Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:26:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1933102 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1020 : 22 Мая 2012, 18:31:45 »

Действительно, интересный вопрос: если в России всё плохо и евреев бьют и принижают, то почему бы Зееву просто не уехать туда, где ему бы было комфортно?

Что препятствует?

Сейчас только что закончил читать "Путь Кедми", это 11 глава книги Кошаровского Юлия "Мы снова евреи". Если всё, что было описано в этой главе правда, то стоит только восхититься мужественностью чувака. Его не остановило ничто, - ни угроза лагерями, ни отсутствие интереса к его персоне со стороны израильского посольства, по причине отсутствия родственников в Израиле. Ни-че-го! Чувак хотел добиться гражданства Израиля он его и добился, создав невероятный по тем временам прецендент, - один человек против всего социалистического-бюрократического-силового аппарата.

А что, блджад, мешает вам, гражданин Зеев?!?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1021 : 22 Мая 2012, 18:35:33 »

Ссылка на вышеупомянутый мною текст Юлия Кошаровского.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1022 : 22 Мая 2012, 18:57:18 »

   А что Вас так евреи волнуют? Из России уехало и уезжает очень много русских...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1023 : 22 Мая 2012, 19:01:38 »

   А что Вас так евреи волнуют? Из России уехало и уезжает очень много русских...

Меня? Шокирован Шокирован Шокирован А чего бы им меня волновать? Единственный еврей, чьё поведение меня заинтересовало в этой теме, так это вы. Да и то этот интерес исключительно факультативный. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1024 : 22 Мая 2012, 19:05:40 »

В догонку: странная у вас модель поведения, гражданин Зеев, - в темах, которые не имеют никакого прямого отношения к евреям и еврейскому вопросу, вы регулярно их же и приплетаете, тогда как в этой специализированной теме, при прямом вопросе именно к вам, вы переводите стрелки на эмиграцию русских... Дважды странно... В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1025 : 22 Мая 2012, 19:09:34 »

Арий, сейчас в тебя прилетит какой-нибудь объемный, но пустой текст. можешь даже не уворачиваться. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1026 : 22 Мая 2012, 19:14:43 »

Может Пора всем остыть? Строит глазки
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1027 : 22 Мая 2012, 19:20:00 »

и то верно Подмигивающий
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1028 : 22 Мая 2012, 20:25:29 »

   Ребята, я понимаю, что в России никогда небыло подлинной культуры межнациональных отношений. И в наше время, несмотря на какие-то законы, льётся кровь на национальной почве. Я хочу сказать коскову, флаю, грейсу, димму и подобным, что средневековье давно прошло и пора становится нормальными цивилизованными людьми. Ваши посты-выходки некрасивы и неприличны для современного человека. Без уважительного отношения к себе вы не сможете адекватно относиться к миру.
   Особое обращение к администраторам. Ребята, частый разгул дураков у вас на форуме не делает  чести ни вам, ни вашему сайту. Я знаю, что многие надеются на ваш ум, интеллект, культуру, цивилизованность...

   Прошу вас ещё раз прочитать!
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #1029 : 22 Мая 2012, 22:27:56 »

прилетел...

то, что небыло культуры межнациональных отношений вы ZEEV глубоко заблуждаетесь. Подозреваю что даже сами и не догадываетесь как глубоко, была и не одну и ни две тысячи лет.  А "кровь" начала литься именно с насильственным "охристьяниванием" и принятием заведомо проигрышной религии в качестве государственной.

понимаете к чему я клоню?   все три религии вышедшие из одного источника(Ааврамические религии), в ведах признаны учениями для "млеччхов" , "шудр", а также людей которые представляют себя "богослужителями" в действительности таковыми не являсь.

Теперь можете вновь продолжать писать про величе религии и культуры еврейского народа.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1030 : 22 Мая 2012, 23:56:20 »


   Прошу вас ещё раз прочитать!

Вы вновь и вновь всем показываете своё пренебрежительное отношение форумчанам, называя их дураками, советуя администрации как вести себя на ИХ форуме. Ваши сообщения свидетельствуют о том, что ВЫ опьянены гордыней и не воспринимаете общество форума. Хочу спросить У Вас, так почему вы ещё не ушли с данного форума. если Вы пренебрежением относитесь к тому, что вам говорят здесь?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1031 : 23 Мая 2012, 00:01:04 »



Вы вновь и вновь всем показываете своё пренебрежительное отношение форумчанам, называя их дураками, советуя администрации как вести себя на ИХ форуме. Ваши сообщения свидетельствуют о том, что ВЫ опьянены гордыней и не воспринимаете общество форума. Хочу спросить У Вас, так почему вы ещё не ушли с данного форума. если Вы пренебрежением относитесь к тому, что вам говорят здесь?

Ицик, дорогой, ты правда веришь, что что то можно изменить ?  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1032 : 23 Мая 2012, 00:08:55 »

Ицик, дорогой, ты правда веришь, что что то можно изменить ?  Йа креведко

Пока человек не лежит в саване, он надеется на лучшее. (еврейская пословица).
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1033 : 24 Мая 2012, 20:18:08 »

   Господа! К нам в общину приходил, в составе ансамбля, русский музыкант по убеждению ярый антисемит. Он даже состоял в очень националистической организации и ездил в Екатеринбург на их тусовки. Ему было интересно побывать у нас и посмотреть на своих "врагов". Потом он стал читать книги нашей общинной библиотеки, участвовать в наших мероприятиях.
   Встретив как-то своего бывшего единомышленника, который начал ему рассказывать антисемитские байки, музыкант ему сказал, что давно сходил в туалет и избавился от "всего этого". На юбилее нашей общины этому русскому музыканту была вручена Благодарность Главного раввина УрФО за помощь в организации и участие в наших мероприятиях. Он остаётся настоящим русским патриотом, уважаемым нашей общиной. Это умный и культурный человек.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #1034 : 24 Мая 2012, 21:00:05 »

 Предлагаю переименовать тему в "Персональную стену плача гр. ZEEVа"
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!