогда не существовало, и, евреи, не сталкиваясь с объединяющей их внешней агрессией, полностью там ассимилировались растворившись среди китайцев. Это показывает, что еврейский вопрос имеет чисто религиозную природу и связан с претензией христианства на то, что оно является истинным иудаизмом, а иудаизм есть ложь и лицемерие.

Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1007 : 22 Мая 2012, 15:38:11 »

Ребята, в ежевике же чётко написано, что сейчас под "еврейским вопросом" подразумеваются тёрки на религиозной почве:

Цитировать
Еврейский вопрос существует исключительно в странах где население исповедует религию производную от иудаизма, причем, в большей степени в христианских странах. В Китае еврейского вопроса никогда не существовало, и, евреи, не сталкиваясь с объединяющей их внешней агрессией, полностью там ассимилировались растворившись среди китайцев. Это показывает, что еврейский вопрос имеет чисто религиозную природу и связан с претензией христианства на то, что оно является истинным иудаизмом, а иудаизм есть ложь и лицемерие.



Знаешь Ари, ядро земли остывает и озоновая дыра растет, а еще человечество засирает год от года окружающую среду в геометрической прогрессии. вот всем эти грустным явлениям абсолютно пофиг кто ты там по национальности и во что веришь. Мы сталкиваемся с проблемами такого масштаба, что человечество может решать их только объединившись, по этому сейчас глупо делиться по разным формальным признакам.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1008 : 22 Мая 2012, 15:49:00 »

Знаешь Ари, ядро земли остывает и озоновая дыра растет, а еще человечество засирает год от года окружающую среду в геометрической прогрессии. вот всем эти грустным явлениям абсолютно пофиг кто ты там по национальности и во что веришь. Мы сталкиваемся с проблемами такого масштаба, что человечество может решать их только объединившись, по этому сейчас глупо делиться по разным формальным признакам.
Вот пусть евреи и думают что со всем этим делать. Каменск, например, вне опасности - нас спасет ZEEV!  Пати!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1009 : 22 Мая 2012, 15:54:09 »

спасибо, Dimm, Вы тоже не дурак. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1010 : 22 Мая 2012, 15:58:32 »

Каменск, например, вне опасности - нас спасет ZEEV!  Пати!
B Ночь Музеев  Пати!
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1011 : 22 Мая 2012, 16:33:21 »

   Ребята, я понимаю, что в России никогда небыло подлинной культуры межнациональных отношений. И в наше время, несмотря на какие-то законы, льётся кровь на национальной почве. Я хочу сказать коскову, флаю, грейсу, димму и подобным, что средневековье давно прошло и пора становится нормальными цивилизованными людьми. Ваши посты-выходки некрасивы и неприличны для современного человека. Без уважительного отношения к себе вы не сможете адекватно относиться к миру.
   Особое обращение к администраторам. Ребята, частый разгул дураков у вас на форуме не делает  чести ни вам, ни вашему сайту. Я знаю, что многие надеются на ваш ум, интеллект, культуру, цивилизованность...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1012 : 22 Мая 2012, 17:16:25 »

   Ребята, я понимаю, что в России никогда небыло подлинной культуры межнациональных отношений. И в наше время, несмотря на какие-то законы, льётся кровь на национальной почве. Я хочу сказать коскову, флаю, грейсу, димму и подобным, что средневековье давно прошло и пора становится нормальными цивилизованными людьми. Ваши посты-выходки некрасивы и неприличны для современного человека. Без уважительного отношения к себе вы не сможете адекватно относиться к миру.
Мир смогут спасти лишь смех, юмор и веселье. Занудство - губительно для всего живого. Берите пример с Игоря Губермана - замечательный образчик еврея. С его произведениями хочется жить и строить этот мир, а ваши пространные рассуждения навевают тоску и вызывают желание немедленно выпить.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1013 : 22 Мая 2012, 17:22:12 »

   С удовольствием восприму Вас, если Вы будете также мудры и остроумны, как Игорь Губерман.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1014 : 22 Мая 2012, 17:25:04 »

   С удовольствием восприму Вас, если Вы будете также мудры и остроумны, как Игорь Губерман.
Увы... я не еврей... мне не стать таким мудрым как Губерман. Остается жалкое паясничество и троллинг...  Боян!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1015 : 22 Мая 2012, 17:41:57 »

   С удовольствием восприму Вас, если Вы будете также мудры и остроумны, как Игорь Губерман.
Увы... я не еврей... мне не стать таким мудрым как Губерман. Остается жалкое паясничество и троллинг...  Боян!

   Значит, лучше успокоиться!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1016 : 22 Мая 2012, 17:50:17 »

  С удовольствием восприму Вас, если Вы будете также мудры и остроумны, как Игорь Губерман.
вам бы самим не мешало подтянуться в этих дисциплинах. В замешательстве обзываетесь только на всех.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1017 : 22 Мая 2012, 17:57:59 »

  Значит, лучше успокоиться!


Мы спокойны, только Вы, к сожалению, не можете успокоиться, то обхамите кого-то, то назовёте многих форумчан дураками, то ещё комментируете действия администрации форума (а это нарушение правил форума 2.10)ю Вы бы вместо демонстрации своей неуёмной гордыни, занялись чтением еврейских книг. Порой кажется, что ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1018 : 22 Мая 2012, 18:14:13 »

   С удовольствием восприму Вас, если Вы будете также мудры и остроумны, как Игорь Губерман.
Про Зеева:
"Всегда еврей легко везде заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очень много." (с)

Почему Зеев не уезжает из России в Израиль:
"Раскрылась правда в ходе дней,
туман легенд развеяв:
евреям жить всего трудней
среди других евреев."(с)

Ещё немного:
"Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения.
Науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.

Кто шахматистом будет первым,
вопросом стало знаменитым;
еврей еврею портит нервы,
волнуя кровь антисемитам.

Новые затеявши затеи
и со страха нервно балагуря,
едут приобщаться иудеи
к наконец-то собственной культуре.

Перспективная идея!
Свежий образ иудея:
поголовного агрессора
от портного до профессора.

Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа."(с)

Ну и под занавес, почему евреи исключительная нация изначально:
"Что ели предки? Мясо и бананы.
Еда была сыра и несогрета.
Еврей произошел от обезьяны,
которая огонь добыла где-то."(с)
Это мудрость Губермана!!!
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #1019 : 22 Мая 2012, 18:20:31 »

Йош на счёт  ядра переборщил, а в целом прав...

стишки зачотные... всю суть раскрывают, особенно о судбе русского народа жжот, я зомбоящик перестал смотреть исключительно по этой причине.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!